[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Астросоциотипология, книга вторая

Астросоциотипология, книга вторая

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Natalia » Пт июл 12, 2013 11:02 pm

Eugene Lutsenko писал(а):
Дмитрий Бандык писал(а):
Ничего себе не воинствующий. Ты можешь легко задолбить почти любого и даже не заметить этого и не понять, почему это он вдруг неожиданно стал задолбанным. Просто здесь собрались такие, которые тоже не лыком шиты и пытаются тебе как-то отвечать.

Не уже ли я так выгляжу со стороны? Странно. Вроде бы я стараюсь быть как можно тактичней с людьми.


Ну сейчас ты уже получше, немного остепенился, а в молодости (на моем форуме) это было нечто


:lol:

Я бы сказала, что собравшиеся в меру своих сил тактично пытаются держать перед глазами Димы более широкую и точную картину мира, чем тот, в котором он живет.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Natalia » Пт июл 12, 2013 11:14 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Это не радует потому что при такой точке зрения нет определенности когда же я прав и не понятно тогда когда я могу доверять себе а когда нет. А если не доверять себе - как же действовать? Наверное на этот вопрос нет тривиального ответа. Наверное нужно дольше сохранять медитацию чтобы полней понимать нетривиальные ответы на вопросы. :roll:


Дима, представьте себе, как Маугли пытается медитировать и сохранять НС. Ему будет это невозможно сделать, так как у него нет базовых понятий - ведь мы живем в Матрице IV луча двойственности, и для нее характерно сначала разделить на понятия, изучить, а потом все синтезировать в сознании.

Не имея представления о базовых понятиях, вы так же пытаетесь оперировать некими материями-энергиями, такими как астрология, эзотерика, медитация, магия. Но вы не знаете и не понимаете значения, а также скрытого смысла этих понятий, отсюда и результат. Слов у вас много, а смысла - нет. Как же вы можете определить свою правоту или неправоту? У вас нет критериев, позволяющих отличить одно от другого, как в смысле своей собственной правоты или неправоты, так и в смысле правоты другого человека.

Простите за сравнение, но читая посты Евгения, понимаешь, что за каждой строкой - результат академической образованности, начитанности и всеобъемлющего знания. Но это - лишь необходимая основа для работы высокого сознания, формирующего целостное понимание мира.

В вашем же случае - файлы памяти пустые. И это - непоправимо на сегодня. Но можно поправить завтра.

Самое смешное в данной ситуации, что астрологии подчиняются даже те, кто ей не верит. В вашей карте - Солнце (личность) в падении в 6 доме (иерархическая структура мира, непонимание своего места на лестнице эволюции), вместе с Раху (руководитель всех асуров, повелитель майи), Меркурием (ум) и Марсом (агрессия, действие).

Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Natalia » Сб июл 13, 2013 6:40 am

Совсем не для этого пишется. Есть еще вариант: перечитать еще раз и подумать.

Дима, наши задачи Души на воплощение - проявляются в проблемах карты, и должны к концу воплощения стать если не своей противоположностью, то хотя бы избавлением от недостатков. Ну, относительно.

Это - и есть по большому счету великое таинство науки астроЛогии, путеводной нити Ариадны в материальном мире.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Сб июл 13, 2013 4:51 pm

Дима!
В Индии существуют гороскопы для всех людей на Земле!
Бхригу-шастри- http://indubala.ru/stati-dlya-astrologov/38-bhrigu.html
Индия хранит много удивительных тайн и загадок, и одна из них – коллекция гороскопов, которая называется «Бхригу-самхита».
Это гороскопы всех, кто когда-либо жил, живет, и будет жить на Земле!
Составлены они пять тысяч лет назад Бхригу Муни, величайшим мудрецом во Вселенной.
Бхригу Муни считается одним из основоположников джйотиша, ведической астрологии.
Но про это лучше расскажет Наталья! :P
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Вс июл 14, 2013 2:58 am

Ошибки и заблуждения являются свойством человеческого ума.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10246
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Natalia » Вс июл 14, 2013 7:00 am

Дмитрий Бандык писал(а):
В Индии существуют гороскопы для всех людей на Земле!

Могу поспорить что моего и вашего там точно нет.


Спор ни к чему не приведет. Я уже где-то об этом писала на данном форуме - о гороскопах на пальмовых листьях для каждого способного родиться человеческого существа и об астрологии Нади, которая по своей сути является астрологией эфирного архетипа человека. Нади - название эфирных каналов в человеческом эфирном теле. Существует также астрология астрального и ментального проводников.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Petrovich » Вс июл 14, 2013 8:16 am

Дима думает, что его судьба уникальна до такой степени, что ее нельзя описать в нескольких строчках.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10246
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Вс июл 14, 2013 10:33 am

Дмитрий Бандык писал(а):
В Индии существуют гороскопы для всех людей на Земле!

Могу поспорить что моего и вашего там точно нет. :)

У меня мой есть.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение Natalia » Вс июл 14, 2013 10:39 am

Могу добавить, что рождение человеческого существа не начинается с зачатия, как это не покажется странным. Воплощение начинается задолго до зачатия. Тела разворачиваются сверху вниз. Вначале полностью формируется ментальное тело, потом астральное, по качествам соответствующие той информации, которая содержится в перманентных атомах.

Следующим формируется эфирный проводник, и когда он уже на треть готов, происходит момент зачатия, и по матрице эфирного тела начинает расти плод. То есть родители наделяют плотным физическим телом, отягощенным кармой, но и только. Качества эфирного, астрального и ментального проводников - соответствуют уже достигнутым в процессе эволюции. Если с ними имеются проблемы - они всегда кармически обусловлены. Астрология дает ключ к пониманию этих проблем. А также - рекомендации по нейтрализации, в основном, духовного характера.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Астросоциотипология, книга вторая

Сообщение ТВЧ » Вс июл 14, 2013 3:17 pm

Дмитрий Бандык писал(а):То что называют судьбой я вижу как определенного рода предопределенности, по которым шли бы события если бы человек двигался абсолютно пассивно - как бревно плывет по речке. Но в состоянии медитации человек не пассивен и он свободен от этих предопределенностей. Поэтому для практикующего медитацию человека судьба существует в гораздо меньшей мере. А целью медитации является полное и окончательное освобождение - от любого рода судьбы.

Дима, мечтать-не вредно!
Мойры (богини судьбы)-верховный закон природы. Все в мире имеет начало и конец.
Этого не избежать.
Изображение
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron