[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - ...14

...14

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

...14

Сообщение Дмитрий » Пт ноя 18, 2022 9:33 am

...
Последний раз редактировалось Дмитрий Пн ноя 13, 2023 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Мои отношения с моими женщинами.

Сообщение Natalia » Пт ноя 18, 2022 11:35 am

К чему бы этот пост? А, поняла, мою агрессию уже обсудили, теперь вы хотите все проблемы свести к вздорному женскому характеру. Мол, я - мужчина, поэтому на ментальном плане, а вы - женщина, поэтому все на эмоциях. Не выйдет. Я вам не дочь, не жена, не мать, не сестра и даже не любовница, чтобы проявлять женские капризы.

Предлагаю ещё один вариант к рассмотрению. Тибетец обучал две группы учеников "из мира". Ко всем обращался "Брат мой". Когда ему сказали, что он обращается к женщине, Он ответил: " Душа пола не имеет, поэтому на духовном пути принято так обращаться ко всем". Так вот, мы все - братья по духовному пути. Я пишу по существу поднимаемых вами вопросов. Можете понять и принять - хорошо. Не можете - без проблем, мне от этого ни холодно, ни жарко. Лучше собственная дхарма, чем чужая карма.

К чему только эти обращения бесконечные, если вы даже не пытаетесь понять то, что вам пишу в ответ?
Почему бы вам не обсудить все, что вас волнует, с Е. В. или А. П.?
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Сообщение Дмитрий » Пт ноя 18, 2022 7:52 pm

...
Последний раз редактировалось Дмитрий Пн ноя 13, 2023 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Сообщение Дмитрий » Пт ноя 18, 2022 8:47 pm

...
Последний раз редактировалось Дмитрий Пн ноя 13, 2023 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Сообщение Дмитрий » Пт ноя 18, 2022 9:19 pm

...
Последний раз редактировалось Дмитрий Пн ноя 13, 2023 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Мои отношения с моими женщинами.

Сообщение Natalia » Пт ноя 18, 2022 10:45 pm

Чтобы у Школе подойти, понять, что это - истинная Школа, нужно иметь наработанные в течение не одного воплощения качества понимания и различения.

Когда я еще работала врачом, у нас многие сотрудники ходили на всякие духовные курсы, читали много всякой литературы, и постоянно пытались меня вовлечь в эти походы и чтение. Читать - читала, что предлагали, всяких Лазаревых и Кастанед, и иже с ними, а от всех курсов отказывалась наотрез, говорила, что это не моё.

Эти курсы, построенные на астральных медитациях, принесли некоторым большие проблемы, открыли астральный план, и что с этим делать дальше, никто не знал, ни руководители курсов, ни психиатры. Люди вовлекались частью из любопытства, частью потому, что толкала Душа к поиску духовной стези, а навыков различения - ещё нет.

И вот однажды коллега вошла в мой кабинет и с таким полупоклоном протянула книгу. Это была книга А. Бейли (Тибетца) "Трактат о Космическом Огне". Я начала читать, и через полтора месяца уже училась в Школе. Все свои книги Тибетец как будто написал для меня, мне все это уже было знакомо, я только вспоминала. А Школа помогла раскрыть то, что уже было во мне, и дала возможность двигаться дальше.

Дорожек и тропинок много, а Путь - один-единственный, можно бесконечно колесить по дорожкам, собирая по пути камни кармы, а можно дождаться открывшейся благоприятной возможности и нужной двери.

Помните, в Новом Завете говорится, что нельзя верблюду пройти сквозь игольное ушко? Тот, кто показывает верблюду этот путь, не издевается над верблюдом, и не уничтожает его, Путь лежит именно через игольное ушко различения глобальной духовной двойственности. Различать, где белое, а где - черное, где Бог, а где - дьявол в красивой материальной упаковочке, где правда, а где оформленная в те же знакомые слова ложь.

И если верблюд хочет через него пройти, придется ему становиться поизящнее. Ну, а не хочет, так и не надо, много на земле и других пастбищ.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Сообщение Дмитрий » Сб ноя 19, 2022 5:34 am

...
Последний раз редактировалось Дмитрий Пн ноя 13, 2023 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Сообщение Дмитрий » Сб ноя 19, 2022 6:14 am

...
Последний раз редактировалось Дмитрий Пн ноя 13, 2023 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Сообщение Дмитрий » Пн ноя 21, 2022 8:28 am

...
Последний раз редактировалось Дмитрий Пн ноя 13, 2023 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Мои отношения с моими женщинами.

Сообщение Natalia » Пн ноя 21, 2022 8:59 am

Это еще что, я вот лично знакома с тремя людьми, которые в предыдущем воплощении были Еленой Блаватской, и один из них - мужчина.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

След.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron