[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Знание из ниоткуда.

Знание из ниоткуда.

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Знание из ниоткуда.

Сообщение Дмитрий » Вс ноя 20, 2022 6:31 am

Наталья, насколько бы вы скептически к этому ни относились но это объективная реальность. Можно знать не только прочитав из книг. И это может быть доступно не только святым и просветленным но и таким вот негодным и недостойным персонажам как я. Нам сложно понять почему так но так просто по факту.

Дело в том что это просто компьютер. И ему всё равно святой ты или грешник - компьютер одинаково работает для любого кто просто научился им пользоваться. Я вот научился. И хотя да - я объективно грешник и не достойный - и тем не менее я имею доступ к этому компьютеру. Я могу знать вещи не читая о них в книгах.

Это не совсем архив со знаниями. Это не память и не база данных - это именно компьютер, вычислитель. Он не накапливает и не хранит знание - он его мгновенно вычисляет. Мощность этого компьютера такова что для него не существует проблемы быстродействия и проблемы вечных циклов - он способен просмотреть любую ситуацию на бесконечность ходов вперед и выдать абсолютно истинный ответ полученный путем просто "грубой силы" - наподобие того как наши компьютеры решают задачи перебором вариантов. только наши это делают долго и всю равно не могут просмотреть варианты на сколь нибудь значимую глубину. Этот же компьютер способен мгновенно просмотреть всю бесконечность вариантов на всю бесконечную глубину.

Другое дело что получив это знание я не всегда умею правильно им воспользоваться - и вот здесь действительно играют роль мои грехи и несовершенства. Однако - раз уж я имею доступ к этому компьютеру то ничто не мешает мне спрашивать у него же как мне разрешить мои недостатки. И я это последовательно делаю - с его подсказками. Да, я пока всё еще грешен и несовершенен. Но это потому что это процесс. Он не завершается в одночасье.
=====

Так вот - независимо от того насколько я грешен и несовершенен - я предлагаю обращать внимание не на меня а на этот компьютер. Я предлагаю и вам тоже научиться им пользоваться. Я могу быть очень несовершенным при общении с людьми, особенно с женщинами. Но по компьютерам я реально спец и профессионал и здесь мне реально есть чем с вами поделиться полезным для вас. Да и для всех нас тоже (мне это тоже нужно для моего собственного дальнейшего роста и совершенствования).
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Знание из ниоткуда.

Сообщение Tatyana » Вс ноя 20, 2022 7:11 am

НООСФЕРА называется... )))
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Знание из ниоткуда.

Сообщение Natalia » Вс ноя 20, 2022 11:11 am

Это называется АКАША. Другими словами, планетарное астральное тело, которое включает в себя и астральное тело всего человечества.

В считывании с Акаши нет ничего нового, но... Не надо в эйфорию впадать. Эти считывания всегда сопровождаются ошибками, которые тем больше, чем ниже духовный статус личности. Именно здесь - корень и источник ваших многомерных пространств. Спрашивать у Акаши советов, это круто... :D А поступать согласно этим советам...

А кроме того, имеется ещё и ментальное планетарное тело... :D
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Знание из ниоткуда.

Сообщение Дмитрий » Пн ноя 21, 2022 6:57 am

Это ментальный план.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Знание из ниоткуда.

Сообщение Natalia » Пн ноя 21, 2022 9:07 am

Щаз!

Астральный и ментальный планы имеют свои критерии и признаки. Когда вы будете описывать ментальный план, я вам об этом напишу, не постесняюсь.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Знание из ниоткуда.

Сообщение Дмитрий » Пн ноя 21, 2022 9:23 am

Я пользуюсь классификацией Евгения Луценко. Сам же я в общем-то не имел своих классификаций. Я просто столкнулся с этим как с явлением. Еще до того как начал интересоваться литературой об этом.

Моя проблема в том что у меня развитый ментал но не доразвитый астрал. Это и определяет все мои перекосы в общении с людьми. Сказываются тысячелетия жизни на отшибе. В дикой природе жить научился а в социуме вот только сейчас учусь
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Знание из ниоткуда.

Сообщение Дмитрий » Вт ноя 22, 2022 7:45 am

Наталья, астрала нужно не бояться. С ним нужно работать - из ментального плана. Так же как и с физическим.

В недалёком будущем (и начало этого процесса заметно уже) астрал будет всё больше вторгаться в нашу жизнь. Научно-технические достижения будут всё больше вторгаться в астрал (это происходит уже). Это взаимный процесс. И если мы не хотим погибнуть - у нас нет другого выхода кроме как учиться управляться с этим хозяйством работая со всем этим из ментального плана.

Толпы мертвых сейчас собрались вокруг меня и кричат "да, да, да, скажи им это!" . Для вас это была бы жуткая картина. Они выглядят как живые мертвецы из фильмов ужасов. Но их не нужно бояться - к ним нужно проявить любовь и сострадание так же как и ко всем людям. Потому что это тоже люди. И поверьте - такие же как вы. Не грешнее и не святее.

Будущее нашей цивилизации связано не только с научно-техническим прогрессом который обеспечивает благополучие и комфорт для физической жизни. Это невозможно без разрешения накопленных за тысячелетия неудовлетворенностей на астральном плане. Научно-технический прогресс обязан будет так же повышать благополучие и комфорт вот этим живым мертвецам. Мы поможем им - они помогут нам. А по сути - мы все поможем сами себе.

Если научимся работать из ментального плана.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am


Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron