[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Астросоциотипология, книга вторая

Астросоциотипология, книга вторая

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Natalia » Пн июн 24, 2013 11:22 am

Дмитрий Бандык писал(а):Я вес эмоций чувствую почти тактильно. Т.е. это действительно просто - это не требует рассуждалки. Это просто - чувствуется.

Что касается "материализации желаний" это так же не есть некая фантазия а вполне конкретная рабочая техника. Можно сказать даже технология. Точней даже можно сказать психотехнология. Т.е. впринципе это почти то же самое что и любое технологическое производство только еще с привлечением "психокинеза" если можно так сказать. Двигать вещи силой мысли сложно, а вот изменить характеристики "технологического процесса" - это вполне реально. Жизненный процесс можно рассматривать как некий технологический процесс - по аналогии с разработкой программ например. Так вот - точно так же как в программировании мы воплощаем замысел в работающий продукт - аналогично и вообще по жизни мы воплощаем замыслы в материализованные обстоятельства жизни. Процессы эти абсолютно аналогичны и это не фантазия а вполне обыденный и будничный производственный процесс.

Так вот - если к этому процессу еще добавить использование ресурсов собственного сознания при определенных его состояниях - это позволяет существенно повысить эффективность процесса. Это так же не фантазия а было мной проверено и испытано, в программировании и в жизни вообще.

Т.е. это банально работает. Без всякого пафоса и фантазерства. Технически.
=====
Что касается возраста - как раз таки когда я был моложе то с этим обстояло хуже. Я просто еще не был настолько опытным и профессиональным программистом. Если раньше я мог воплощать лишь несложные замыслы то сейчас я уже в гораздо большей мере могу позволить себе "полет души", воплощать по настоящему интересные и сложные проекты. Т.е. с возрастом возможность воплотить 'полет в облаках' намного возрастает. Если в юности облака в основном виртуальные то обретая зрелость, опыт, мастерство и профессионализм обретаешь возможность и реального полета.


Да, чувствуются эмоции - это понятно, а вот тактильно их ощущать или взвешивать - это что-то новое.

Дима, мы вели речь о судьбе, насколько я помню. Возвращаясь к исходной мысли, имеется возможность изменять свою судьбу, не изменяя основной ее линии. И это - признак как раз духовной зрелости, так как это вы перед воплощением сами ее выстроили таким образом.

Сейчас получу виртуально, но на определенной стадии эволюции, к которой я отношу всех присутствующих, перед воплощением КАЖДЫЙ УЧЕНИК САМ ВЫСТРАИВАЕТ СВОЙ ГОРОСКОП. Так пишет Тибетец, отсюда - на духовной стороне жизни МЫ ВСЕ ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ!

Что же касается материализации каких-то ситуаций, вещей или любых форм, то весь вопрос в мотивации - зачем это делать? Существуют конкретные техники работы в ментальной материи, которые также становятся доступными на определенной стадии. От них ограждают тех, кто способен нажелать себе неположенное, то есть черных магов.

Я вела разговор к тому, что материализация - работа Души, именно она является истинным Мыслителем и Белым Магом. Поэтому осознанное принятие судьбы - есть совместная духовная работа по реализации задачи своей собственной души, сознательное подчинение личностных амбиций - реализации той задачи, для которой вы и пришли в данное воплощение. Если вы делаете сознательный выбор в эту сторону, а также правильно распознаете эту задачу - успех неизбежен. Без всякого пафоса и фантазерства. Технически.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Пн июн 24, 2013 3:52 pm

Книги надо писать, а не читать :)
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Пн июн 24, 2013 4:30 pm

Дмитрий Бандык писал(а): Я лишь против лишних книг.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Лишних книг не бывает! Бывает нехватка времени их прочитать!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Natalia » Пн июн 24, 2013 8:07 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
Что касается судьбы. Ну я не против многомерной квантовой судьбы. Мне тесно когда слишком мало ветвления. Как в классической физической судьбе. Я бы слабоветвящуюся судьбу ни за что не выбрал. Иногда бывают ситуации когда говорят - "нет выбора". А я не согласен. Если бы я согласился я бы уже не прошел многие ситуации. Но я прошел. Потому что я всегда помню что по законам квантовой механики выбор есть ВСЕГДА, но для того чтобы иметь возможность воспользоваться им нужно быть в существенной мере квантовым а не классическим объектом. Для этого и нужна медитация.



Дима, выбор есть всегда, другой вопрос, что этот выбор определяется сознанием человека. Ну, примитивно, имея высокое сознание, вы сделаете в точке бифуркации только один выбор, определяемый уровнем вашего сознания. И иного не дано, иначе ваше сознание не такое уж высокое, как вы себе представляете. По этому принципу мы и проходим в течение жизни множество проверок, сами об этом не подозревая.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Вт июн 25, 2013 2:44 pm

Человек играет роль.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Вт июн 25, 2013 3:01 pm

Petrovich писал(а):Человек играет роль.

А что ему остается, если сценарий написан
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Вт июн 25, 2013 4:58 pm

Горох тоже есть в природе. Монах Мендель открыл на горохе законы генетического расщепления еще в 1865 году.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Natalia » Ср июн 26, 2013 10:49 am

Дмитрий Бандык писал(а):Есть вещи в которые верить общепринято. Но как по мне - верить в эти вещи одно и то же что повесить камень на шею и сигануть в озеро. На любителя в общем.


Не быть в своем мышлении связанным какими бы то ни было авторитетами, чужими мнениями, общепринятыми установками - это палка о двух концах.
С одной стороны, можно нагнуться и подобрать самородок, об который другие просто спотыкались и шли дальше (кстати, именно так был в России найден большой самородок платины), но с другой стороны, можно потерять очень много времени, изобретая велосипед.

Не говоря уже о том, что отвергать многие вещи только потому, что вы их не щупали сами руками, опрометчиво хотя бы потому, что это означает противопоставление, оппозицию, двойственность. В общем, на любителя.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Eugene Lutsenko » Ср июн 26, 2013 12:59 pm

Что-подобное писал Дарвин, только не про велосипед, а про виды и особи
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Eugene Lutsenko » Ср июн 26, 2013 1:08 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Мне Дарвин симпатичен. И его теория очень точно моделирует реальное развитие систем. Нужно только понимать что реальность конечно сложней и все не ограничено только этими закономерностями.


Его теорию дополнили генетикой и x-фактором, повышающим вероятность целесообразных мутаций. Иначе не получается возникать новым видам с такой скоростью и в таком количестве, в каком это было по данным палеонтологии
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron