[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Астросоциотипология, книга вторая

Астросоциотипология, книга вторая

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Вт май 29, 2012 9:44 pm

gbrik писал(а):
Petrovich писал(а):авторов два, а фотографий на оболжке три. Это как Отец, Сын и Дух

А третий то кто? ;)

Нет, это научный редактор издания, так как книга издана под редакцией профессора Лойко Валерия Ивановича.
Дима внес свой вклад в визуализацию некоторых данных. Надо было бы ему благодарность выразить.
Следующая книга, видимо, будет по теории атомного ядра. Сейчас я подбираюсь к вопросам взаимосвязи ядерных процессов и молекулярных процессов, и гравитационного и электромагнитного влияния небесных тел на эти процессы. Если осилю задачу, то это будет настоящий переворот в науке.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Ср май 30, 2012 2:56 pm

Petrovich писал(а):Следующая книга, видимо, будет по теории атомного ядра. Сейчас я подбираюсь к вопросам взаимосвязи ядерных процессов и молекулярных процессов, и гравитационного и электромагнитного влияния небесных тел на эти процессы. Если осилю задачу, то это будет настоящий переворот в науке.

НЕ сомневаюсь! :P
У меня глубокая печаль.
Вчера умер Игорь Дегтярев-соавтор эксперимента по временным закономерностям электросопротивления.
Отказали почки.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Ср май 30, 2012 7:46 pm

ТВЧ писал(а):У меня глубокая печаль.
Вчера умер Игорь Дегтярев-соавтор эксперимента по временным закономерностям электросопротивления.
Отказали почки.

Жаль, хороший был ученый. Сколько ему было лет?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Чт май 31, 2012 2:34 am

Petrovich писал(а):
ТВЧ писал(а):У меня глубокая печаль.
Вчера умер Игорь Дегтярев-соавтор эксперимента по временным закономерностям электросопротивления.
Отказали почки.

Жаль, хороший был ученый. Сколько ему было лет?

Всего 64. На пенсии прожил один год. На похоронах было много людей. Человек он был замечательный, с огромной эрудицией, потрясающей скурупулезностью и удивительной душевностью. Я знала его 30 лет и за все это время не могу вспомнить, чтобы он кому-нибудь отказался помочь. Всегда делал все от него зависящее.
А вот врачи, лечащие его, этого сделать не смогли.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Чт май 31, 2012 12:03 pm

ТВЧ писал(а):Всего 64. На пенсии прожил один год. На похоронах было много людей. Человек он был замечательный, с огромной эрудицией, потрясающей скурупулезностью и удивительной душевностью. Я знала его 30 лет и за все это время не могу вспомнить, чтобы он кому-нибудь отказался помочь. Всегда делал все от него зависящее.
А вот врачи, лечащие его, этого сделать не смогли.

Видимо, отдал всю свою жизненную энергию. А что там у вас случилось на пограничной заставе?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Чт май 31, 2012 3:43 pm

Petrovich писал(а):
ТВЧ писал(а):Всего 64. На пенсии прожил один год. На похоронах было много людей. Человек он был замечательный, с огромной эрудицией, потрясающей скурупулезностью и удивительной душевностью. Я знала его 30 лет и за все это время не могу вспомнить, чтобы он кому-нибудь отказался помочь. Всегда делал все от него зависящее.
А вот врачи, лечащие его, этого сделать не смогли.

Видимо, отдал всю свою жизненную энергию. А что там у вас случилось на пограничной заставе?

Убита почти вся застава-13 человек, подробностей пока нет.
Сегодня ночью около 3 часов было землетрясение. Проснулась за 30 секунд с абсолютно ясным сознанием и удивлением-показалось, что утро. Глянуло в окно-ночь и в потом начали дрожать стены. Эпицентр был 280 км от Алматы. Интересно, но несколько человек мне рассказали, что внезапно также проснулись перед землетрясением. Сознание или подсознание на что-то реагирует!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Чт май 31, 2012 3:46 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Жаль что хорошие люди уходят рано. Обидно что уходят зачастую по каким-то очень несущественным причинам. Ведь болезни впринципе излечимы, просто на уровне образа жизни, даже без необходимости медицины. Но обычно люди не дооценивают возможность продлить свой век на этом свете. 64 года - это очень мало. Я не знал этого человека но все равно жаль. :roll:

Спасибо , Дима, за сочувствие.
Уметь быть выше обстоятельств дано не каждому.
В молодости больше оптимизма, с возрастом начинаешь понимать,что силы куда-то незаметно уходят и времени остается все меньше, оно со свистом мимо ушей мчится в небытие.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Пт июн 01, 2012 10:20 am

ТВЧ писал(а): Интересно, но несколько человек мне рассказали, что внезапно также проснулись перед землетрясением. Сознание или подсознание на что-то реагирует!

Электромагнитный предвестник. :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Пт июн 01, 2012 2:42 pm

Petrovich писал(а):
ТВЧ писал(а): Интересно, но несколько человек мне рассказали, что внезапно также проснулись перед землетрясением. Сознание или подсознание на что-то реагирует!

Электромагнитный предвестник. :idea:

Возможно. Интересно, что просыпаешься резко и голова ясная. Обычно выныриваешь из сна постепенно и некое время находишься в пограничном фазовом состоянии. А тут совсем другое состояние. Значит какие-то частоты Э-М поля для сознания - как холодный душ и отдают приказ мгновенно просыпаться!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Сб июн 02, 2012 3:19 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
В молодости больше оптимизма, с возрастом начинаешь понимать,что силы куда-то незаметно уходят и времени остается все меньше, оно со свистом мимо ушей мчится в небытие.

Дело вовсе не в возрасте. У меня такое "силы куда-то незаметно уходят и времени остается все меньше, оно со свистом мимо ушей мчится в небытие." было и в 19 лет. К тому же ученые утверждают что мозг всегда умирает молодым. Как правило люди умирают от болезней остального организма, мозг мог бы жить лет 150.

Я точно знаю на практике и убежден что все эти вещи управляемы. Я имею опыт.

Для начала нужно остановить внутренний диалог.

Да, именно, это самое трудное
Дима, я много на эту тему читаю, но не все получается...
Недавно прочитала про методику внетелесного опыта Михпила Радуги, но что-то пока не получается. http://www.youtube.com/watch?v=rCWSLcJf ... re=related
Видимо, очень люблю собственное тело. :D
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron