[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - По ту сторону.

По ту сторону.

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: По ту сторону.

Сообщение ТВЧ » Чт ноя 17, 2011 10:22 am

Дмитрий Бандык писал(а):Были у меня и другие опыты встречи в детстве с чем-то непонятным. Примерно в том же возрасте - года в 3 - я с родителями бывали в гостях у подруги матери. У них в доме висела шкура волка. Когда я видел эту шкуру я ощущал какой-то шум исходящий от нее - примерно как и шум от той стены во сне но совсем другого характера. По "запаху" этот шум почему-то напоминал старинные русские сказки, дремучие леса, запах тайги. И после этих визитов к подруге матери однажды во сне я живо ощутил себя в шкуре волка. Я видел как волк, дышал как волк, чувствовал как волк. Это очень сильные непередаваемые ощущения - дикий "метаболизм" как я бы сейчас это назвал или верней мощная энергетика жизни, кричаще острое восприятие красок окружающего мира, нереально острый слух - я слышал все в радиусе сотен метров вокруг, вплоть до шорохов. И еще какое-то необычное ощущение которое было и приятно и как-то страшно одновременно. Тогда в детстве я не мог найти слова которым это охарактеризовать, но сейчас я пожалуй сказал бы что это похоже на какие-то ощущения сексуального характера. Сны-встречи с этим волком сопровождали меня время от времени на протяжении нескольких лет, вплоть до возраста лет 7.

Дима!
Практически такое же мне рассказывала старшая дочь. Она говорит, что во сне она видела себя волком и мир ощущала совсем по другому! Другие глаза, другое обоняние. ЕЕ удивили очень сильные ЗАПАХИ! Она то и в жизни к ним чувствительна. Бесконечно стирает и ни за что не оденет повторно любую вещь, даже если она одевала ее на 1 час.
Где-то я читала,что у людей есть генная память.
Но в данном случае - это странно, ведь люди не от волков произошли...
В литературе много описано таких случаев, когда люди превращались в зверей реально и частенько ночью ( чаще в волков, медведей, сов ).
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: По ту сторону.

Сообщение ТВЧ » Чт ноя 17, 2011 10:25 am

И в эту же тему нашла интересное.
Инопланетные зоны ЗЕМЛИ
"На Земле существуют настолько красивые и необычные места, что, глядя на них, трудно поверить в то, что они находятся на нашей планете. Трудно поверить даже в то, что они вообще существуют в действительности, и это не смоделированная на компьютере декорация к какому-нибудь очередному «Аватару».
Например, на йеменском архипелаге Сокотра за миллионы лет развилась уникальная экосистема с растениями и пресмыкающимися, которые не встречаются больше нигде на планете. А высохшее соляное озеро в Боливии представляет собой одно гигантское зеркало — самое большое на Земле.
В США, на границе штатов Юта и Аризона, можно найти застывшие волны из песка и камня. Канадское озеро Клилук полностью покрыто «дырявой» соляной коркой — и не только выглядит необычно, но еще и вода в нем обладает целебными свойствами.
В заповеднике на Мадагаскаре находится целый лес каменных пиков. А в Эфиопии есть вулкан, после извержения которого образовалось фантастическое озеро зеленых и фиолетовых расцветок."
Я сама под Атырау видела похожее соленое озеро с солью... ФАНТАСТИКА!
Изображение
Не знаю, видили ли фильм БАРАКА?
Потрясающий фильм о Земле! Посмотрите обязательно!!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: По ту сторону.

Сообщение ТВЧ » Чт ноя 17, 2011 10:43 am

Вулкан в Эфиопии
Изображение
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: По ту сторону.

Сообщение ТВЧ » Чт ноя 17, 2011 4:39 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
Где-то я читала,что у людей есть генная память.
Но в данном случае - это странно, ведь люди не от волков произошли...

Не важно волки или другие, мы в любом случае были когда-то зверями. И звериное в нас до сих пор присутствует как наследие. Да вы правы - это похоже на память. На очень-очень древнюю седую память. Древнюю как скалы. Чего только не хранит наше подсознание... :roll:

И насчет необычных мест на земле вы тоже попали в точку. Это именно оно. У меня тоже есть ощущение многообразия миров существующих буквально рядом с нами и даже внутри нас, только не все мы и не всегда их видим.

Тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите фильм БАРАКА. Его создавали 40 лучших режисеров мира.
Этому фильму нет аналогов. Он меня потряс до глубины души когда-то!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: По ту сторону.

Сообщение Tatyana » Сб ноя 19, 2011 11:44 am

Дмитрий Бандык писал(а):Есть в снах одна загадка.

Но кто и что послал этот посыл? Если я был осознан во сне - значит это был не я. Ведь если бы это был я - тогда я бы осознавал что создаю этот посыл. Но оказывается что во сне я не был еще окончательно осознан и существует более глубокая часть подсознания, которая остается невидимой даже когда я осознан во сне. Вот эта невидимая часть меня - она просто неимоверно меня заинтриговала.
Неразрешимая вечная загадка человеческого сознания...
Удивительно, что ты помнишь свои детские сны! Да еще в таких подробностях!
Я не специалист в психологии, но, по-моему, это - феномен, достойный изучения.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: По ту сторону.

Сообщение Petrovich » Сб ноя 19, 2011 12:05 pm

Однажды я консультировался у одной ясновидящей. Она довольно подробно рассказала мне содержание некоторых моих снов, но ничего не сказала про настоящее. :)
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10251
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: По ту сторону.

Сообщение Tatyana » Сб ноя 19, 2011 12:31 pm

Petrovich писал(а):Однажды я консультировался у одной ясновидящей. Она довольно подробно рассказала мне содержание некоторых моих снов, но ничего не сказала про настоящее. :)

Прочитала тут на днях, что древние индейцы совершенно не интересовались будущим, а только прошлым. Настоящее у них было неделимо от пространства.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: По ту сторону.

Сообщение ТВЧ » Сб ноя 19, 2011 3:15 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Вот эта невидимая часть меня - она просто неимоверно меня заинтриговала.

С возрастом Вы с ним поближе познакомитесь... И чем раньше начнете к нему прислушиваться, тем меньше будет проблем в настоящем. :P
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: По ту сторону.

Сообщение ТВЧ » Сб ноя 19, 2011 3:22 pm

Petrovich писал(а):Однажды я консультировался у одной ясновидящей. Она довольно подробно рассказала мне содержание некоторых моих снов, но ничего не сказала про настоящее. :)

Из моего опыта общения с ясновидящими я поняла, что что-то они рассказывают поразительно точно, а что-то - будто из паралельной жизни подсматривают с другим ходом событий. Но иногда бывает так, как будто миры поменяись местами. Какие-то точки соприкосновения двух миров и идет "ОБМЕН СОБЫТИЯМИ". Многие последние события в моей жизни были тому подтверждением. Как это понимать?
Вот так и начинаешь верить в паралельные миры. Наука их только математически нащупала, а экстрасенсы давно в них свободно блуждают... :roll:
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: По ту сторону.

Сообщение ТВЧ » Сб ноя 19, 2011 3:31 pm

Tatyana писал(а):
Petrovich писал(а):Однажды я консультировался у одной ясновидящей. Она довольно подробно рассказала мне содержание некоторых моих снов, но ничего не сказала про настоящее. :)

Прочитала тут на днях, что древние индейцы совершенно не интересовались будущим, а только прошлым. Настоящее у них было неделимо от пространства.

ЗНАЛИ, что ВРЕМЕНИ НЕТ!
А прошлое- это реальные факты.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

След.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron