[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - ВРЕМЕНА

ВРЕМЕНА

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: ВРЕМЕНА

Сообщение ТВЧ » Вт фев 08, 2011 7:23 pm

Tatyana писал(а):Рядом с Варной есть участок у мужа со свекровью... Можно откупить прилегающие участки его двоюродных братьев и сестер и построить многоквартирный коттедж... :D В 20 км от Варны.
Правда, цыгане там обосновались, причем их высшие судебные представители "мешере".
Самый главный построил трехэтажный дом красного цвета... :roll:

А сколько стоит сотка земли с коммуникациями в нормальном месте?
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВРЕМЕНА

Сообщение Tatyana » Ср фев 09, 2011 1:40 am

ТВЧ писал(а):
Tatyana писал(а):Рядом с Варной есть участок у мужа со свекровью... Можно откупить прилегающие участки его двоюродных братьев и сестер и построить многоквартирный коттедж... :D В 20 км от Варны.
Правда, цыгане там обосновались, причем их высшие судебные представители "мешере".
Самый главный построил трехэтажный дом красного цвета... :roll:

А сколько стоит сотка земли с коммуникациями в нормальном месте?
В том-то и дело, что цены различаются на порядок в зависимости от конкретного местоположения.
Рядом с Варной (не на берегу моря, а при подъезде к городу) в селе Калиманци (рядом с селом отца мужа) закупили 30 домов (с участками) англичане. Цены, по которым купили эту недвижимость были от 100 до 200 тыс.евро. Сейчас многие из них опять продали эти дома и вернулись домой. Так что не знаю, показное взвинчивание цен это было или действительно им что-то не понравилось...
Но если вы серьезна заинтересовались, я могу пособирать информацию в инете.

Только вначале надо определиться - "на берегу моря/ реки" или "в горах"? :?:
Ибо, как записано у Платона:
„О Солон, Солон! Вы, эллины, всегда дети, и старца эллина нет“. Услышав это, Солон спросил: „Как это? Что ты хочешь сказать?“. «Все вы юны душой, – промолвил он, – потому что не имеете вы в душе ни одного старого мнения, которое опиралось бы на древнем предании, и ни одного знания, поседевшего от времени. А причиной этому вот что.
Многим и различным катастрофам подвергались и будут подвергаться люди; величайшие из них случаются от огня и воды, а другие, более скоротечные, – от множества иных причин. Ведь и у вас передается сказание, будто некогда Фаэтон, сын Солнца, пустив колесницу своего отца, но не имея силы направить ее по пути, которого держался отец, пожег все на земле, да и сам погиб, пораженный молниями. Это рассказывается, конечно, в виде мифа, но под ним скрывается та истина, что светила, движущиеся в небе и кругом Земли, уклоняются с пути, и чрез долгие промежутки времени истребляется все находящееся на земле посредством сильного огня. Тогда обитатели гор, высоких и сухих местностей гибнут больше, чем живущие у рек и морей. Что касается нас, то Нил, хранящий нас также в иных случаях, бывает нашим спасителем и в этой беде.
Когда же опять боги, для очищения земли затопляют ее водой, то спасаются живущие на горах пастухи и волопасы; люди же, обитающие у вас по городам, уносятся потоками воды в море. Но в этой стране ни тогда, ни в другое время вода не изливается на поля сверху, а, напротив, вся наступает обыкновенно снизу. Оттогото и по этим то причинам здесь, говорят, все сохраняется от самой глубокой древности.
Но дело вот в чем: во всех местностях, где не препятствует тому чрезмерный холод или зной, в большем или меньшем числе всегда живут люди; и что бывало прекрасного и великого или замечательного в иных отношениях у вас или здесь, или в каком другом месте, о котором доходят слухи, то все с древнего времени записано и сохраняется здесь в храмах. У вас же и у других каждый раз, едва лишь упрочится письменность и другие средства, нужные (для этой цели) городам, как опять через известное число лет, будто болезнь, низвергается на вас небесный поток и оставляет у вас в живых только неграмотных и неученых; так что вы снова как будто молодеете, не сохраняя в памяти ничего, что происходило в древние времена.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: ВРЕМЕНА

Сообщение Tatyana » Ср фев 09, 2011 6:30 am

Сегодня у нас не будет электричества целый день... Что-будут делать (так и не сказала, ЧТО, та, которая оповещала).
Так что начинаем проводить тренировки... без благ...

Кстати, именно сегодня в "марсианском эксперименте" достигли поверхности Марса и будут спать вниз головой... :shock: Не поняла, почему именно ТАК иммитируется невесомость?

Пока, пока...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: ВРЕМЕНА

Сообщение Elena » Ср фев 09, 2011 1:31 pm

Tatyana писал(а):Рядом с Варной есть участок у мужа со свекровью... Можно откупить прилегающие участки его двоюродных братьев и сестер и построить многоквартирный коттедж... :D В 20 км от Варны.
Правда, цыгане там обосновались, причем их высшие судебные представители "мешере".
Самый главный построил трехэтажный дом красного цвета... :roll:

Тань, а что это значит - красного цвета?
Кстати, отец приятеля моего сына уже года 2, как уехал в Болгарию. Ему нравится!
Правда, я не очень люблю цыган. :(
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: ВРЕМЕНА

Сообщение Elena » Ср фев 09, 2011 1:33 pm

Tatyana писал(а):Сегодня у нас не будет электричества целый день... Что-будут делать (так и не сказала, ЧТО, та, которая оповещала).
Так что начинаем проводить тренировки... без благ...

Кстати, именно сегодня в "марсианском эксперименте" достигли поверхности Марса и будут спать вниз головой... :shock: Не поняла, почему именно ТАК иммитируется невесомость?

Пока, пока...

Я тоже смотрела эти новости про "марсиан". Молодцы все-таки! Столько дней выдержали!
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: ВРЕМЕНА

Сообщение Tatyana » Ср фев 09, 2011 3:08 pm

Elena писал(а):Тань, а что это значит - красного цвета?
Буквально красного. Сечас даже отражу выбором цвета шрифта.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: ВРЕМЕНА

Сообщение Elena » Ср фев 09, 2011 4:39 pm

Tatyana писал(а):
Elena писал(а):Тань, а что это значит - красного цвета?
Буквально красного. Сечас даже отражу выбором цвета шрифта.

Я понимаю, что это цвет. Просто думала, что он что-то означает в иерархии! ;)
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: ВРЕМЕНА

Сообщение ТВЧ » Ср фев 09, 2011 5:14 pm

И у моря и у гор.
Нашла в Инете, что это Святой Влас...
Я ж не знаю географии Болгарии и где лучше жить.
Буду рада услышать твое мнение об этом. :P
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВРЕМЕНА

Сообщение Tatyana » Ср фев 09, 2011 7:40 pm

Elena писал(а):
Tatyana писал(а):
Elena писал(а):Тань, а что это значит - красного цвета?
Буквально красного. Сечас даже отражу выбором цвета шрифта.
И еще отражу два сайтика про горы и про море. А здесь можно выбрать агенство.

Я понимаю, что это цвет. Просто думала, что он что-то означает в иерархии! ;)
Наверняка!!!
Были цыганобаронские дома и в других поселениях рядом, но все были или серого, или зеленого цвета (из мраморных!). И только тот, главного "мешере" был красного цвета!
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: ВРЕМЕНА

Сообщение Tatyana » Пт фев 11, 2011 7:27 am

ТВЧ писал(а):И у моря и у гор.
Нашла в Инете, что это Святой Влас...
Я ж не знаю географии Болгарии и где лучше жить.
Буду рада услышать твое мнение об этом. :P
Я уже написала адреса агенств. :arrow: Так что смотри, выбирай. Задавай вопросы. Если нужно, я могу расспросить подробнее. Но для этого нужно уже конкретное желание.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron