[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

Сообщение Petrovich » Сб окт 20, 2012 4:53 pm

Tatyana писал(а):Ой, ну кто же так сажает помидоры?! :?

А кто его сажал? Он сам вырос в этой бочке, стихийно из корня, который выбросили в прошлом году. Я приехал в Сочи в августе, а куст этот заметил только в сентябре.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10248
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

Сообщение Eugene Lutsenko » Сб окт 20, 2012 6:00 pm

Я когда-то на даче воткнул палку рядом с виноградом, чтобы она его поддерживала, так вот этого винограда давно нет, а из палки выросло прекрасное дерево - очень складненькая айва и дает очень хороший урожай идеальной по форме и вкусу айвы. Я точно помню, что эта палка бала просто спиленной веткой, какой ковыряют в костре, т.е. без корней и т.д. Мы ее не сажали в удобренную землю и не поливали. Так что кто хотел жить - живет.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

Сообщение Natalia » Сб окт 20, 2012 9:14 pm

У нас во Владивостоке только широта крымская, а долгота - колымская, помидоры в экстремальных условиях.

Но все равно есть сорт Топтыжка, который вывели местные селекционеры, и который дает прекрасные урожаи. Мясистые, сладкие, розовые, салатного назначения, но я их и закатываю, не давая перезревать, и кетчуп из них отличный. 200 корней помидоров на даче, и все одного сорта. Могу поискать для желающих и выслать.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

Сообщение Elena » Вс окт 21, 2012 9:18 am

Eugene Lutsenko писал(а):Я когда-то на даче воткнул палку рядом с виноградом, чтобы она его поддерживала, так вот этого винограда давно нет, а из палки выросло прекрасное дерево - очень складненькая айва и дает очень хороший урожай идеальной по форме и вкусу айвы. Я точно помню, что эта палка бала просто спиленной веткой, какой ковыряют в костре, т.е. без корней и т.д. Мы ее не сажали в удобренную землю и не поливали. Так что кто хотел жить - живет.

Это у Вас энергетика хорошая. Моя сокурсница вместе с сестрой на одной земле сажает и сеет, у сестры все растет и плодоносит, а у моей сокурсницы - нет. У нее даже тесто дрожжевое не поднимается. Во какая сила умерщвления :evil:
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

Сообщение ТВЧ » Вс окт 21, 2012 3:11 pm

Tatyana писал(а):Ой, ну кто же так сажает помидоры?! :?
Я хотя никогда не сажала, но видела и знаю, что СТЕБЕЛЬ У КОРНЯ должен освещаться солнцем.
А в бочку только в солнцестояние и заглядывало солнце... :cry:
Солнышка им не хватило...

Диагноз правильный для бедолаги-ни солнца, ни полива вовремя... :roll:
Сражался за место под солнцем из последних сил-лез со дна бочки...А хозяин приехал -урожай собирать...
Я саженцы высевала 8-10 марта-в грунт+удоброение после 10 мая, урожай с июля до конца октября -при хорошем поливе.
Мощные шпалеры и подвязка. Мой любимый сорт-бычье сердце и розовый гигант. Каждая помидорина-по полкило.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

Сообщение Elena » Вс окт 21, 2012 4:32 pm

Тань, АУ! Ты меня слышишь? Я тебя ни здесь не докричусь, ни в почте. Ты поменяла что ли почту?
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

Сообщение ТВЧ » Пн окт 22, 2012 3:35 pm

Elena писал(а):Тань, АУ! Ты меня слышишь? Я тебя ни здесь не докричусь, ни в почте. Ты поменяла что ли почту?

Я одну-похоронила. Вирусы замучили! На второй -ответила! :P
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

Сообщение Petrovich » Вт окт 23, 2012 7:53 am

ТВЧ писал(а):Диагноз правильный для бедолаги-ни солнца, ни полива вовремя... :roll:
Сражался за место под солнцем из последних сил-лез со дна бочки...А хозяин приехал -урожай собирать...
Я саженцы высевала 8-10 марта-в грунт+удоброение после 10 мая, урожай с июля до конца октября -при хорошем поливе.
Мощные шпалеры и подвязка. Мой любимый сорт-бычье сердце и розовый гигант. Каждая помидорина-по полкило.

Татьяна, без влаги и солнца куст бы погиб, а он вымахал огромный, как дерево и плодов на нем очень много. Т.е. все у него было в наличии, а в конце мы его даже подвязали к дереву. Но вызревать он не захотел, поскольку такую задачу никто перед ним не поставил. :idea:
Эта тема хорошо подтверждает идею существования Матрицы: если бы Матрицы не было, то человек не смог бы управлять никакой частью этого мира, так как он не смог бы узнать алгоритмов управления. Иначе говоря, естественный мир не может быть управляем, так как в нем не может реализоваться никакой желаемый сценарий развития. :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10248
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

Сообщение Petrovich » Вт окт 23, 2012 11:46 am

Дмитрий Бандык писал(а):Какая-то странная формулировка. Мы видим что все вокруг поддается управлению и воздействию и именно все что мы видим вокруг всегда называли естественным миром. Понимаю что тут дело в разном применении терминов. В общем путаница получается из-за того что все все называют разными словами.

Дело не в словах, а в понимании законов природы. Если эти законы естественные, т.е. происходят от неких стихийных факторов, не зависящих от чьей-либо воли, тогда сам факт управления этими законами противоречит их естественному происхождению. А если эти законы искусственные, как мы предполагаем, тогда, напротив, есть возможность познать эти законы от начала до конца и управлять этими законами даже в масштабах Вселенной. :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10248
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОМИДОРЫ.

Сообщение ТВЧ » Вт окт 23, 2012 12:40 pm

Petrovich писал(а): Иначе говоря, естественный мир не может быть управляем, так как в нем не может реализоваться никакой желаемый сценарий развития. :idea:

Как урожаи человечество уже тысячи лет с полей собирает.... :roll:
Мистика... :D
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron