[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - ПОСЛАНИЕ МИРУ

ПОСЛАНИЕ МИРУ

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

ПОСЛАНИЕ МИРУ

Сообщение Tatyana Cherry » Ср сен 28, 2022 1:30 pm

https://yandex.kz/video/preview/12958491336596521807
Димаш
"На войну, политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей.
Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей" - сербская пословица.
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: ПОСЛАНИЕ МИРУ

Сообщение Дмитрий » Чт сен 29, 2022 8:30 am

Поддерживаю.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: ПОСЛАНИЕ МИРУ

Сообщение Дмитрий » Ср окт 19, 2022 5:27 pm

По сути даже речь не столько про духовность сколько про ложь и правду. Это борьба между ложью и правдой. Причем обе эти категории нужно понимать не в примитивном утилитарном смысле а поглубже. Речь в том числе о той лжи которой люди обманывают сами себя на подсознательном уровне. Ложь в общем смысле. В новой эпохе усилилось влияние с тонкого плана где обитает Истина. И ложь под этим влиянием кочевряжится примерно как в разных там фильмах вампиры под влиянием солнечного света. То есть тут не речь о каком-то противостоянии мирских или политических сил. Скажем так - коллективное бессознательное человечества начало медитацию и самообличение собственного самообмана. Это всё происходит на тонком уровне. Это имеет вид выбора который делают души. Причем не только воплощенные но и развоплощенные - это в целом коллективный запрос человеческого бессознательного (которое включает в себя и живых и "мертвых" - вернее воплощенных и развоплощенных в данный момент) на движение в сторону большей честности, поскольку самообман достиг таких масштабов когда стал угрожать выживанию человека как вида. Это все не осознается по большей части индивидуально людьми в явном виде но это процессы которые идут на уровне коллективного бессознательного человечества как вида в целом. То есть это работа коллективного интеллекта, который индивидуумами по большей части не осознаётся. И вот этот коллективный интеллект достиг эволюционной стадии когда в нём возрос запрос на правду с самим собой. Это эволюционный рост человека как вида. Хотя повторюсь - на индивидуальном уровне это практически не осознаётся отдельными людьми. Разумеется на индивидуальном уровне люди в большинстве остаются всё такими же свиньями которые живут во лжи и самообмане как свинья в грязи. Но речь о количественной смене соотношения - весы качнулись чуть больше в сторону запроса коллективного бессознательного на правду. Это значит что людей более близких к плану Истины становится чуть больше а более далеких от него чуть меньше - речь о тенденции, которая лишь наметилась, но конечно же еще не о каком-то эволюционном прорыве. И тем не менее, эта тенденция, постепенно развиваясь (в масштабах времени смены поколений), очень сильно изменит мир в ближайшем и дальнейшем будущем. Это и есть новая эпоха - эпоха Водолея.

Этот поворот чуть больше в сторону правды чем раньше - это еще не значит благоденствия. Правда бывает очень болезненной. И может запускать процессы разрушения того что не соответствует правде. Переход от лжи к правде - это тяжелая и болезненная ломка старого сознания прежде чем установится новое. В медитации такие переходы происходят. Но после завершения перехода устанавливается благоденствие но уже не за счет закрытия глаз на проблемы а за счет эффективного решения проблем со стороны разума с более ясным и честным взглядом на вещи. Мир и человечество становятся более интеллектуально-ориентированными. Интеллект становится более эффективным. Его производные становятся более гармоничными, экологичными, экономичными, успешными и т.д. Но это всё устанавливается по мере избавления от рушащихся пережитков до-интеллектуально-ориентированного сознания. А в процессе этого переходного периода события могут быть весьма драматичными - что мы собственно и наблюдаем.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am


Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron