[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Чувственный мир логики

Чувственный мир логики

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Eugene Lutsenko » Ср дек 14, 2016 7:15 am

Дмитрий Бандык писал(а):Возможно я с ним знаком. Либо он не один. Я вообще думаю что есть сообщество которое действует в чём-то от единого лица.


Это просто группа в социальных сетях...

Я тоже как-то летел в ВФС на Восток из точки широта 45°, долгота: 38° и на встречу мне летел Учитель, похожий на него и в похожем головном уборе и длинной препоясанной одежде, типа плаща. По-моему он был с саблей или чем-то вроде того на боку. Поэтому он мне показался похожим на сенсея. Это было примерно в точке: широта 45°, долгота: 70°. Он мне улыбнулся и как-то кивнул, я ему тоже. Потом я подумал, что возможно это мой Учитель. Но то, что это Учитель, это я понял сразу.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Чувственный мир логики

Сообщение ТВЧ » Чт дек 15, 2016 10:05 am

Дима, я могу влюбляться только в ЖИВЫХ реальных личностей, с которыми знакома лично.
Кумиры для меня НЕ СУЩЕСТВУЮТ.
Дима, и А. Бейли и человек под псевдонимом Тибетец уже давно умерли, в СЕТЯХ БЫТЬ НИКАК не могут. ;)
А на придурков, действующих под их псевдонимами, не стоит обращать внимания.
Нынче пророков ВСЕХ МАСТЕЙ развелось ТЬМА...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт дек 15, 2016 10:36 am

ТВЧ писал(а):А. Бейли и человек под псевдонимом Тибетец уже давно умерли, в СЕТЯХ БЫТЬ НИКАК не могут. ;)
А на придурков, действующих под их псевдонимами, не стоит обращать внимания.
Нынче пророков ВСЕХ МАСТЕЙ развелось ТЬМА...


Я думаю, что у них такой уровень, что при их желании они спокойно могут быть и в соцсетях, и на нашем скромном форуме. И уж точно знают, что здесь их упоминают. Более того, они об этом прекрасно знали и при жизни, т.к. они знали будущее.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Natalia » Чт дек 15, 2016 11:00 am

Тибетец - Учитель, получивший 5 Посвящение. При этом Посвященный либо создает майави-рупу, либо оставляет себе свое последнее физическое тело, и Тибетец выбрал последнее. После 5 Посвящения тела бессмертны, ходит такой дедушка в одном возрасте, никто и внимания не обращает, сколько он там живет, ведь никто не обращает внимания на старых людей, все смотрят на молодых. :roll: В миру Он - администратор одного их тибетских монастырей.

А Алиса Бейли умерла, дата известна.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Natalia » Чт дек 15, 2016 11:11 am

Дмитрий Бандык писал(а):Вообще я возьму эту книгу в качестве справочника. Спасибо.

Книги Блаватской (не все) тоже надиктовал Тибетец

Возможно я с ним знаком. Либо он не один. Я вообще думаю что есть сообщество которое действует в чём-то от единого лица. Сущности такого уровня уже не являются людьми поэтому понятия личности и общности там другие. Одно с другим тесно переплетено.



Дима, это сообщество называется Духовная Иерархия. Там 7 Ашрамов по числу Космических Лучей. В каждом Ашраме есть по 7 отделов, есть свободные вакансии руководителей, нужно только получить 4 или 5 Посвящение, и всего-то! Кстати сказать, Иисус на кресте получил 4 Посвящение Распятия. Тибетец руководит одним из отделов Ашрама 2 Луча. Вряд ли вы с Тибетцем знакомы, у него полно дел своего уровня. А Тибетцем его прозвали ученики, в миру Его зовут Джуал Кхул.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Natalia » Чт дек 15, 2016 11:27 am

Тибетец, портрет написан Святославом Рерихом.

Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Natalia » Пт дек 16, 2016 3:02 am

Дима, астральных сущностей о-о-чень много, злых и не очень, им набросить на себя любую личину, добрую или духовную, в зависимости от ваших предпочтений - пустяк, но проблема в том, что ВСЕ..ОНИ...ПИТАЮТСЯ...ВАШЕЙ ЭНЕРГИЕЙ! Еще бы, конечно, общительные!!! Они еще и будут поддерживать ваши гордыню, чувство духовного превосходства и исключительности. Но, общаясь с одними сущностями, которые кажутся безопасными, вы тем самым открываете дорогу ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ. Астральное общение надо закрывать, и чем раньше, тем лучше.

Просто поверьте, что Учителя не бывают в соцсетях, ни астральных, ни физических, им это ни к чему, когда есть постоянный доступ к Душам. Они работают на своем высоком уровне, пробиться к своему Учителю можно только, выстроив антахкарану к своей собственной Душе, такие ученики называются Чела на нити, это очень высокий уровень развития человека. И даже когда такая антахкарана выстроена по специальной технике, и, казалось бы, есть постоянный канал для общения (причем, заметьте, только со своим Учителем, а не со всеми, и тем более не с Христом), ученик только в крайних случаях обращается к Учителю, учитывая Его постоянную занятость.

Все остальное общение - является астральным, и крайне нежелательно вообще этот канал открывать, а уж если он открылся, это - дорога к одержанию.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Natalia » Пт дек 16, 2016 8:54 am

Ну-ну, я могу только попытаться донести до вас что-то, как вы это воспринимаете - ваше дело.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Natalia » Пт дек 16, 2016 9:16 am

Дима, ну что вы нервничаете, каждому свое, если вам нравится проходить ваши проблемы, я не против. Я вообще не против ничего, даже когда вы регулярно даете мне оценки, это - не мои проблемы, а ваши и вашей Души. Серьезно. :D
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Natalia » Пт дек 16, 2016 10:17 am

Дима, попробуйте понять. То, что вы пишете, предполагает, что я реагирую астрально, обижаюсь, реагирую на ваше мнение и т.д, то есть у меня возникают какие-то чувства. Извините, но этого нет. Есть, конечно, люди, мнение которых мне не безразлично, и я его всегда учитываю, даже если оно идет вразрез с моим, но таких людей раз-два и обчелся, а если конкретней, то есть именно два человека, которые могут изменить мое мнение и намерения. Если мы дойдем в вашей карте до 6 дома, я вам разверну эту проблему иерархичности отношений. Неотработанный, проблемный 6 дом не позволяет адекватно сориентироваться в этой проблеме. Постарайтесь понять, я не могу реагировать так, так вам хочется, и как вы предполагаете, я должна реагировать, так как, если посыл неверный, то и результат не тот, которого вы ожидаете.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron