[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Виртуальная реальность.

Виртуальная реальность.

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс авг 16, 2020 8:35 am

Tatyana Cherry писал(а):
Eugene Lutsenko писал(а):
Tatyana Cherry писал(а):Неправда, вы получили возможность невероятно развить свой интеллект и создать теорию закономерностей развития уровней сознания. О необыкновенных возможностях сознания пишут уже много тысячелетий адепты всех религий, исследуют паранормальные способности людей ученые. Как раз в начале эпохи водолея вы сформировали законы новой парадигмы развития человечества. Эпохи средств производства остались в прошлом, человечество сможет выжить только благодаря возможностям своего мозга. Пришла его эпоха!
Нет он прав. Это правда. Критериальную периодическую классификацию форм сознания, включающую и высшие формы сознания (ВФС), а также психологические, микросоциальные и технологические методики перехода между ними, информационно-функциональную теории развития техники (в т.ч. закона повышения качества базиса), концепции развития общества в группах общественно-экономических формаций и детерминации формы сознания человека функциональным уровнем технологической среды я разработал несколько воплощений назад и даже преподавал их своими ученикам.

Когда и где?

Что, Где, Когда?
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс авг 16, 2020 8:36 am

В краткой форме описал здесь:
http://lc.kubagro.ru/aidos/LC_young-3/LC_young-3.htm

Еще немного здесь: http://lc.kubagro.ru/index_vfs.htm

Есть и научные работы в этой области
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс авг 16, 2020 8:38 am

Дмитрий Бандык писал(а):Отваливание шелухи может выглядеть как потеря работы и поиск новой и т.п. Я подобный процесс прошел в прошлом году. И надо сказать в меру изящно/неуклюже. Но в итоге успешно.
Молодец! Тебе повезло!
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс авг 16, 2020 8:42 am

Дмитрий Бандык писал(а):Опять не врубаетесь. Везение тут не причем. Я говорю о методике. Буквально по шагам расписываю - бери и пользуйся.

Тут твоя методика уже не поможет, только эликсир молодости или новая реинкарнация:

https://futurerussia.gov.ru/nacionalnye ... um=desktop

https://govoritmoskva.ru/news/241784/?u ... um=desktop

У нас во всех университетах, где я работаю, это приняли к исполнению
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс авг 16, 2020 8:44 am

Дмитрий Бандык писал(а):Состояние организма тоже управляется энергиями. Старость/молодость - это не суть важно. Вы не на то отвлекаетесь. Нужно сосредоточиться ТОЛЬКО на медитации.
Роспотребнадзор твои измышления об энергии не интересуют
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс авг 16, 2020 8:54 am

Дмитрий Бандык писал(а):И вас тоже не должно интересовать что интересует персонажей в компьютерной игре. Энергии работают на уроне запредельном для любых хреназоров. Проблема здесь в том что невозможно описать механизм разрешения ситуации в категориях этой игры - ситуация разрешается по законам другой реальности - запредельной по отношению к этой. Магически. Но тем не менее это вполне технология и методология.

да я ж про то ж и говорю, что нужен либо эликсир бессмертия или новая реинкарнация. У нас 90% профессоров и руководителей кафедр и факультетов относится к этой возрастной категории. А у нас на кафедре 100%: https://kubsau.ru/education/chairs/comp-system/staff/
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Tatyana Cherry » Вс авг 16, 2020 10:20 am

Так и нам (65+) запрещено на работу выходить! Основная группа риска-на своей шкуре поняла!
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Tatyana Cherry » Вс авг 16, 2020 10:22 am

Eugene Lutsenko писал(а):
Дмитрий Бандык писал(а):И вас тоже не должно интересовать что интересует персонажей в компьютерной игре. Энергии работают на уроне запредельном для любых хреназоров. Проблема здесь в том что невозможно описать механизм разрешения ситуации в категориях этой игры - ситуация разрешается по законам другой реальности - запредельной по отношению к этой. Магически. Но тем не менее это вполне технология и методология.

да я ж про то ж и говорю, что нужен либо эликсир бессмертия или новая реинкарнация. У нас 90% профессоров и руководителей кафедр и факультетов относится к этой возрастной категории. А у нас на кафедре 100%: https://kubsau.ru/education/chairs/comp-system/staff/

Один Бардак и Печурина будут работать за всех :lol:
А нам всем только реинкарнация поможет! :lol:
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Natalia » Вс авг 16, 2020 11:11 am

Eugene Lutsenko писал(а):нужен либо эликсир бессмертия или новая реинкарнация. У нас 90% профессоров и руководителей кафедр и факультетов относится к этой возрастной категории. А у нас на кафедре 100%: https://kubsau.ru/education/chairs/comp-system/staff/


Отставка проходит по 8 дому. Если хотите, Евгений Вениаминович, я могу дня через 2-3, когда приеду домой, посмотреть по Вашей карте, насколько она реальна.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Tatyana Cherry » Вс авг 16, 2020 2:07 pm

Давно известно: "Мысли материальны..."
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Пред.След.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron