[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Из Материнского Корабля поступила команда к отлету...

Из Материнского Корабля поступила команда к отлету...

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Из Материнского Корабля поступила команда к отлету...

Сообщение Дмитрий » Пт ноя 03, 2023 7:47 am

Нам приказали возвращаться. Эта часть работы сделана. Донные датчики и зонды установлены. Теперь нам нужно подняться за облака. Дальше работать будем оттуда. Выше тяжелой кислотной атмосферы Венеры.
Изображение
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Из Материнского Корабля поступила команда к отлету...

Сообщение Petrovich » Ср ноя 08, 2023 2:54 am

Существует несколько способов сделать Венеру пригодной для жизни.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Из Материнского Корабля поступила команда к отлету...

Сообщение Дмитрий » Вс ноя 12, 2023 10:53 am

Петрович, я принял решение. Это было трудно. Я сильно привязался к вам, хотя это и оказалось полностью бессмысленным поскольку между нами нет никаких точек соприкосновения. Между нами пропасть. Было странно искать что-то в дружбе с вами. Полностью разные и чуждые друг другу миры. Я потерял на вас впустую время. Но что произошло то произошло, назад не отмотаешь. Если бы знал заранее то прошел бы мимо вашего форума еще 15 лет назад. Теперь буду внимательней к новым знакомствам и по большому счету мне вообще не нужны попутчики. Все свои задачи я всегда максимально эффективно решаю только сам, без ненужных посторонних.

В общем это был период. Глава, раздел. Может даже отдельная книга. Но пора её закрыть. Не только я вам ужасно осточертел - вы мне тоже. Наше знакомство просто было ошибкой - и вашей и моей.

В общем бывайте. И удалите наконец мой аккаунт с форума. Если этого не сделает вы то спустя некоторое время я удалю сам отсюда все свои сообщения за все годы. При помощи небольшой программки на C#. Но писать сюда уже не буду ничего. Бывайте. Прощайте.

Единственно, прежде чем удалиться с вашего форума я сделаю для себя его копию. Чтобы в нужный период моей жизни дать прочитать её своим детям. Чтобы предостеречь их от повторения моих ошибок. Копию я постараюсь сделать в течение предстоящей надели. После чего можете удалять мой аккаунт.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Из Материнского Корабля поступила команда к отлету...

Сообщение Дмитрий » Вс ноя 12, 2023 4:57 pm

Хотя...
Помедитировал и решил смягчить условия.
Сделаю так:
1.Удалять аккаунт пока не надо - ухожу с форума пока на год. А дальше будет видно как звёзды сойдутся.
2. Все сообщения удалю в любом случае. Если и вернусь через год то с чистого листа.
Так что, бывайте. Пока на год а там видно будет.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Из Материнского Корабля поступила команда к отлету...

Сообщение Tatyana » Пн ноя 13, 2023 3:53 am

Дмитрий писал(а):Нам приказали возвращаться. Эта часть работы сделана. Донные датчики и зонды установлены. Теперь нам нужно подняться за облака. Дальше работать будем оттуда. Выше тяжелой кислотной атмосферы Венеры.
...
Единственно, прежде чем удалиться с вашего форума я сделаю для себя его копию. Чтобы в нужный период моей жизни дать прочитать её своим детям. Чтобы предостеречь их от повторения моих ошибок. Копию я постараюсь сделать в течение предстоящей надели. После чего можете удалять мой аккаунт.

"РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ..."

Изображение

п.с. Однако, сегодня НОВОЛУНИЕ, а не полнолуние, как на картинке...
"Новолуние на Марсе"...

п.п.с. термин из астрологии... не летайте на Марс, чтобы посмотреть...)))
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Из Материнского Корабля поступила команда к отлету...

Сообщение Petrovich » Вт ноя 14, 2023 10:30 am

Опасность подстерегает на каждом шагу.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada


Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron