[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт сен 06, 2019 10:06 am

Исправлю замечания Александра Петровича и пришлю еще раз, может быть и с аннотацией, если напишите
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

Сообщение Natalia » Пт сен 06, 2019 10:19 am

Хорошо, я отправила Вам аннотацию.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт сен 06, 2019 10:35 am

Александр Петрович! Я выполнил все Ваши рекомендации. Может быть допишите предисловие, т.к. Наталья говорит, что оно отражает содержание только 1-й главы?

Наталья! Я вставил аннотацию. Может быть допишите несколько страниц приложения, чтобы в сумме книга была 256 страниц?

Я послал Вам исправленный и отформатированный вариант на 245 страниц.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

Сообщение Petrovich » Пт сен 06, 2019 2:34 pm

Eugene Lutsenko писал(а):Александр Петрович! Я выполнил все Ваши рекомендации. Может быть допишите предисловие, т.к. Наталья говорит, что оно отражает содержание только 1-й главы?

Наталья! Я вставил аннотацию. Может быть допишите несколько страниц приложения, чтобы в сумме книга была 256 страниц?

Я послал Вам исправленный и отформатированный вариант на 245 страниц.

Евгений, все получилось очень хорошо. Страницы пусть добавит Наталья. Это ее бенефис. Что касается введения, то тоже все отображено как надо с акцентом на новую методику. Можно публиковать в форме отчета и книжки.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт сен 06, 2019 2:37 pm

в форме отчета - это в форме препринта?
можно прогнозов добавить в приложение листов на 11, чтобы получилась книжка 256 страниц
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

Сообщение Petrovich » Пт сен 06, 2019 2:44 pm

Eugene Lutsenko писал(а):в форме отчета - это в форме препринта?
можно прогнозов добавить в приложение листов на 11, чтобы получилась книжка 256 страниц

da
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт сен 06, 2019 3:37 pm

Получение ISBN и обязательная рассылка 18 экз. обойдется: 256* 18=4608 рублей.
Печать 1 экз в цвете: 3*256= 768 рублей (не более этой суммы, если все страницы печать в цвете. А если только те, на которых есть цвет, то цв.=3 руб за стр, ч/б 1 руб за страницу).
Печать 1 экз в ч/б: 1*256= 256 рублей.
Размещение в RG и в РИНЦ: 0 рублей

Цены я не уточнял. Это то, что было в начале года.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

Сообщение Petrovich » Пт сен 06, 2019 5:22 pm

Eugene Lutsenko писал(а):Получение ISBN и обязательная рассылка 18 экз. обойдется: 256* 18=4608 рублей.
Печать 1 экз в цвете: 3*256= 768 рублей (не более этой суммы, если все страницы печать в цвете. А если только те, на которых есть цвет, то цв.=3 руб за стр, ч/б 1 руб за страницу).
Печать 1 экз в ч/б: 1*256= 256 рублей.
Размещение в RG и в РИНЦ: 0 рублей

Цены я не уточнял. Это то, что было в начале года.


ндс включено?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт сен 06, 2019 6:09 pm

Все там уже. без ISBN будет уже не монография, а самиздат
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: О физических гипотезах механизма прогнозирования ЗМТ

Сообщение Natalia » Пт сен 06, 2019 7:23 pm

Petrovich писал(а):
Eugene Lutsenko писал(а):Александр Петрович! Я выполнил все Ваши рекомендации. Может быть допишите предисловие, т.к. Наталья говорит, что оно отражает содержание только 1-й главы?

Наталья! Я вставил аннотацию. Может быть допишите несколько страниц приложения, чтобы в сумме книга была 256 страниц?

Я послал Вам исправленный и отформатированный вариант на 245 страниц.

Евгений, все получилось очень хорошо. Страницы пусть добавит Наталья. Это ее бенефис. Что касается введения, то тоже все отображено как надо с акцентом на новую методику. Можно публиковать в форме отчета и книжки.


Хорошо, сегодня допишу 11 страниц. Я подумала, что тогда надо оформить все эти страницы как последний раздел в моей главе, а не как приложение.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Пред.След.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron