[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Petrovich » Сб янв 14, 2012 6:35 pm

Басков между официальными браками тоже имел гражданские браки.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение ТВЧ » Пн янв 16, 2012 2:57 pm

Petrovich писал(а):Басков между официальными браками тоже имел гражданские браки.

АП!
Свечку никто не держал, дат не знаем...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Elena » Пт янв 20, 2012 4:49 pm

Приветствую, дорогие мои! 100 лет не была здесь!
Кстати, о браках...
Можете поздравить меня... или посочувствовать :? не знаю сама еще, как реагировать.
У сына моего свадьба завтра (первый брак был гражданским). :!:
Мало того, взял фамилию жены!!!!!!!!! Решил, что это поменяет его судьбу в лучшую сторону.

Петрович, миленький, успокой душу! Это великое событие со сменой фамилии произошло сегодня в 16.30 по местному времени (Алматинская область)(разница с Гр. +6) Я посмотрела на карту, мне что-то не очень понравился черный треугольничек. :evil:
Если нужны даты их рождения, то вот они:
Сын: 04.04.1982 родился в Алматы приблизительно в 2.30
Его жена: 03.12.1980 в Алматинской области в ночь со 2-го на 3-е.
И вообще, как у них там... Что-то мне все не нравится :roll: Может, у страха глаза велики...
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение ТВЧ » Пт янв 20, 2012 6:01 pm

Elena писал(а):Приветствую, дорогие мои! 100 лет не была здесь!
Кстати, о браках...
Можете поздравить меня... или посочувствовать :? не знаю сама еще, как реагировать.
У сына моего свадьба завтра (первый брак был гражданским). :!:
Мало того, взял фамилию жены!!!!!!!!! Решил, что это поменяет его судьбу в лучшую сторону.

Петрович, миленький, успокой душу! Это великое событие со сменой фамилии произошло сегодня в 16.30 по местному времени (Алматинская область)(разница с Гр. +6) Я посмотрела на карту, мне что-то не очень понравился черный треугольничек. :evil:
Если нужны даты их рождения, то вот они:
Сын: 04.04.1982 родился в Алматы приблизительно в 2.30
Его жена: 03.12.1980 в Алматинской области в ночь со 2-го на 3-е.
И вообще, как у них там... Что-то мне все не нравится :roll: Может, у страха глаза велики...

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Оба огненные-жить будет не скучно! :P
Тебя поджаривать будут точно!
Одному из них -этот брак судьба.Другой должен подигрывать.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Petrovich » Пт янв 20, 2012 7:59 pm

Есть хорошее и плохое в карте брака. Восходящий Канопус-Сириус - многочисленные путешествия и перемещения. Солнце - управитель 2 - го дома поражено - с деньгами будет туговато, но вместе можно что-то заработать. Уран, Нептун, Венера в хороших аспектах окружают МС - цели брака достигаются. Тау-квадрат Солнце-Юпитер-Сатурн - дети от этого брака могут пострадать.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Elena » Сб янв 21, 2012 3:56 am

Спасибо, Петрович! Мои сомнения оправдал. Я тоже почувствовала, что не все будет гладко.
Но... одна радость, - рядом с сыном сильная женщина! А это для меня подарок :P
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Elena » Сб янв 21, 2012 4:06 am

ТВЧ писал(а):
Elena писал(а):Приветствую, дорогие мои! 100 лет не была здесь!
Кстати, о браках...
Можете поздравить меня... или посочувствовать :? не знаю сама еще, как реагировать.
У сына моего свадьба завтра (первый брак был гражданским). :!:
Мало того, взял фамилию жены!!!!!!!!! Решил, что это поменяет его судьбу в лучшую сторону.

Петрович, миленький, успокой душу! Это великое событие со сменой фамилии произошло сегодня в 16.30 по местному времени (Алматинская область)(разница с Гр. +6) Я посмотрела на карту, мне что-то не очень понравился черный треугольничек. :evil:
Если нужны даты их рождения, то вот они:
Сын: 04.04.1982 родился в Алматы приблизительно в 2.30
Его жена: 03.12.1980 в Алматинской области в ночь со 2-го на 3-е.
И вообще, как у них там... Что-то мне все не нравится :roll: Может, у страха глаза велики...

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Оба огненные-жить будет не скучно! :P
Тебя поджаривать будут точно!
Одному из них -этот брак судьба.Другой должен подигрывать.


Представляешь, Танюша! - тихушники такие :shock: - поставили меня перед фактом! - показали свидетельство о браке, где сын мой уже ПОД ДРУГОЙ фамилией! (говорит, что ненавидит отцовскую фамилию...) Теперь надо Милке фамилию менять! Черт знает что!
Сами организовали небольшие посиделки в кафе. Сказали, чтоб я не волновалась, за мной придет машина к шести часам вечера, отвезут. А я болею, сопливая!
У снохи моей сын - 11 лет, от предыдущего брака. Мне мальчик очень понравился.
Вообще семья Маши дружная, хорошая. Отец умер у них 13 лет назад. Мама чуть старше нас. Брат у Маши старший - 37 лет, есть жена и дочка. Милый народ и с хорошим, добрым юмором все.
Очень радует, что у Маши сильный характер, и Олег ее слушает. Ему такая и нужна.
Вот такие новости.
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Tatyana » Сб янв 21, 2012 7:32 am

Элка!
Рада за тебя и за твоих! :)
Вчера прочитала, но решила, что лучше поздравлять "мудреным утром".
Надо же, твой сынуля, как и мой муж, 04.04! :geek: И как я, Собака.
И два года разница с женой его, как у нас. Причем, сочетание "мягкого и жесткого" знаков (тоже, как у нас). 8-)
Хороший сайт об этом нашла.
В сундучок для твоих сказок!
В старинных буддийских сутрах дается определение судьбы человека по году, месяцу, дню и даже часу рождения: двенадцать лет Восточного цикла, а также двенадцать месяцев, дни месяца и часы суток носят имена определенных животных. Среди них различают пять "жестких" знаков (знаки Тигра, Дракона, Лошади, Собаки, Свиньи) и семь "мягких" (знаки Мыши, Быка, Зайца, Змеи, Овцы, Обезьяны и Петуха)

Изображение

Вот уж верно, ничего случайного у рачков не бывает! :D
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Tatyana » Сб янв 21, 2012 3:19 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Вчера видел в автобусе тетеньку с крутым мобильником. Мобильник издавал какие-то мелодичные звуки а тетенька что-то там нажимала и было невооруженным глазом видно что тетеньке сложно и непонятно эта шайтан-машина...
...Для нее это не супер возможности которые радуют а шайтан-машина которая раздражает.

Ой, Дима, молод ты еще очень, чтоб над тетенькоми смеяться... :?
Вот дал бы мобильник, например, маме своей или бабушке... и посмотрел бы, как она нажимает и не понимает... Неужели, осудил бы ее за это?
Главно, что эта тетенька никому ничего плохого не сделает с помощью этой супер технологии.
Дмитрий Бандык писал(а):Проблема на самом деле шире и масштабней. Для меня очевидно что и причины кризиса в мире те же - массовое использование технологий теми кто не имеют понятия о том как работают эти технологии и потому становятся заложниками этих технологий. Вот вам и вышедший из под контроля Терминатор.

Вот тут я с тобой согласна! 8-)
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Elena » Вс янв 22, 2012 9:28 am

Tatyana писал(а):Элка!
Рада за тебя и за твоих! :)
Вчера прочитала, но решила, что лучше поздравлять "мудреным утром".
Надо же, твой сынуля, как и мой муж, 04.04! :geek: И как я, Собака.
И два года разница с женой его, как у нас. Причем, сочетание "мягкого и жесткого" знаков (тоже, как у нас). 8-)
Хороший сайт об этом нашла.
В сундучок для твоих сказок!
В старинных буддийских сутрах дается определение судьбы человека по году, месяцу, дню и даже часу рождения: двенадцать лет Восточного цикла, а также двенадцать месяцев, дни месяца и часы суток носят имена определенных животных. Среди них различают пять "жестких" знаков (знаки Тигра, Дракона, Лошади, Собаки, Свиньи) и семь "мягких" (знаки Мыши, Быка, Зайца, Змеи, Овцы, Обезьяны и Петуха)

Изображение

Вот уж верно, ничего случайного у рачков не бывает! :D


Танечка, спасибо большое!

Вчера просто прослезилась. Не ожидала, что ребята так все хорошо организуют без родительской помощи :P Я вообще не знала, как что будет.
Гости собрались в кафе, и вот они - оба в белом.
Олежка у меня крупный мальчик, она - миниатюрная. Все ахнули, насколько шикарно оба смотрелись.

Милка набегалась, натанцевалась. Даже поздравление в микрофон сказала. :P
Устала так, что заснула прямо в такси (мы ушли самые первые в 21.30). Я ее принесла домой на руках, раздела, уложила... и она у меня спит до сих пор, а уже 9-40 утра по местному.

Танюша, так получается, что лучше всего сочетаются жесткий и мягкий знаки?
Вот интересно, найти где-нибудь, как именно расшифровываются дни и часы. С годами и месяцами вроде более ли менее понятно. С часами можно просчитать. С 0 до 2 - крыса, с 2 до 4 - бык и т.д. Наверно, так.
А вот дни? кроме друидской расшифровки не знаю. И к тому же это все о характере. А вот, что СУДЬБУ можно определить? ... Какие знания все-таки глубокие были.

(Странно, не смогла сразу отправить. Пишет КОМП, что страница не найдена... Скопировала… попозже закину ответ)
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron