[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Виртуальная реальность.

Виртуальная реальность.

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт июн 18, 2020 7:24 am

Добавить - это хорошо, особенно если что-то эффективное
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс июл 26, 2020 3:08 pm

Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Tatyana Cherry » Пн июл 27, 2020 11:01 am

Eugene Lutsenko писал(а):см. главу 7 в: https://www.researchgate.net/publicatio ... ND_EDITION

Обалдеть!
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн июл 27, 2020 12:00 pm

Tatyana Cherry писал(а):
Eugene Lutsenko писал(а):см. главу 7 в: https://www.researchgate.net/publicatio ... ND_EDITION

Обалдеть!
в хорошем или плохом смысле?
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Tatyana Cherry » Сб авг 01, 2020 2:23 pm

Eugene Lutsenko писал(а):
Tatyana Cherry писал(а):
Eugene Lutsenko писал(а):см. главу 7 в: https://www.researchgate.net/publicatio ... ND_EDITION

Обалдеть!
в хорошем или плохом смысле?

Вы КОГДА ВСЕ успеваете? :shock:
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Сб авг 01, 2020 2:32 pm

а я ВСЕ и не успеваю
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн авг 03, 2020 5:42 am

Дмитрий Бандык писал(а):Успевать нужно не всё. Нужно выделить ключевые вещи и сосредоточиться только на них.

У нас это решает руководство, что я должен успевать. Если делать, все что они требуют, то придется работать днем и ночью и некогда будет в туалет сходить. А если чего-нибудь не сделаешь, то будешь виноват. так что я по жизни ВСЕГДА виноват. Я сейчас в отпуске и НЕПРЕРЫВНО РАБОТАЮ И ЗНАЮ, ЧТО Я В ПРИНЦИПЕ НЕ МОГУ ВСЕ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ, ЧТО ДОЛЖЕН! И еще каждый день в группах приходят новые задания. И сейчас еду в университет
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн авг 03, 2020 5:59 am

у нас с каждым преподавателем заключается контракт на год. просто не продлят контракт, если что-нибудь не сделаешь или выразишь недовольство, хоть шепотом. а я по возрасту могу устроится (и то если найду) или коляски в супермаркете собирать, или вахтером, а может, если очень повезет, то на 1.5 ставки и 1-е, и 2-е.

Вот пособия за этот год:

1-Инженерия знаний и интеллектуальные системы-ГОТОВО-6,8 у.п.л
2-Интеллектуальные информационные системы-ГОТОВО-3,9 у.п.л
2020_Интеллектуальные информационные системы-КубГАУ
2020_Интеллектуальные системы и технологии-КубГАУ, КубГУ-разработка ТЕСТА===###
2020_Научная публицистика-КубГАУ
2020_Основы искусственного интеллекта-КубГУ
2020_Проектирование и разработка интеллектуальных информационных систем-КубГУ
2020_Психология программирования-КубГУ
2020_Системы искусственного интеллекта-КубГУ
2020_Теор.основы и мат.модель АСК-анализа-КубГУ
2020_Уч.пособие-Теор.основы, мат.модель и прогр.инструментарий АСК-анализа-КубГУ
3-Научная публицистика-ГОТОВО-3,4 у.п.л
4-Интеллектуальные системы и технологии-ГОТОВО-3,1 у.п.л
5-Управление знаниями-ГОТОВО-5,2 у.п.л
6-Методы искусственного интеллекта-ГОТОВО-3,9 у.п.л
8-Совр.ИКТ в НИД и образовании-ГОТОВО-5,8 у.п.л
dir.txt
LC_logo.gif
LC_logo.jpg
__7-Теория информации, данные, знания-ГОТОВО-3,9 у.п.л
_Тесты Луценко-2019
_Тесты Луценко-2020
Инструкция по ЛР для ПИ1721.docx
Интеллектуальные информационные системы-КубГАУ
Интеллектуальные системы и технологии-КубГАУ, КубГУ-разработка ТЕСТА
Нагрузка в КубГАУ-2020-2021 годы
Нагрузка в КубГУ-2020-2021 годы
Научная публицистика-КубГАУ
Основы искусственного интеллекта-КубГУ
Преобразование данные-информация-знания в системе Эйдос.vsd
Проектирование и разработка интеллектуальных информационных систем-КубГУ
Психология программирования-КубГУ
Развитый алгоритм принятия решений АСК-анализа-new.vsd
Системы искусственного интеллекта-КубГУ
Теор.основы и мат.модель АСК-анализа-КубГУ

А еще есть рабочие программы и фонды оценочных средств по каждой из них. Это только в КубГАУ (веду 12 дисциплин на 1.5 ставки на одной кафедре и всех аспирантских специальностях). А еще есть КубГУ (веду 13 дисциплин на 3-х кафедра двух факультетов на 0,5 ставки + 300 часов).

В 2015 году я проработал весь отпуск 54 рабочих дня с 6 утра до 21 вечера включая субботу и воскресенье. И по 2 раза в неделю совещания у проректора - контроль исполнения. Результат: разработал 58 учебно методических комплексов, каждый из которых включал 31 документ, в частности рабочую программу, фонды оценочных средств и учебное пособие. Написал 5 учебных пособий, из которых потом через 2 года издали: http://lc.kubagro.ru/aidos/p14.htm. Архив рабочих материалов 6 Гб - чистые документы архив около 400 мб.

Потом шеф "компенсировал" мне этот отпуск: дал четверг и пятницу, и я пришел на работу в понедельник
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн авг 03, 2020 10:10 am

Дмитрий Бандык писал(а):Говорит - у девушек запросы нереальные, ему никогда под них не подойти.
У них два запроса: 1-й чтобы любил, 2-й чтобы была пластиковая карточка с круглой суммой, позволяющая решить житейские проблемы (квартира, еда, одежда и т.п.). Таких мужиков, которые могут сразу одновременно и 1-е и 2-е действительно найти сложно. Поэтому они обычно находят двоих: 1) того кто любит и 2) того кто платит. Бывает это 3-й - типа как вообще выглядит, сколько лет и т.п. Еще нужно чтобы охранял
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Виртуальная реальность.

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн авг 03, 2020 12:06 pm

это основная масса. всегда есть отдельные исключения
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Пред.След.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron