[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Предвидение будущего.

Предвидение будущего.

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Предвидение будущего.

Сообщение Petrovich » Сб май 07, 2016 4:57 pm

Предвидение это тоже часть жизни
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Предвидение будущего.

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс май 08, 2016 9:09 am

Petrovich писал(а):Предвидение это тоже часть жизни


Это точно, т.к. когда заканчивается предвидение обычно это быстро приводит и к прекращению жизни
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Предвидение будущего.

Сообщение Tatyana » Сб май 06, 2017 1:57 pm

В романе Ильи Эренбурга «Трест Д.Е. История гибели Европы» американские магнаты решают поменять мир...
«Д. Е.», а это-то что означает? — полюбопытствовал Чуг.
Как легко поймут читатели истории «Треста Д. Е.», это могло означать очень многое, и Енс Боот вместо ответа только усмехнулся.
Чуг должен был сам расшифровать странные инициалы и опознать, таким образом, коварного врага. Что ж! Он это и сделал, хитроумный полотер, не зря в свое время бивший поля ков и французов.
— Ты знаешь, что здесь сказано? — крикнул он. — «Д. Е.» — даешь Европу.
— Браво, — отозвался в восторге Енс Боот. — Тонко подмечено.
Но Чугу было не до французских комплиментов. Он бежал н кричал:
— Товарищи, ворочай оглобли. Идем бить их! мать!.. Даешь Европу!..

«Европа утопает в пороках, лени и смутах. Если мы обратим ее в пустыню, это будет актом высокого человеколюбия. Триста миллионов, читая в последний раз «Отче наш», поблагодарят нас. А потом… Потом мы откроем Европу! Заселим ее колонистами, хотя бы из той же Африки, и начнем выводить новые полезные породы людей…»

Европу УЖЕ заселили колонистами из Африки!
Илья Эренбург был пророком...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Предвидение будущего.

Сообщение Petrovich » Сб май 06, 2017 3:30 pm

Tatyana писал(а):
Европу УЖЕ заселили колонистами из Африки!
Илья Эренбург был пророком...

До него еще много было пророков. Нострадамус довольно точно описал сегодняшнюю Европу
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Предвидение будущего.

Сообщение ТВЧ » Сб май 06, 2017 4:23 pm

Нострадамус описывал события от 1555 эры до 3797 года ( письмо к сыну).
Даже если бы у Нострадамуса не было его центурий, а осталось только его письмо к королю Генриху, где он пишет:
"и в октябре месяце свершится столь великое изменение, что подумают будто сила тяжести земли потеряла свое естественное направление, и погрузится она в постоянный мрак, и будут этому предшествовать весенние события, и затем последуют чрезвычайные перемены, смена царствований, великие потрясения, размножение нового Вавилона, злосчастный отпрыск разрастётся после первой искупительной жертвы, и будет это продолжаться лишь семьдесят три года и семь месяцев, а затем пустит побеги та, которая так долго была бесплодной, начиная с пятидесятого градуса, и которая обновит всю Христианскую Церковь."
Он предсказал февральскую и ноябрьскую революцию в России и время жизни СССР! Месяц октябрь-как раз определен правильно по юлианскому календарю. Переход на григорианский календарь был после смерти Нострадамуса.
Одно это предсказание говорит о его великом статусе пророка!
А вранье неисчислимых интерпретаторов границ не знает!
Нужно искать ключи, которые есть в его необыкновенном завещании!
Он абсолютно точно знал дату своей смерти!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Предвидение будущего.

Сообщение ТВЧ » Сб май 06, 2017 5:14 pm

Другая удивительно точная дата из того же письма:
"После первого июня до 24 того же месяца, и с 25 сентября до 16 октября Сатурн в созвездии Козерога, Юпитер в Водолее, Марс в Скорпионе, Венера в созвездии Рыб, Луна в Водолее, голова Дракона в Весах: хвост в своём противоположном знаке согласно соединению Юпитера и Меркурия, с аспектом квадратуры от Марса к Меркурию, и голова Дракона будет в соединении Солнца и Юпитера, год будет спокойным, совсем без изменений, и будет начало включать в себя продолжение, и начиная с этого года будет организовано, самое большое гонение на Христианскую Церковь, подобного которому не было в Африке, и будет оно продолжаться до года тысяча семьсот девяносто второго, который будет считаться обновлением и изменением века"
События 1792 года:
20 апреля — Законодательное собрание Франции объявляет войну Австрии[
13 июля — Австрия и Россия заключают военный союз против Франции
10 августа — Восстание в Париже. Комиссары секций провозгласили себя Коммуной Парижа. Взятие Тюильрийского дворца. ЗС объявило короля временно отрешённым от власти
20 сентября — Победа французской армии над войсками союзников при Вальми
6 ноября — Победа французской революционной армии при Жемаппе над войсками Австрии и Пруссии
конец года — Французские войска заняли Бельгию и Рейнскую область.
Присоединение к Франции Савойи и Ниццы.
9 января 1792— заключён Ясский мирный договор, завершивший русско-турецкую войну 1787—1792. Турция признала новую русскую границу по Днестру, с включением Крыма и Кубани в состав России, отказалась от претензий на Грузию. К России отошло побережье Чёрного моря от Южного Буга до Днестра.
Перекроили карту мира в конце века!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Предвидение будущего.

Сообщение ТВЧ » Сб май 06, 2017 5:18 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
Нострадамус описывал события от 1555 эры до 3797 года

То есть он описал 2242 года. В каждом году происходит огромное множество событий поэтому разумеется описать их все нет никакой возможности. Тем более удивительно что в избранные события попали именно эти. Причем каждый год оказывается вот прям эти события которые как раз сейчас произошли - именно они и попали в избранные. Но что самое интересное - поскольку все события описать нет никакой возможности а в избранные попали в основном события нашего времени - как же так на протяжении 500 лет до этого люди узнали что нострадамус прорицатель - ведь он описывал события не их эпохи. Это ведь только мы смогли наконец узнать что настродамус про наше время прорицал и всё сбылось.
А, я кажется понял - одни и те же катрены в разные эпохи были опознаны людьми как написанные про свое время. Так люди и узнали что нострадамус прорицатель. Теперь всё сходится. Как удобно - он сжато и универсально написал - так чтобы одним четверостишием угодить сразу разным эпохам. Сразу предсказать всё универсально. Поэтому и размыто так получилось. Зато универсально.

О повторении исторических событий писали и пишут многие, начиная с Плутарха и заканчивая Фоменко. Еще в библии написано:" Все было, все есть и все будет и нет ничего нового, чего не было бы в прошедших веках"
Про это и сам Нострадамус пишет, анализируя события от сотворения мира. Он тоже знал циклическое развитие истории!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Предвидение будущего.

Сообщение Tatyana » Сб май 06, 2017 5:39 pm

Petrovich писал(а):
Tatyana писал(а):Европу УЖЕ заселили колонистами из Африки!
Илья Эренбург был пророком...

До него еще много было пророков. Нострадамус довольно точно описал сегодняшнюю Европу
Нострадамус не писал про Америку, т.к. ее тогда еще не было. Эренбург описал, как американские магнаты решили уничтожить Европу и создать в ней опытный полигон...
ГМО, клонирование... все из "этой оперы"!
"Варшавский договор" успешно трансформировали в НАТОвский. Войска для планируемого вторжения через Украину в Россию сосредоточены именно в Польше...
У нас сегодня "День Храбрости - Св.Георгия". Был военный парад. Президент отметил, что будут увеличены расходы на армию, увеличен контингент, а летом пройдут всякого рода учения с американцами... Как быстро исчезли русские и на их месте появились американцы...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Предвидение будущего.

Сообщение Petrovich » Вс май 07, 2017 1:37 am

Tatyana писал(а):Как быстро исчезли русские и на их месте появились американцы...

Когда-то были и немцы.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Предвидение будущего.

Сообщение Tatyana » Вс май 07, 2017 3:06 am

А где у немцев теперь интерес? В 30-е годы они развивали деятельность во всем мире...
А сейчас, где их приоритет? Или они теперь всех принимают "у себя"?
На лечение все едут в Германию и Израиль...
Главный поток беженцев из Ближнего Востока пришелся тоже на Германию...

А вообще-то "новое великое переселение народов" из стран социализма началось в конце 80-х (я не рассматриваю переселение народов в годы Второй Мировой войны).
В Израиль поехали те, кто доказывал свое еврейское происхождение, а в Германию брали этнических немцев из Союза и почему-то много сербов было там на заработках.
В новом столетии оформился поток иммигрантов из Болгарии, Прибалтики и Румынии в Сев.Америку...
Украина почему-то не позволяла двойного гражданства и не отпускала своих граждан...
Но зато в Украине начали усиленно учить украинский язык!
Интересно, что одни венгры не участвовали в "великом переселении", но и к себе никого не принимали...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron