[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - НЛО

НЛО

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: НЛО

Сообщение Petrovich » Вс май 20, 2012 3:55 pm

А как отличить правду от вымысла?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: НЛО

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн май 21, 2012 6:36 am

Я видел НЛО несколько раз, причем в разных формах сознания, и 28-го апреля на даче тоже видел (в обычной форме сознания), а вчера его же видели над Краснодаром. НЛО я видел в основном на даче и когда возвращался поздно из гаража. В армии я служил ком.батареи ПВО страны и готовил специалистов по изучению НЛО (проект "Сетка МО" в) и делал доклады в МО СССР головном по этой проблеме НИО-22 (командующий - генерал-лейтенант, профессор Балашов). Мне там предлагали остаться служить, но я отказался. У меня были научные работы и патенты в этой области.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: НЛО

Сообщение ТВЧ » Пн май 21, 2012 8:07 am

Я видела один раз непонятный обьект сигарообразной формы с гигантской скоростью пересекавший небо от горизонта до горизона ( пересекло небо минуты за две), из которого исходило два луча: один был направлен паралельно земле, а другой в землю и сканировал по ней.Это было в 90 году весной.
Второй случай в нашей местности описывали местные газеты. Недалеко от телевышки в предгорьях приземлился какой-то светящийся обьект. Местные жители вызвали милицию. На месте приземления нашли оплавленные следы камней на земли. Газеты много писали об этом и помещали снимки этих следов. Что это было, все списали на НЛО.Это было два года назад.
Более НЛО не видела.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: НЛО

Сообщение Petrovich » Пн май 21, 2012 10:01 am

А я знаю одного оператора с ТВ, который эти НЛО снимал у себя на даче, подвешивая на нитке игрушки в форме НЛО (юла) на фоне чистого неба. Если снимать не в фокусе, то как раз получается и странная траектория, и быстрое, зигзагообразное движение, и размытое изображение объекта. Я не к тому, что нет НЛО, а к тому, что в области визуализации НЛО есть свои проблемы. Например, я никогда не видел четкого изображения НЛО.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: НЛО

Сообщение ТВЧ » Пн май 21, 2012 4:58 pm

Eugene Lutsenko писал(а):Я видел НЛО несколько раз, причем в разных формах сознания, и 28-го апреля на даче тоже видел (в обычной форме сознания), а вчера его же видели над Краснодаром. НЛО я видел в основном на даче и когда возвращался поздно из гаража. В армии я служил ком.батареи ПВО страны и готовил специалистов по изучению НЛО (проект "Сетка МО" в) и делал доклады в МО СССР головном по этой проблеме НИО-22 (командующий - генерал-лейтенант, профессор Балашов). Мне там предлагали остаться служить, но я отказался. У меня были научные работы и патенты в этой области.

Патенты по методам обнаружения НЛО? :shock:

Нет, патенты по методам дистанционного мысленного управления НЛО, то, что сейчас запатентовано за рубежом как нейроинтерфейс, телепатический интерфейс, мысленное управление и т.п. См.: 2045.ru
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: НЛО

Сообщение ТВЧ » Пн май 21, 2012 5:03 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Интересны попытки экстрасенсорного общения с владельцами НЛО. Сам я к сожалению не обладаю достаточными способностями для этого. В СССР кажется такие попытки предпринимались военными.

Мне видится что они вполне коммуникабельны, но только принципиально на тонких уровнях реальности. Скорей всего физический контакт практически невозможен потому что мы сильно разные, очень сильно разные. Но на тонких уровнях возможно взаимопонимание. И безопасное взаимодействие.

Дима, вот тут то и начинается пограничная область нормального и ненормального состояния психики...
Ежели начать рассказывать про контакты ( слуховые и зрительные галлюционации)- принудительный прием к психотерапевту гарантирован... :roll:
В спецлитературе по психологии такие контакты хорошо разобраны и описаны... ;)
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: НЛО

Сообщение ТВЧ » Вт май 22, 2012 10:21 am

ТВЧ писал(а):
Eugene Lutsenko писал(а):Я видел НЛО несколько раз, причем в разных формах сознания, и 28-го апреля на даче тоже видел (в обычной форме сознания), а вчера его же видели над Краснодаром. НЛО я видел в основном на даче и когда возвращался поздно из гаража. В армии я служил ком.батареи ПВО страны и готовил специалистов по изучению НЛО (проект "Сетка МО" в) и делал доклады в МО СССР головном по этой проблеме НИО-22 (командующий - генерал-лейтенант, профессор Балашов). Мне там предлагали остаться служить, но я отказался. У меня были научные работы и патенты в этой области.

Патенты по методам обнаружения НЛО? :shock:

Нет, патенты по методам дистанционного мысленного управления НЛО, то, что сейчас запатентовано за рубежом как нейроинтерфейс, телепатический интерфейс, мысленное управление и т.п. См.: 2045.ru

МЫСЛЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ НЛО?????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Это КАК?
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: НЛО

Сообщение Petrovich » Вт май 22, 2012 10:32 am

Был у меня один приятель, который мог мысленно вызывать НЛО. И они появлялись.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: НЛО

Сообщение ТВЧ » Вт май 22, 2012 11:00 am

Petrovich писал(а):Был у меня один приятель, который мог мысленно вызывать НЛО. И они появлялись.

Ваш приятель был гипнотизер?
Сеансы массового гипноза хорошо известны...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: НЛО

Сообщение ТВЧ » Вт май 22, 2012 11:02 am

Дмитрий Бандык писал(а):В детстве я общался с ними в снах. Многое из того что они показали тогда я начинаю понимать только сейчас. Все оказалось правдой. На самом деле на внутреннем уровне мы одинаковые. Просто на Земле мы забываем себя и становимся землянами. Но я не смог забыть все. Слишком уж глубокие чувства связывают с другим миром. И мое увлечение компьютерами в этой жизни - ничто иное как проявление ностальгии по другому миру. Мир информатики очень похож на тот мир где я жил до того как стал землянином. :roll: :)

http://www.youtube.com/watch?v=AUgAGT77 ... r_embedded

Дима!
Вы не шутите? :P
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

След.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron