[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Модераторы: Petrovich, Tatyana

ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение ТВЧ » Ср фев 09, 2011 5:04 pm

Дорогие девушки!
Вам не кажется, что мы давным давно попали в плен и уже потеряли счет годам.
То ли совсем помолодели в плену, что время и события перестали замечать от хорошей жизни за крыльями ДРАКОНА, то ли совсем впали в ...( не буду уточнять куда....).
НО если никто НИЧЕГО не спомнил, то напоминаю, что сегодня ДРАКОНИЙ ДЕНЬ, а ОН (АП) все строит и строит графики. И его надо срочно от этого мероприятия спасать!
А если он еще и трезвый..., то ему надо срочно налить и выпить!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКОН!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Tatyana » Ср фев 09, 2011 7:36 pm

ТВЧ писал(а):С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКОН!!!

:D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Elena » Чт фев 10, 2011 8:38 am

Мои пламенные поздравления ДРАКОНУ ПЕТРОВИЧУ
ПЕСНЬ ДРАКОНА

Я – ветра свист и шум прибоя.
Я – всполох бешеных огней.
Я поднимаю бурю воем.
В огне я делаюсь сильней.

Я – воплощение стихии.
Посланец мощи на Земле.
Пески вздымаю я сухие.
Потоком звучным по скале
сгоняю каменные реки.
Сбиваю в кучу облака…

Когда ж смыкаю тяжко веки,
покоя мягкая рука
ложится нежно мне на крылья.
Я засыпаю. Но во сне
дыханьем легким струйки пыли
гоняю в хрупкой тишине.

Я подчиняюсь лишь природе!
Но иногда и для людей,
быть продолжая на свободе,
готов служить.
Хоть чародей,
но стану верным, как собака
тому лишь, кто, познав себя,
постигнув силу тайных знаков,
зла не допустит.
И судьба
нас свяжет вместе воедино –
Король стихий и человек!
И вот такому господину
я буду предан весь свой век.


http://www.stihi.ru/2010/01/04/4343
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Petrovich » Чт фев 10, 2011 12:15 pm

Ну, разошлись:)
После таких стихов стыдно будет не ответить стихами:
Друзья, я чувствую вину
Что ожидание обману
Гостям вина уже налил
И в ожидании застыл
Я жду таинственный момент
Когда земная ось качнется
Вино в бокале всколыхнется
Огонь небесный разгорится
По небу пролетит Жар-птица
Чудесный мир мелькнет на миг
Гармонии исполнен дивной
И боги всех небесных тел
И духи дальних звезд, галактик
Звук создадут в магнитном поле
"Я вас люблю, чего же боле?"
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Elena » Чт фев 10, 2011 2:16 pm

Petrovich писал(а):Ну, разошлись:)
После таких стихов стыдно будет не ответить стихами:
Друзья, я чувствую вину
Что ожидание обману
Гостям вина уже налил
И в ожидании застыл
Я жду таинственный момент
Когда земная ось качнется
Вино в бокале всколыхнется
Огонь небесный разгорится
По небу пролетит Жар-птица
Чудесный мир мелькнет на миг
Гармонии исполнен дивной
И боги всех небесных тел
И духи дальних звезд, галактик
Звук создадут в магнитном поле
"Я вас люблю, чего же боле?"


Петрович, а мы-то как тебя любим! Дорогой наш Водолей! :P

Изображение
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Tatyana » Чт фев 10, 2011 4:57 pm

Значит, с мастью кота на предыдущем снимке я угадала...
Все по канону! :D
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Elena » Пт фев 11, 2011 7:43 am

Tatyana писал(а):Значит, с мастью кота на предыдущем снимке я угадала...
Все по канону! :D

Привет, Татьяна!
Подсознание, оно знает, куды направляет! :lol:
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение ТВЧ » Вс янв 01, 2012 6:10 pm

ВЕЛИКИЙ СКАЗОЧНИК И ФАНТАЗЕР

Драконьи творения впоследствии порой так удивительны, что часто становятся настольной библией вполне взрослых людей.
Шарль Перро (12 января 1628) Дракон-Козерог
Мы все выросли на сказках великого французского писателя-сказочнка: «Сказки моей матушки Гусыни, или Истории и сказки былых времён с поучениями», «Волшебницы», «Золушка», «Кот в сапогах», «Красная Шапочка, «Мальчик-с-пальчик», «Ослиная шкура», «Спящая красавица», «Рике-хохолок». Стойкая популярностью до сих пор. Полное отсутствие нафталина, потрясающе современен. Многие сказки являются знаковыми и интернациональными для многих культур.

Льюис Кэрролл / Чарльз Лютвидж Доджсон, (27 января 1832) Дракон-Водолей
Английский писатель, математик, логик, философ и фотограф. Ах эта «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье»….Она принесла ему славу сказочника и создателя других миров всерьез и надолго. Абсурд абсурдный. Начинается все с кролика . Не забуем симпатию Дракона к Чеширскому Коту ( так ведь сосед по гороскопу)

Лаймен Фрэнк Баум (15 мая 1856) Дракон-Телец
Создатель» Волшебной страны Оз. «Удивительный Волшебник из Страны Оз», «Чудесная Страна Оз», «Озма из Страны Оз», «Дороти и Волшебник в Стране Оз», «Путешествие в Страну Оз», «Изумрудный Город Страны Оз», «Лоскутушка из Страны Оз», «Тик-Ток из Страны Оз», «Страшила из Страны Оз», «Ринкитинк в Стране Оз», «Пропавшая Принцесса Страны Оз», «Железный Дровосек из Страны Оз», «Волшебство Страны Оз», «Глинда из Страны Оз»

Джон Рональд Руэл Толкин (3 января 1892) Дракон-Козерог
Английский писатель, лингвист, филолог, классический драконовед, наиболее известен как автор «Хоббита» и трилогии «Властелин колец». Создатель миров Средиземья, по коим заповедям толкиенисты живут до сих пор. Ну кто из нас в юности не «толкнулся» на нем…

Клиффорд Саймак (3 августа 1904) — Дракон-Лев
Американский писатель в жанре научной фантастики и фэнтези. Стал одним из ведущих авторов Золотой Эры Научной Фантастики . Певец тем мирного контакта с «братьями по разуму» и духовной общности цивилизаций, типичных его пришельцев можно было с большей вероятностью представить сидящими с пивом где-нибудь в сельском Висконсине, нежели завоевателями. Идея Галактической Школы, где человечество на положении «первоклассника». В котином 1951 вышел знаменитый роман «Город», получившего Международную премию в жанре «фэнтези», началась мировая известность Саймака.

Эммануил Сведенборг (29 января 1688) Дракон-Водолей
Шведский учёный, изобретатель, богослов, христианский мистик., «северный Будда», «Леонардо да Винчи ХVIII века». Подобно Леонардо, он придумывал проекты машин будущего. Кроме научных прозрений отличался славой медиума и ясновидца. Подробный бытоописатель иных миров. Более 30 томов его богословских трудов, написанных в последние годы его жизни: »...в трактате «О небесах» он подробно и с почти физиологичной скрупулезностью описывает механизм выхода души из телесной оболочки, выстраивает модель пространственных и временных характеристик небесного устройства, не забывая задать географо-топографические параметры «четырех стран света на небесах», анализирует механизм управления Богом рая и ада, специальные главы посвящены особенностям коммуникаций между ангелами и даже специфике ангельской речи». “В эту же ночь открылся и мой внутренний взор, так что я получил возможность видеть обитателей мира духов, небеса и ад, и, благодаря этому, множество скрытых аспектов бытия. После этого я совершенно оставил мои занятия в земных науках и посвятил себя исключительно духовным постижениям, и Господь Сам руководил моими записями об этом.

Клайв Баркер (5 октября 1952) Дракон-Весы
Британский писатель-фантаст. Режиссёр и сценарист, автор многих бестселлеров. На литературном поприще он впервые выступил в качестве драматурга; в то время он и сам играл в театре и ставил спектакли. Создатель фильмов «Восставший из ада», «Кэндимен», а также «Ночной народ», «Повелитель иллюзий», «Святой грешник» и «Боги и монстры».. Его культовый фильм -«Восставшие из ада, ставший культовым и сам по себе, также ставшей философией и настольной книгой многих мистиков, сатанистов и прочих неземных товарищей.“

Гигер, Ганс Рудольф (5 февраля 1940) Дракон-Водолей
Швейцарский художник, представитель фантастического реализма, наиболее известный за свою дизайнерскую работу для фильма «Чужой». Редчайший пример выхода художника из статуса безликого оформителя кинокартины на уровень создателя целой философии внеземных разумных персонажей. Превзойти подобную простоту и гениальность кажется уже не суждено никому.

ИЗВЕСТНЫЕ ДРАКОНЫ

25 января 1928 г — политический дракон Эдуард Шеварднадзе,
26 февраля — Анатолий Филипченко, советский космонавт.
4 апреля 1928 г- — Элина Авраамовна Быстрицкая, советская и российская актриса театра и кино, народная артистка СССР.
9 июня 1928 г— Кейт Вильгельм, американская писательница-фантаст.
13 июня 1928 г— Джон Форбс Нэш, математик, лауреат Нобелевской премии по экономике за 1994 год. Вспомните потрясающий фильм «Игры разума»!!!
14 июня 1928 — Эрнесто Че Гевара, пламенный латиноамериканский революционер (ум. в 1967).
25 июня 1928 г— Алексей Алексеевич Абрикосов, советский и американский физик, лауреат Нобелевской премии по физике за 2003 год.
16 июля — Роберт Шекли, американский писатель-фантаст (ум. в 2005).
20 ноября — Алексей Владимирович Баталов, советский и российский актёр и общественный деятель, народный артист СССР.
12 декабря — Леонид Фёдорович Быков, советский режиссёр, сценарист, актёр (ум. в 1979).
16 декабря — Филип К. Дик, американский писатель-фантаст, один из предшественников киберпанка (ум. в 1982).
10 марта 1940 г— Чак Норрис, американский киноактёр и мастер боевых искусств.
27 ноября 1940 — Брюс Ли (англ. Bruce Lee), мастер восточных единоборств, американский и гонконгский актёр, режиссёр, постановщик боевых сцен (ум. в 1973).
18 апреля 1940— Джозеф Голдштейн, американский специалист по молекулярной генетике, лауреат Нобелевской премии по медицине и физиологии 1985 года.
24 мая 1940 — Бродский, Иосиф Александрович, русско-американский поэт (ум. в 1996).
7 июля 1940— Ринго Старр, рок-музыкант, ударник группы «Beatles».
20 июля 1940— Давид Тухманов, советский композитор.
9 октября 1940 — Джон Леннон, рок-музыкант, основатель и участник группы Beatles (ум. в 1980).
7 октября 1952 — Владимир Путин, второй президент России.
20 января 1976 — Анастасия Волочкова, российская балерина и актриса.
5 апреля — Наталья Рагозина, российская спортсменка-боксёр, чемпионка мира по боксу.
18 июня — Максим Галкин, популярный российский пародист, юморист, телеведущий.
26 августа — Земфира Рамазанова, солистка группы «Земфира».
5 октября — Рамзан Кадыров, российский государственный и политический деятель, Герой Российской Федерации, президент Чеченской Республики.
15 октября — Николай Басков, российский певец и шоумен.
ДРАКОНЬЯ СВАДЬБА
Два дракона (Волочкова и Басков ) нашли друг друга в год кота и поженятся в год дракона
Изображение
Дате предстоящего, без сомнения, шумного бракосочетания Николай Басков и Анастасия Волочкова сообщили на праздновании дня рождения Димы Билана. Балерина Анастасия Волочкова и певец Николай Басков собираются расписаться 4 марта, приурочив свою свадьбу ко дню выборов Президента Российской Федерации.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение Petrovich » Сб янв 14, 2012 12:44 pm

Интересно, а какая это по счету жена будет у Баскова и какой по счету муж у Волочковой?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: ДРАКОНИЙ ДЕНЬ

Сообщение ТВЧ » Сб янв 14, 2012 5:17 pm

Petrovich писал(а):Интересно, а какая это по счету жена будет у Баскова и какой по счету муж у Волочковой?

У обоих-второй брак.
У Баскова-официальный, у Волочковой-гражданский муж. Свадьба была шикарная, но без официальной регистрации.
В 2007 году вышла замуж за бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Александровича Вдовина, от него имеет дочь Ариадну Волочкову (Ариша) (род. 23 сентября 2005 года). Живёт в Москве и Санкт-Петербурге. Несмотря на свадебную церемонию стоимостью в 2 млн евро, Волочкова и Вдовин официально не являлись мужем и женой.Развод Волочковой с Вдовиным осенью 2008 г произошел из-за его измены с тренером по йоге.
Так что с Басковым ее первый официальный брак

В соответствии с традиционным китайским календарем

Волочкова-год зеленой крольчихи 20.01.1976
Однако, исходя из 28 созвездий (няньбасю)-лунного китайского зодиака, время ее рождения соответствует созвездию КАН, управителем которого считается ДРАКОН (Шея лазурного дракона)-покровитель алхимии.

У Баскова - красного дракона 15.10.1976, созвездие ДИ (Корень)-покровитель магических снадобий
типичный янский земной представитель -опора для всего!

Оба будут стремиться только вперед и не оглядываться назад.
Брак их будет скорее всего профессиональный
Свадьба 04.03.2012 будет под созвездием СЮЙ (неблагоприятный период) и неминуемое разрушение семьи, увы...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron