[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Научные Апокалипсисы

Научные Апокалипсисы

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Tatyana Cherry » Пт ноя 15, 2019 2:48 pm

Дима!
Госструктуры живут по своим законам.
К ним не применимы законы элементарной человеческой морали и чести.
Мы в этом убедились. Полгода налоговых и кучи других проверок не помогли найти сотни миллионов тенге.
Как в воду канули.. А нервы всем нам вытрепали немерено!
Рыба гниет с головы...
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт ноя 15, 2019 6:34 pm

Наталья! А на том погодном сайте, которым Вы пользуетесь, можно скачивать таблицы погоды по населенным пунктам? Дадите еще раз ссылку, плз....
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт ноя 15, 2019 6:35 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Воронка которая засасывает в бездну.
Эта воронка возникает, когда сдергивают
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт ноя 15, 2019 6:56 pm

Всех сдергивают молодые идиоты - бюрократы и чиновники, чьи деды наворовали миллиарды в СССР и после его распада. При чем здесь психическое расстройство, связанное с возрастом?
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Natalia » Пт ноя 15, 2019 7:56 pm

Eugene Lutsenko писал(а):Наталья! А на том погодном сайте, которым Вы пользуетесь, можно скачивать таблицы погоды по населенным пунктам? Дадите еще раз ссылку, плз....


https://www.ventusky.com/?p=43.4;132.2;5&l=rain-3h
Можно просто перетащить карту на нужное место или набрать населенный пункт. Очень удобный для меня ресурс, я могу посмотреть и заморозки, и осадки, и температуру. Но данных для скачивания здесь нет.

Если нужна статистика, Евгений Вениаминович, скажите, я могу поискать свои ссылки. Например, у меня климатические данные по Владивостоку имеются с 1900 года.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Tatyana Cherry » Сб ноя 16, 2019 12:48 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Я вот пришел к выводу что практически все люди к зрелому возрасту имеют психическое расстройство. Психическое расстройство - это такая разбалансировка работы мозга когда разные отделы мозга тянут человека в разные стороны как рак лебедь и щука и эффективность действий человека как целостного существа снижается. В большинстве случаев это имеет "безобидные" формы проявления типа усталости, тревожности, депрессий. В более тяжелых случаях это доходит до расщепления личности. Но суть и природа явления во всех случаях схожа - психика человека теряет целостность как единица и расслаивается на множество более или менее успешно взаимодействующих частей - с той или иной степенью потери эффективности действия как целого. Этот процесс имеет лавинообразный вид и похож на разрушение здания с течением времени.

И я пришел к выводу что психическое расстройство - это по сути потеря контроля со стороны центра воли над периферическими отделами психики. И я пришел к выводу происходит это потому что контроль над периферическими отделами психики захватывается некими другими сущностями.

И я пришел к выводу что это по сути схоже с захватом организма инфекцией. Но в данном случае речь о психической инфекции - психических сущностях.
=====

Короче - когда в ходе медитации мы стремимся обуздать свой блуждающий ум - по сути взять под контроль свои праздно шатающиеся субличности - мы фактически пытаемся изгнать из себя бесов захвативших нашу психику и постепенно растаскивающих её в разные стороны. И это вплоть до уровня физиологии проявляется в истреблении из организма инфекции.
=====

Короче о чем я хочу сказать? Таки да - нас сдергивают. Есть сущности, силы, психическая инфекция - называйте как хотите - которые атакуют человека и заражают его психику. И если иммунитет - центральная воля человека - с этой атакой не справляется то происходит необратимое заражение, разрушение и в конечном итоге гибель. Это имеет сходство с засасыванием в воронку. Суть - ускоряющийся процесс который провоцируется первоначальным психическим заражением.
=====

Медитация в этом случае выступает как иммунитет. От его силы зависит исход - благополучное излечение или летальный исход. В буквальном смысле, вплоть до физиологии. Задолго до физической смерти человек начинает распадаться психически. И с психического же уровня можно повернуть этот процесс вспять.

Дима, у меня дочь развелась с мужем, прожив с ним 20 лет.
Это предсказал Петрович в 2012 году, когда они семьей уезжали в Австралию.
У нее началась затяжная депрессия.
Врачи и таблетки бессильны. Это длится с февраля.
У меня полное ощущение что в нее вселился сатана.
Это мой второй Апокалипсис в этом году.
И ЧТО делать я не знаю...
Я разговаривала с батюшкой и он сказал, что сегодня это никто не делает.
Врачи ставят диагноз депрессия, она вменяема, пьет таблетки -результата изменения состояния НЕТ!
Соседи говорят, что она ночью кричит страшным мужским голосом.
Меня поразил твой пост, потому что это ТО, что с ней происходит, а не не вижу выхода и сама от отчаяния мечусь, предчувствуя страшный конец.
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Natalia » Сб ноя 16, 2019 7:26 pm

Я вам, Дима, давным-давно об этом писала. Это называется одержание, и об опасности поймать одержателя (одержателей) во время статичной астральной медитации я вам писала не раз. Поймать вследствие неумелых, неправильных действий, легко, а избавиться - практически невозможно самостоятельно. Вас спасла, позволила выйти из этого состояния не медитация, а непрерывные молитвы, обращение к Христу.

Поэтому в Школе, где я работала секретарем, и введены эти должности секретарей - для тщательного контроля над процессом, не нарушает ли медитирующий технику, не является ли это опасным для его же психики. Не надо преувеличивать и сводить вашу проблему к банальной фразе: "У всех так", - это не так, одержание появляется вследствие определенных причин.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Tatyana » Сб ноя 16, 2019 7:44 pm

Tatyana Cherry писал(а):Дима, у меня дочь развелась с мужем, прожив с ним 20 лет.
Это предсказал Петрович в 2012 году, когда они семьей уезжали в Австралию.
У нее началась затяжная депрессия.
Врачи и таблетки бессильны. Это длится с февраля.
У меня полное ощущение что в нее вселился сатана.

Танюша, давно тебя не было видно...
Как я и подозревала, у тебя ПРОБЛЕМЫ...
Перечитала несколько раз это сообщение.
После первого раза просто не знала, ЧТО сказать?!
А сейчас возникла мысль, что на твою дочь оказал влияние ВУДУ...
Просто дословно говорю, что пришло в голову...
КАК противодействовать, я не знаю...

В карте момента (21:40 по Софии), когда пришла в голову эта мысль, СХОДЯЩАЯСЯ ОППОЗИЦИЯ ЛУНЫ (в 12-м) И САТУРНА (в 6-м)...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Tatyana » Сб ноя 16, 2019 8:14 pm

Tatyana писал(а):А сейчас возникла мысль, что на твою дочь оказал влияние ВУДУ...
Просто дословно говорю, что пришло в голову...
КАК противодействовать, я не знаю...

В карте момента (21:40 по Софии), когда пришла в голову эта мысль, СХОДЯЩАЯСЯ ОППОЗИЦИЯ ЛУНЫ (в 12-м) И САТУРНА (в 6-м)...

На Уикипедии (болг.) есть большая статья "Вуду" - самая большая из приведенных (на русс. почти ничего не написали).
Привожу одну цитату (ее можно перевести с помощью ГУГЛ-переводчика:
Вуду магия
Разликата между вуду магията и традицонната черна магия е голяма въпреки, че целят едно и също. Черната магия причинява болести или смърт, а вуду магията причинява прорязваща болка, но без видима телесна повреда. Според легендите вудуто се изпълнява чрез статуетка от глина, пластилин или плат на този, който искате да нараните. Това, което се случва на статуетката го усеща този, чийто лик е на нея. Силата на магията, обаче сама по себе си е нещо благородно и не прощава на тези, които я използват за зло. Този, който реши да прави вуду или черна магия трябва да е подготвен ефекта ѝ да се върне към него с тройно по-голяма сила, независимо колко добре е защитен от защитни муски или други пособия. Това е един цитат то „Магически аромти, масла и отвари“
Някой ваш приятел е болен. Вие искате да помогнете. Преди да извършите какъвто и да било лчебен ритуал за този ваш приятел, е най-добре да попитате дали той би искал това. Съобразете се с неговото желание.

Тези думи на Скот Кънингам показват, че вие можете да направите вуду или черна магия по погрешка. Всяка магия направена на друг човек без неговото знание и позволение е вуду или черна магия. Хората носят различни гривни и накити срещу вуду магия, но символа на тях винаги е един и същ. Той се нарича окото на медузата и идва от гръцката митология.

Перевожу последнюю фразу: Люди носят различные браслеты и украшения против вуду магии, но символ их всегда один и тот же. Он называется око медузы и происходит из греческой мифологии.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Научные Апокалипсисы

Сообщение Tatyana » Сб ноя 16, 2019 8:28 pm

попробуй поискать по ключевым словам:
вуду магия разваляне
результат: About 7,330 results (0.41 seconds)

п.с. болгары еще в соц.времена ездили на заработки в Африку... так что сталкивались с этой проблемой...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.След.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron