[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что это? Как к этому относиться?

Что это? Как к этому относиться?

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что это? Как к этому относиться?

Сообщение Petrovich » Пн май 01, 2023 10:56 am

Похожая палитра с размытыми линиями. Мы тогда использовали какую то систему для отрисовки.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что это? Как к этому относиться?

Сообщение Eugene Lutsenko » Ср май 10, 2023 7:22 pm

Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что это? Как к этому относиться?

Сообщение Petrovich » Чт май 11, 2023 5:45 am

Все боятся правды, а правда в том, что никакие правительства ничего не контролируют. Даже мировая финансовая система находится под большой угрозой. Хотя, казалось бы, что здесь все в руках людей. Интересно, приведут ли в действие план оккупации Америки в случае дефолта :?:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что это? Как к этому относиться?

Сообщение Tatyana » Пт май 12, 2023 2:50 am

Eugene Lutsenko писал(а):https://dzen.ru/a/ZFoE9IS2sh51yeL3

Спасибо за "на водку"...)))
Для меня совершенной сенсацией стала статья:
https://dzen.ru/a/ZEQxkAVoDBX7Pkkp
Посмотрите, что произошло с Меркурием, когда он максимально приблизился к Солнцу
22 апреля 812 прочитали
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_do ... scale_1200
В последние несколько дней Меркурий был похож на комету, когда ближайшая к Солнцу планета максимально приблизилась к звезде.
...Астрофотограф Себастьян Вольтмер сделал потрясающий снимок этого явления с места недалеко от Шпичерена, коммуны на северо-востоке Франции.
Стороннему наблюдателю очень трудно увидеть хвост Меркурия, поэтому он оставался неоткрытым до XXI века.
Но астрофотограф заснял гигантский шлейф благодаря специальному фильтру, который выделяет желтые волны света, испускаемые возбужденными частицами натрия в хвосте.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_do ... scale_1200

Не случайно такая фамилия у астрофотографа! )))
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что это? Как к этому относиться?

Сообщение Petrovich » Вс май 28, 2023 5:08 am

Интересно, что в астрологии Меркурию приписывает именно желтый цвет.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что это? Как к этому относиться?

Сообщение Tatyana » Пн июл 10, 2023 1:26 am

Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что это? Как к этому относиться?

Сообщение Petrovich » Вт июл 11, 2023 7:01 am

Похож на гостя с другой планеты. :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что это? Как к этому относиться?

Сообщение Дмитрий » Пн июл 17, 2023 5:32 pm

Последнее время часто снятся сны где сталкиваюсь с полтергейстом. Сюжеты разные но в целом разворачивается от страха и бегства к принятию и затем знакомству с потусторонними жителями.

На днях снился такой сон - зашел в некое здание. Обнаружил что планировка комнат похожа на квартиру в которой я жил в детстве. Когда проходил мимо ванной дверь в ванную начала хлопать сама собой. Я испугался и навалился на дверь чтобы не позволить вырваться тому что оттуда как я думал хотело вырваться. И чтобы запечатать наверняка закрыл дверь на ключ. Как только я это сделал - тут же обнаружил что в здании исчез вход через который я вошел и теперь из него нет выхода. Я стал ходить по всем комнатам в поиске выхода но оказалось что в здании нет даже окон - только стены, к тому же очень тесные. Я почувствовал приступ клаустрофобии и стал анализировать как такое получилось и как это можно исправить. И тут до меня дошло что всё дело в двери которую я закрыл на ключ - я вдруг понял что закрыл за той дверью самого себя и поэтому сам оказался в заточении. Я поспешил к той двери чтобы открыть её и... проснулся.

Сон оставил странное впечатление. Я сидел и думал чтобы он мог значить.
=====

А сегодня снился такой сон. Я опять был в некоем здании. На этот раз какой-то средневековый замок. Я бродил по коридорам. И в какой-то момент почувствовал чье-то присутствие и беспричинный страх. Я стал убегать но не мог найти выхода из здания. В конце концов я развернулся и пошел навстречу некой размытой тени которая меня преследовала. Я спросил - "кто ты и что тебе нужно?" Размытая тень тут же приняла четкий облик мальчика лет 10-12. Он сказал - "я обижен на тебя!". Я не мог понять кто этот мальчик - его лицо мне не было знакомо. Я сказал - "но я не помню чтобы я обидел тебя! Я вообще не знаю кто ты". Вместе с тем я почувствовал какую-то жгучую жалось к этому ребенку, как буд-то это мой сын, хотя он не похож на моего сына. И тогда я ему сказал - "даже если я когда-то и обидел тебя, хотя не помню ни тебя ни этого события, тем не менее я хочу чтобы ты знал что я люблю тебя как и своих детей". Как только я это сказал мальчик начал улыбаться, а затем его внешность начала меняться - он начал расти и взрослеть у меня на глазах, так же я увидел в пространстве вокруг события из его жизни, людей которые появлялись и исчезали в его жизни. В конце концов он принял вид красивого крепкого молодого человека по виду похожего на ангела. Тогда я спросил его - "да кто же ты такой?" Он как бы на секунду задумался, а потом сказал - "да никто, просто призрак" и исчез. Сразу после этого я проснулся.

И опять сон оставил странное впечатление. Я опять задумался над тем что это было и что я увидел.

Такое ощущение что что-то стучится ко мне с той стороны. И я не чувствую страха как это бывало раньше. Я готов к прямому диалогу. С той стороной самого себя...
=====
Я хочу ответов. И получить их больше не от куда кроме как с той стороны. На этой стороне никто не знает - бессмысленно спрашивать.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Что это? Как к этому относиться?

Сообщение Tatyana » Сб июл 22, 2023 6:23 pm

12.08.2014 14:54 - Тема Ока.

На первой картинке - Глаз из петроглифа (из чачинского камня).

Изображение

На втором фото панорамный вид изнутри второго этажа Лепеницкой пещеры.

Изображение

Далее идет наложение фото глаза поверх фото Лепеницы.

https://kikowsky.blog.bg/photos/97628/oko%200%20a.jpg
https://kikowsky.blog.bg/photos/97628/oko%201%20a.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что это? Как к этому относиться?

Сообщение Дмитрий » Вт сен 05, 2023 6:20 pm

https://www.youtube.com/watch?v=jfBkqXE5qjQ
1 час - Я календарь
2 час - Яколимндай
3 час - Яколин, дай
4 час - Yakolin diе
5 час - Янка летай
6 час - Як налетай
7 час - Yeah killin' time
8 час - Ya call and die
9 час - Я кал янтарь
10 час - Ехали в даль
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Пред.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron