[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Кризис воспроизведения результатов

Кризис воспроизведения результатов

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Кризис воспроизведения результатов

Сообщение Natalia » Вс май 17, 2020 10:29 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Я знаю то что знаю. И отказываться не собираюсь. А если попытаются сжечь - сбегу. Учту прошлые ошибки.


В этой цитате правильная фраза только одна. "Учту прошлые ошибки". Вы можете учесть их прямо сейчас. Я уже сбегала от вас, уходила с форума, и программа прогнозирования сейсмичности, и наши монографии из-за вас могли бы не увидеть свет.

По большому счету, учесть надо только одно: ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Тогда естественным образом вы вдруг обнаружите, что вас окружают союзники, а не враги.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Кризис воспроизведения результатов

Сообщение Tatyana Cherry » Пн май 18, 2020 9:18 am

Вам не надоело выяснять отношения? :shock:
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Кризис воспроизведения результатов

Сообщение Natalia » Пн май 18, 2020 10:06 am

Дмитрий Бандык писал(а):
и наши монографии из-за вас могли бы не увидеть свет.

Я так и подозревал что ваша обида связана с чем-то в этом роде.

Но я не сделал чего-то для вас....Вам стоит просто доверить дело профессионалу и


О чем это вы?

Уверяю, что ничего не ждала от вас в плане совместной работы, поэтому никаких обид здесь не может быть. Совместная работа у нас была с Евгением Вениаминовичем по написанию программы, я действительно полностью доверилась профессионалу.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Кризис воспроизведения результатов

Сообщение Natalia » Пн май 18, 2020 10:10 am

Tatyana Cherry писал(а):Вам не надоело выяснять отношения? :shock:

Нет, не надоело. Вам же не надоедает опекать ваших детей. Здесь примерно та же ситуация.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Кризис воспроизведения результатов

Сообщение Natalia » Пн май 18, 2020 12:17 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
Ну как я понял вы обиделись за то что я не захотел доделывать модуль GPU. Если нет тогда хорошо, вопрос снят.

Хотя поразмыслив я пришел к выводу что вы соврали - вы таки обижаетесь именно на это. Но это же глупо. Обида слепа. Вы просто породили нелепую ситуацию не разобравшись в сути дела. И продолжаете эту ситуацию не желая в ней разбираться. Вот она суть эмоций во всей красе. Нелепая и ненужная чепуха. И чего людям так нравятся эти эмоции? Глупость несусветная.


Дима, это не так. В нашей совместной с Евгением Вениаминовичем программе используется Abs , так что по большому счёту, по барабану, на чем посчитать, на GPU или CPU. Программа писалась строго по шагам, как я ее разработала, поэтому Евгений Вениаминович сделал все в идеальном виде как технически, так и в графическом представлении.

Не надо ничего придумывать лишнего, да еще и негативные эмоции какие-то сюда цеплять. У меня от совместной работы с Е. В. только положительные впечатления, а с вами я никогда вплотную не работала.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Кризис воспроизведения результатов

Сообщение Petrovich » Пн май 18, 2020 1:44 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
Petrovich писал(а):У Димы есть несомненное достоинство - он все знает лучше всех. ;)

Тут вопрос совсем в другой плоскости. Дело не в том кто и что знает лучше других а в том почему вас задевает что другой может что-то знать лучше вас?

Дима, это только тебя задевает ;)
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Кризис воспроизведения результатов

Сообщение Natalia » Пн май 18, 2020 2:07 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Ну тогда я вообще не понимаю какие у вас ко мне претензии. С чего всё это ваше негативное отношение ко мне?

Еще подозреваю что это связано с моими высказываниями в адрес астрологии. Но и там опять же вы скорее всего не правильно поняли что именно я сказал.

Еще возможно связано с моими высказываниями о медитации, и особенно с тем что я нелестно оценил когда-то ваш уровень в медитации.

Ну и возможно еще есть другие источники обиды.
=====
И дело не в том что меня это как-то задевает а в том что это уводит обсуждение с интересных тем на бессмысленную толчею воды в ступе. Это вредно само по себе, в независимости от того задевает это кого-то или нет.


Ну вот, уже хорошо, теперь надо возвести все в квадрат и умножить это на 10 лет. И относится это не только ко мне.

Если такое ваше отношение мешает нормальному обсуждению интересных тем, что вам мешает это отношение к людям изменить на более уважительное?
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Кризис воспроизведения результатов

Сообщение Natalia » Пн май 18, 2020 11:09 pm

Странно, когда я или другой начинают вам отвечать, как ваше зеркало, в той же манере, вы сразу улавливаете и неуважительное отношение, и насмешку. И эмоции у вас появляются правильные - в защиту собственного достоинства. Просто загадка природы. :roll:

И гордиться тут нечем, и на форуме Сознание вы себя вели так, что Е. В. воспринимал это как травлю, и я уходила с форума, потому что вы меня затравили.

Но я терпеливая до поры, до времени, пока во мне не разбудят козерога. У него хоть и один рог, но упираться им он умеет.

Короче, предлагаю все обнулить. Но не начать сначала, а сделать выводы. По рукам?
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Кризис воспроизведения результатов

Сообщение Petrovich » Вт май 19, 2020 4:47 pm

жизни не хватит на опыты
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Кризис воспроизведения результатов

Сообщение Petrovich » Вт май 19, 2020 7:10 pm

Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron