[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Чувственный мир логики

Чувственный мир логики

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Чувственный мир логики

Сообщение ТВЧ » Сб янв 07, 2017 10:17 am

Eugene Lutsenko писал(а):
Petrovich писал(а):ты и есть бог, только в других измерениях.


все есть Бог, т.к. ничего кроме Бога нет.

мы-его бесконечные анимации.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Petrovich » Вс янв 08, 2017 6:57 am

Дмитрий Бандык писал(а):До прихода в этот мир я был в раю. Я это отчетливо "вспомнил". А моя задача в этом мире - попытаться привнести тот рай в этот мир. Причем конкретно мой специализированный метод привнесения выражается через технологии.

Для меня технологии это вовсе не нечто новое. Для меня это предмет каких-то очень глубинных воспоминаний. Как буд-то я уже жил в будущем. Но на самом деле конечно не в будущем а просто в другом мире который похож на будущее этого мира. Для многих здесь технологии это предмет споров. Добро или зло. Для меня это не предмет споров а предмет очень давних воспоминаний, идущих из далекого-далекого детства. Воспоминаний о чем-то настолько близком и родном что невозможно сравнить ни с чем в этом мире. Даже не колыбель. Скорей родина, где я не только родился но и жил долго и счастливо. Очень-очень давно. Что-то типа того.

Ты и сейчас там живешь.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Tatyana » Вс янв 08, 2017 11:36 am

Хорошо сказано!
Постепенно вырисуется образ Ноосферы! :idea:
Приобретет форму, структуру, цвет, звук и все другие диапазоны, которые доступны восприятию человеком...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Чувственный мир логики

Сообщение ТВЧ » Вс янв 08, 2017 1:22 pm

Дмитрий Бандык писал(а):И еще я чувствую постоянную связь с тем миром. То есть я могу всегда оставаться там куда бы ни шел. Уровень телекоммуникаций того мира таков что позволяет душе быть настолько "онлайн" что фактически присутствовать там находясь в другом месте. Но для этого нужна медитация. По сути путешествие сюда и было запланировано в том числе как тест средства связи. Задача была оставаться на связи и действовать удаленно как бы оставаясь дома. В будущем (в том мире) эта технология планируется для повсеместной колонизации удаленных миров - таких как этот. Я - просто один из инженеров того мира ведущий отладку и испытание здесь одной из технологий того мира.

Дима, самое главное врачам ЭТО не рассказывай! 8-)
Иначе предпримут ВСЕ услилия для возвращения в наш грешный мир.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн янв 09, 2017 9:55 am

Дмитрий Бандык писал(а):А вообще с точки зрения психиатрии я полностью здоров.


Здоровых нет, есть недообследованные.

https://www.youtube.com/watch?v=ab7FVCuTOk0

"Если Вы еще не сидели, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка" (Ф.Э.Д.)
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн янв 09, 2017 9:56 am

Petrovich писал(а):
Дмитрий Бандык писал(а):До прихода в этот мир я был в раю. Я это отчетливо "вспомнил". А моя задача в этом мире - попытаться привнести тот рай в этот мир. Причем конкретно мой специализированный метод привнесения выражается через технологии.

Для меня технологии это вовсе не нечто новое. Для меня это предмет каких-то очень глубинных воспоминаний. Как буд-то я уже жил в будущем. Но на самом деле конечно не в будущем а просто в другом мире который похож на будущее этого мира. Для многих здесь технологии это предмет споров. Добро или зло. Для меня это не предмет споров а предмет очень давних воспоминаний, идущих из далекого-далекого детства. Воспоминаний о чем-то настолько близком и родном что невозможно сравнить ни с чем в этом мире. Даже не колыбель. Скорей родина, где я не только родился но и жил долго и счастливо. Очень-очень давно. Что-то типа того.

Ты и сейчас там живешь.


Ты там меня "случайно" не встречал?
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт фев 16, 2017 6:44 pm

Играет роль и когда, и где выполнена работа. Всему свое время (и свое место). если придумать смартфон в неолите, то единственный вариант будет сделать его из глины и обжечь. Фирму Apple основать не удастся.

Такой недавно нашли.

http://paranormal-news.ru/news/v_avstri ... 2-31-11714

https://yandex.ru/images/search?text=%D ... source=wiz

Поэтому если что-то делать легко, это ничего не меняет. А когда меняет - то чувствуешь усилие даже когда делаешь казалось бы на первый взгляд легкую работу.

Чтобы увидеть другое место (или время, которое тоже является местом в пространстве большего числа измерений) нужно просто повернуть голову. Это так в пространстве любой размерности в любой форме сознания.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт фев 16, 2017 7:49 pm

Поезд идет по рельсам по инерции и казалось бы трудно изменить направление его движения. И действительно мухе, даже если она и в лепешку расшибется о лобовое стекло, не удастся этого сделать. Не удастся это сделать и собаке и более крупным животным, перебегающим через полотно. Но это вполне возможно сделать человеку, который одним нажатием пальца на кнопку переключает стрелку.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Petrovich » Ср сен 20, 2017 4:48 pm

технология 19 века
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Чувственный мир логики

Сообщение Petrovich » Чт янв 18, 2018 11:12 am

информация не будет утеряна
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron