[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Научные Апокалипсисы

Научные Апокалипсисы

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Petrovich » Сб ноя 16, 2019 10:15 pm

Tatyana Cherry писал(а):у меня дочь развелась с мужем, прожив с ним 20 лет.
Это предсказал Петрович в 2012 году, когда они семьей уезжали в Австралию.
У нее началась затяжная депрессия.

напомни данные ее рождения здесь или в письме
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Natalia » Вс ноя 17, 2019 2:11 am

Александр Петрович, прочитайте, плз, в закрытом разделе в теме Прогнозирование землетрясений мой вопрос к Вам.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Natalia » Вс ноя 17, 2019 8:25 am

Это называется уходить от осознания проблемы. От изменения термина суть не меняется.

Или, как сказал бы врач, при изменении термина - этиология, патогенез, диагностика, клиника, лечение, прогноз и отдаленный исход остаются прежними. :D
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Natalia » Вс ноя 17, 2019 10:56 am

Да как хотите, Дима, мое дело - написать, ваше - не принять во внимание, как всегда. :D
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Natalia » Вс ноя 17, 2019 11:20 am

Вы вообще читаете, что вы пишете? Или рука сама пишет, а голова не участвует?

Евангелие от Матфея 8:16

Когда же наступил вечер, к Иисусу привели много людей, одержимых демонами. Он изгнал духов словом и исцелил всех больных.

Евангелие от Матфея 8:16 – Мф 8:16: https://bible.by/verse/40/8/16/
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Tatyana Cherry » Вс ноя 17, 2019 3:06 pm

Petrovich писал(а):
Tatyana Cherry писал(а):у меня дочь развелась с мужем, прожив с ним 20 лет.
Это предсказал Петрович в 2012 году, когда они семьей уезжали в Австралию.
У нее началась затяжная депрессия.

напомни данные ее рождения здесь или в письме

Ее день рождение 10.07.1974 год 19-45, Алматы Роды вызывали скуственно, т.к. перехаживала, начали стимулировать в 10 часов-родилась около 20.
Первый муж-рак (10.07,1961)
Первый сын 05.05.1993-3-40-преждевременные роды-8 месяцев
второй муж-козерог-29.12.1963
Второй сын 07.09.1997-03-00-преждевременные роды, 6 месяцев
Накануне их отьезда я отдыхала в санатории на свой день рождения и там встретила одну удивительную женщину -экстрасенса. Попросила ее рассказать о своих детях.
(У меня в гороскопе есть указание-опасность быть оставленными детьми)
Она мне сказала, что они уедут от меня очень далеко.
29 июля 2012 старшая улетела с семьей в Австралию.
Вы делали ей релокацию, где и написали что она разведется с мужем ( развелись 2 февраля 2019 г)
В июне 2018 младшая с семьей в Минск.
И еще она сказала, чтобы мы обязательно со старшей срочно обошли церковь 7 раз ( добавила: может поможет), что мы и сделали 22 декабря 2011 года.
А сейчас у меня полный кошмар из за ее состояния. Не знаю что делать и ЧТО с ней творится.
Соседи сказали, что в нее вселился сатана-так она кричит ночами нечеловеческим голосом.
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Tatyana » Вс ноя 17, 2019 3:52 pm

Сейчас посмотрела буквально "отрывок" фильма-сказки (на русс.) "Попутчики"... Смотрю, снято в Альпах...
Артисты "скандинаво-славянского типа". Оказалось, что фильм совместный - "немецко-словакский"...
По сказке Андерсана (но я ее не читала).
Последнее время увлеклась темой о происхождении этрусков, об исчезнувшем мини-континенте "Большая Адрия"...
Так что "на этой волне" воспринимаю сказки Андерсена (и другие европейские), как мифологию...

Дима, может , и инфекция замешана... Но у нас в Болгарии большАя (сначала даже написала "бОльшая") часть населения "со сдвигом по фазе"...
Причем, не взирая на возраст... :shock:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс ноя 17, 2019 6:27 pm

Tatyana писал(а):у нас в Болгарии большАя (сначала даже написала "бОльшая") часть населения "со сдвигом по фазе"...
Причем, не взирая на возраст... :shock:
Это так не только в Болгарии. Чтобы в этом убедиться, достаточно включить телевизор и просто 10 минут пощелкать по каналам. Что касается этруссков мне интереснее не их происхождение, а куда они делись
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Natalia » Вс ноя 17, 2019 8:48 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Дело в том что между понятием "вселился бес" и "заразился инфекцией" нет противоречия - один из процессов является отображением другого. И воздействуя на одну из ипостасей явления воздействуешь и на другую. То есть можно в буквальном смысле говорить что антибиотик, убивая инфекцию - изгоняет беса. Но если понятие "бесы" размыто и не имеет конкретики то инфекции изучены подробно и детально и мы имеем гораздо более широкие возможности воздействия на "бесов" через их инфекционную ипостась чем через их ипостась как "бесов". Другими словами с бесами мы не умеем ничего поделать а вот с инфекциями умеем успешно бороться. На этом принципе и основан мой новый подход "аутотерапии мозга". Суть подхода - мы можем взаимодействовать только с тем что непосредственно можем осознавать и на что непосредственно можем воздействовать. Если мы не видим бесов - мы никак не можем на них воздействовать, но если мы осознаём конкретные процессы в нашей психике и можем на них влиять - то именно через это мы можем и "изгонять бесов" из своей психики.

Если бы я пытался изгонять бесов - я был бы лжецом и шарлатаном, потому что никаких бесов я не имею возможности видеть. Когда вы Наталья говорите об изгнании бесов - вы точно такой же лжец и шарлатан потому что вы тоже не можете ничего такого непосредственно видеть. Ваши познания о бесах исключительно теоретические. Поэтому единственно честным будет называть вещи ровно такими какими мы их непосредственно можем наблюдать. Отбросив любые левые теории. То есть мой метод "аутотерапии мозга" основан на непосредственном прямом наблюдении процессов в собственной психике и управлении ими. Любые попытки управлять тем чего ты не видишь и не осознаёшь обречены на фиаско. Единственно рабочими могут быть методы оперирующие вещами и явлениями которые мы можем непосредственно наблюдать и на которые мы можем непосредственно влиять, видя мгновенную обратную связь от нашего воздействия.


Дима, перечитайте все, что я вам писала в теме Карта Дмитрия Бандыка. Я редко кому так подробно все разъясняла в надежде на то, что человек задумается. И никогда не получала столь мизерных результатов от разъяснений. У вас на асценденте Юпитер. Другое его имя - Гуру. Юпитер поражен вредителями из 6 Дома. 6 Дом - определяет, в том числе, взаимоотношения с другими людьми. Подобное поражение Юпитера называется Гуру-чандала-Йога. Гуру- учитель, чандала - обманщик, врун. Такая йога в гороскопе дает лже-учителя, лже-пророка. То есть вас, определяя вашу основную черту, так как эта йога - в первом доме. Даже понимая о себе этот момент, человек не может не лже-учительствовать, тем более, если он не осознает этот факт. Но если есть осознание, человек хотя бы пытается контролировать себя.

Термин "одержание" - единственно верно описывает процесс, который при этом происходит. Вы когда-нибудь видели рыбу-прилипалу? Она может присасываться к хозяину, может в какой-то момент оторваться, немного проплыть рядом, но навсегда свою жертву никогда не оставляет, просто ищет местечко получше, чтобы снова присосаться. Прилипал может быть много, может быть одна. Так вот это - одержатели, астральные не до конца развоплощенные сущности, которые не желают покидать полностью этот мир, и пользуются одержимым для того, чтобы питаться его энергией, смотреть его глазами, слышать его ушами. Они всегда подпитывают гордыню у одержимого, так как гордыня - их эмоция, позволяющая отобрать энергию.

Если вы стыдливо называете одержание психической инфекцией, что меняется? Антибиотиками одержание не лечится. Так как официальная медицина не понимает и не признает (как вы) то, чего нельзя увидеть, хотя бы в микроскоп, такие пациенты проходят под диагнозами шизофрении или острого психоза, или депрессии.

Одержатели боятся духовного огня. Лечится, и далеко не всегда, раскаянием и молитвой. Если вы не способны их видеть, то так и пишите, а не оскорбляйте других. Я и вижу, и обоняю.
Наверное, это - последний пост, где я вам что-то пишу, так как до вас еще не дошло, что слово карма - не пустой звук, а я не хочу усугублять вашу ситуацию.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Tatyana » Пн ноя 18, 2019 12:57 am

Eugene Lutsenko писал(а):
Tatyana писал(а):у нас в Болгарии большАя (сначала даже написала "бОльшая") часть населения "со сдвигом по фазе"...
Причем, не взирая на возраст... :shock:
Это так не только в Болгарии. Чтобы в этом убедиться, достаточно включить телевизор и просто 10 минут пощелкать по каналам.
ДА!
Ужаснулась, когда вчера около 45 мин. смотрела "Новости" с Ирадой Зейналовой...
Польша, Южная Америка... особенно ЧИЛИ!
А в наших новостях об этом - "молчОк"! Но зато показали протесты в Грузии и на Украине...
Что касается этруссков мне интереснее не их происхождение, а куда они делись

Они никуда не девались, а просто "трансформировались"... :?
Например, ФРИУЛЫ - ЛАНГОБАРДЫ - ЛОМБАРДЫ... Это лишь один из "клонов/семей"...
Монтекки и Капулетти - "классика"... :cry:
Авчера этот фильм-сказка по Андерсену... как герои, пришедшие за принцессой, превращались в каменные изваяния...
Чем не памятники (в наши времена)?! :roll:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.След.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron