[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Астросоциотипология, книга вторая

Астросоциотипология, книга вторая

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Вс июн 03, 2012 2:19 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Мой метод другой - сначала подготавливаем сознание, затем по чуть чуть начинают открываться новые уровни реальности. Гораздо более аккуратный подход. Когда я искал в мировой культуре нечто наиболее близкое моему подходу то обнаружил что больше всего это схоже с принципами японского дзен-буддизма и синтоизма, именно в такой смеси, которая традиционно сложилась в Японии лет 500-700 назад. Может быть даже ближе к синтоизму, ближе к естественной природе.

В чем заключается суть Вашего метода?
Я знаю методику В.Кандыба "СК-сознание" и тренировалась по ней.
Очень важно делать упражнения регулярно, а наскоками мало что получается.
Пока неплохо освоила скорочтение. Самым потрясающим ощущением было сразу воспринимать информацию с целой страницы, а не лазить глазами по строчкам и повторять про себя текст. Скорость чтения возросла почти в 100 раз.Книги читаю, просто листая страницы- на одну страницу уходит 5 -10 секунд. Книгу 300 стр прочитываю примерно за 2-3 часа, художественные -быстрее. Теперь уже не могу читать медленно, какое-то плохое восприятие информации возникает.
При скорочтении сюжеты как-то красочнее читаются. Кроме того, память неплохо тренируется. Я и раньше, еще в школе, учебники фотографировала в память и мне казалось это нормально. Зрительная память у меня всегда была хорошо развита, а вот слуховая-нет. Всегда предпочитаю увидеть, чем услышать.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Вс июн 03, 2012 4:22 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Суть моего метода - остановка внутреннего размышления. Вместо размышления включается другое сознание. Тело управляется мыслью. Если мысль низкого качества тогда и процессы в теле низкого качества, тогда и болезни. Если ты в другом сознании то и процессы в теле другого качества, тогда и болезней нет. Другое сознание похоже на огонь. Размышление похоже на механизм. Механизм имеет свойство ломаться. Огонь не ломается. Механизм работает туго, медленно, грубо. Огонь работает легко, быстро, тонко. Тело управляемое механизмом плохо справляется с воздействием внешних разрушающих факторов. Тело управляемое огнём эффективно противостоит разрушающим факторам, регенерирует, восстанавливается, исправляет в себе ошибки, сбои и т.п.

Усталость часто рассматривают как потерю энергии. Я рассматриваю усталость как накопление ошибки (есть такое понятие в информатике). Моя практика позволяет "выключать" усталость без длительного периода отдыха. Это может выглядеть как подключение к неограниченному источнику энергии. Но мне это видится как исправление ошибок в теле, под управлением сознания-огня. Т.е. физический организм постоянно исправляется, исцеляется, под влиянием особой полевой формы сознания, которое воспринимается как огонь.

Ваша методика основана на включении работы правого полушария ( левое ответственно за логику ) и подключения к информационному полю Земли? Умение считывать готовую информацию?
Люди болеют и стареют оттого, что ПЛОХО мыслят?! :shock:
Во многих системах ( как древних, так и современных) есть способы и техники накачки тела энергией, как от Земли, так и от Космоса, физической пиши недостаточно!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Пн июн 18, 2012 4:18 pm

Petrovich писал(а):Опубликована вторая книга по астросоциотипологии
А.П.Трунев, Е.В.Луценко. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ СИСТЕМНО-КОГНИТИВНЫЙ АНАЛИЗ ВЛИЯНИЯ ФАКТОРОВ КОСМИЧЕСКОЙ СРЕДЫ НА НООСФЕРУ, МАГНИТОСФЕРУ И ЛИТОСФЕРУ ЗЕМЛИ.
Публикуя первую работу по астросоциотипологии [1] мы даже не предполагали, что множество интересных вопросов и проблем, возникших на пути решения задачи распознавания социальных категорий по астрономическим данным, приведет нас к написанию десятков статей и монографии [2], в которых даны ответы лишь на некоторые основные вопросы.
Главный вопрос, который возникает при распознавании социальных категорий по астрономическим данным на момент рождения, почему это вообще возможно осуществить? Этот вопрос интриговал нас до тех пор, пока не была доказана основная теорема астросоциотипологии, которая устанавливает зависимость функции распределения случайных событий, происходящих на Земле от кинематических и динамических параметров нашей планеты при ее движении вокруг Солнца.
Одним из следствий этой теоремы является то, что любые непрерывные во времени распределения событий при их представлении в зависимости от координат небесных тел содержат когерентные колебания, обусловленные движением небесных тел. Возникла гипотеза о том, что когерентные колебания могут быть использованы для распознавания событий в астросоциотипологии. Таким образом, проблема распознавания событий в поле центральных сил приобрела законченную формулировку. Как оказалось, эта проблема может быть решена на основе системной теории информации [3].
Изображение

ТАП и ЛЕВ!
Огромное спасибо за книгу!
Сегодня получила! :P
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Вт июн 19, 2012 8:09 am

Третья книга планируется уже по теории фундаментальных взаимодействий. Но сам алгоритм взаимосвязи микро- и макропроцессов еще не найден, хотя он известен и даже опубликован еще в ... 16 веке: "Прежде чем были сотворены все вещи… Божественный Свет был простым, и он заполнял все бытие. Не было никакой пустоты… Когда Его Воля решила сотворить все вселенные… Он сжал этот Свет со всех сторон… оставив свободное пространство… Это пространство было совершенно круглое… После того как произошло это сжатие… возникло место, в котором можно было сотворить все сущее… Затем Он испустил нить Бесконечного Света… и заполнил им эту пустоту… Именно благодаря этому лучу Бесконечный Свет спустился вниз…".
И так, вся материя возникла из одного луча света, т.е. похожа на ткань. :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Eugene Lutsenko » Вт июн 19, 2012 12:28 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
И так, вся материя возникла из одного луча света, т.е. похожа на ткань.

:!:


26.16.4. ИССЛЕДОВАНИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В ВЫСШИХ ФОРМАХ СОЗНАНИЯ С ФИЗИЧЕСКОЙ СРЕДОЙ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ СТЕПЕНЯХ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ТЕЛА. ОПАСНОСТЬ ПОЛНОЙ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ

В этот раз я решил экспериментально исследовать, как будет взаимодействовать мое ментальное тело с физической средой при различных степенях материализации. Необходимо отметить, что степень материализации некоторого тела непосредственно определяется плотностью энергии в его объеме.
Я просунул руку сквозь кирпичную стену дома, а затем и сам выглянул на улицу сквозь нее и совершенно не ощутил никакого взаимодействия со стеной, хотя и хорошо видел ее.
Тогда стал представлять, что ко мне со всех сторон, но в основном сверху и спереди, движется энергия и входит в состав моего ментального тела. Усилие по скоплению энергии действовало и давало ожидаемый результат, т.е. это получалось.
Сама энергия (по–видимому, "прана") представлялась мне в виде довольно крупных блестящих зернышек, похожих по форме и размеру на зерна риса, у которых одна сторона выпуклая, как и у зерна, а другая немного вогнутая, желто–розового цвета, очень блестящие. Эти "зерна праны" двигались каждое не само по себе, а какими–то цепочками, которые образовывали в совокупности вихри и "водовороты", как снежинки во время метели, но более организованные и упорядоченные.
Эти цепочки зернышек праны входили в пределы моего ментального организма и там как бы закручивались, постепенно уплотняясь все больше и больше.
Взаимодействие с материалом стены (кирпич) в этом состоянии дало следующий результат: мое тело как дым обтекало ядра атомов и проходило сквозь материал стены без каких–либо заметных ощущений, разве что было чуть заметное и очень тонкое покалывание.
Дальнейшее накопление энергии привело к такой степени материализации, при которой материя моего ментального тела проходила сквозь материал стены, обтекая ядра, но частично взаимодействуя с электронными оболочками атомов и деформируя их. Это уже было менее приятно, и напоминало "мурашки", только не на поверхности кожи, а в теле.
Попытка еще увеличить плотность энергии сначала не увенчалась успехом. На этой стадии сколько энергии я "нагнетал" из пространства в объем моего ментального тела, примерно столько же и вырывалось наружу, не поддаваясь контролю моего сознания. Внутри ментального тела царило что–то невообразимое отдаленно напоминающее вид в доменной печи. Все пространство вокруг тела было объято бушующим пламенем. Стены комнаты были освещены желтовато–розовыми бликами. По–моему, это пламя достигло такой степени плотности, что его можно было видеть и при физическом сознании.
И тогда я придумал способ непрерывно увеличивать плотность энергии не затрачивая на это никаких особых усилий. Я использовал то обстоятельство, что потоки энергии имели характер цепочек из зернышек праны. Зернышки энергии двигались в этих цепочках, как бусинки в бусах или вагоны в железнодорожном составе: одна за другой. Сами цепочки, кажется, были очень большой длины. Тогда я представил себе, что когда цепочка энергии входит в мой организм, то она сразу сплетается с другими цепочками как нити в свитере, т.е. цепляются одна за другую образуя один большой и постоянно затягивающиеся все туже узел. Это дало ошеломляющий эффект: степень материализации моего ментального тела стала непрерывно и без каких–либо усилий с моей стороны плавно возрастать!!!.
Воспользовавшись этой возможностью, я попробовал взаимодействовать с веществом и при более высоких степенях материализации. Кстати сказать, количество пламени, вырывающегося из моего ментального тела, резко сократилось и я перестал освещать окружающее как костер, разведенный посреди комнаты. При этой степени материализации еще можно было протиснуться сквозь стену, но материал тела уже не проходил внутрь объемов атомов, а обтекал их вокруг, как целое. При этом атомы забирали заметную часть энергии тела и начинали бешено трястись, вызывая в теле довольно неприятные и грубые ощущения и оказывая заметное сопротивление его перемещению.
Но степень материализации ментального тела продолжала плавно возрастать и оно стало приближаться к состоянию, когда интенсивность взаимодействия с веществом увеличилась настолько, что это само по себе могло стать каналом поступления энергии для дальнейшей материализации. Все это означало, что я приближался к Великому Барьеру между мирами, и если бы мое тело прошло его, то оно бы просто шлепнулось на пол в физическом мире, самопроизвольно и необратимо материализовавшись. И у стало бы два физических тела: одно от мамы с папой, а другое – материализованное ментальное.
При оценке этой возможности у меня возникло крайнее беспокойство возможными сложными отрицательными последствиями этого и я быстро уничтожил созданный мной механизм автоматической материализации ментального тела. Дело в том, что по–видимому при значительном сближении двух полностью материализованных тел, принадлежащих одному Духу, для астрального и эфирного тел возникла бы альтернатива отождествления только с одним из них, при этом другое бы погибло, проще говоря "умерло". В прекрасной книге Александра Горбовского "Колдуны, целители, пророки" (М., "Мысль, 1993, 398с.) на страницах 228 – 233 документально описывается несколько подобных случаев, происходивших с известными людьми.

Метрика пространства, создающая перспективу, осознается в этой форме сознания как облака тумана, которые, кстати, можно убрать с помощью намерения (волевого усилия, основанного на вере)
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Вт июн 19, 2012 3:54 pm

Eugene Lutsenko писал(а): В прекрасной книге Александра Горбовского "Колдуны, целители, пророки" (М., "Мысль, 1993, 398с.) на страницах 228 – 233 документально описывается несколько подобных случаев, происходивших с известными людьми.

Метрика пространства, создающая перспективу, осознается в этой форме сознания как облака тумана, которые, кстати, можно убрать с помощью намерения (волевого усилия, основанного на вере)

Подробную методику дает Михаил Радуга
http://aing.ru/
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Ср июн 20, 2012 10:02 am

Происхождение материи из света отражено в творчестве художника Павла Челищева
Изображение
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Ср июн 20, 2012 4:08 pm

Petrovich писал(а):Происхождение материи из света отражено в творчестве художника Павла Челищева
Изображение

Структурированный свет...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Вт июл 17, 2012 1:28 am

Я сегодня тоже получил книжку. Дошла за 45 дней. Видимо, везли на корабле :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Tatyana » Вт июл 17, 2012 3:26 am

Petrovich писал(а):Я сегодня тоже получил книжку. Дошла за 45 дней. Видимо, везли на корабле :idea:
А разве от Краснодара до Сочи не близко? :lol:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron