[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что стало с людьми?!

Что стало с людьми?!

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Что стало с людьми?!

Сообщение Tatyana » Чт июл 15, 2010 1:34 pm

Стало то, что должно было стать.
Переход к новой расе.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что стало с людьми?!

Сообщение ТВЧ » Пн июл 19, 2010 3:53 pm

ВСЕ БЫЛО, ВСЕ ЕСТЬ И ВСЕ БУДЕТ...
НЕТ НИЧЕГО НОВОГО ПОД ЭТИМ СОЛНЦЕМ...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что стало с людьми?!

Сообщение Tatyana » Вт июл 20, 2010 11:35 am

Дмитрий Бандык писал(а):Я могу то чего не могут другие. Но психолог сказал мне что нормальные люди могут то чего не могу я - в области чувств. :roll: Это правда. Дело не в том что кто-то из нас лучше или хуже. У каждого свои сильные и слабые стороны. Мы просто РАЗНЫЕ.
И это очень хорошо!
Гораздо хуше, если вокруг одинаково тупые, алчные люди...

Так что я за разнообразие!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Умственный труд

Изображение Изображение Изображение Изображение Физический труд

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Путешествуем по земле

Изображение Изображение Изображение Играем

Изображение Изображение Изображение Изображение Путешествуем по воде


Ваша Tatyana Изображение
Сейчас я себя чувствую именно такой... Потому что Солнце в Раке и т.д... :D
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что стало с людьми?!

Сообщение ТВЧ » Вт июл 20, 2010 3:43 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Я видимо неправильно для себя сформулировал вопрос. Лучше было бы спросить - что стало со мной? Почему я отличаюсь? Я живу в другой реальности. Я с детства занимаюсь техникой и компьютерами. Моя реальность насквозь компьютеризована. Это изменило все мое мировосприятие. Это я другой а не люди вокруг.

Я могу то чего не могут другие. Но психолог сказал мне что нормальные люди могут то чего не могу я - в области чувств. :roll: Это правда. Дело не в том что кто-то из нас лучше или хуже. У каждого свои сильные и слабые стороны. Мы просто РАЗНЫЕ.

А насчет вопроса "что стало с людьми" мне вспомнился анекдот - приходит Василий Иваныч в зоопарк ошалело смотрит на верблюда и произносит: "что они сделали с лошадью?!!".

Очень Василий Ивановича понимаю... :lol:
В последнее время все чаще задаю себе вопрос:"Когда я из вьючной лошади превратилась в верблюда, тащящего на себе все, что на него навьючат?":?
Дмитрий, не переживайте по поводу, что Вы отличаетесь от других людей.
Самое поразительное, что каждый из нас живет в своих МИРАжаХ.
Одним словом ВСЕ ИЛЛЮЗИИ...
Вопрос в том только, кого ты согласен впустить в свой МИР. :P
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что стало с людьми?!

Сообщение ТВЧ » Ср июл 21, 2010 12:15 pm

Дмитрий!
Я тоже долго думала, что мое восприятие окружающего- реальнее не бывает!
Ведь взрослый самостоятельный адекватный человек вроде, способный к самоанализу и логической оценке действительности.
А вот недавно осознала, что на многое в окружающем мире смотрю через разные очки собственного изготовления и при смене очков частенько изменяются окружающие образы.
Получается, что мое собственное сознание "услужливо" заготавливает мне комфортные линзы. А если что не так, то , пожалуйста, вот вам новенький вариант.
С Вами такое бывает?
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что стало с людьми?!

Сообщение ТВЧ » Пт июл 23, 2010 11:51 am

Это страхи подсознания и очень реальные. Так их воспринимает подсознание. А может оно в наших снах репетирует сценарии выживания в экстриме?
Меня чаще посещают бесценарные яркие кадры которым трудно придать какай-то смысл, но потом в реальности все сбыватся именно так вплоть до освещения, запахов, музыки и т.д. и тп. Часто задаю себе вопрос:""А как в сознании хранятся запахи?!"
Или в самом деле я в снах переношусь в будущее, подглядываю кусочек, а потом, когда оно происходит реально всплывает в памяти четкое ощущение, что ВСЕ ЭТО УЖЕ БЫЛО. Французы даже этому название дали-"ДЭЖАВЮ".
Я в снах много путешествую и не только на Земле и в разных временах. Но не уверена,что я как то на это могу влиять. Просто куда-то утаскивает. В юности обожала много спать, так как было жалко покидать сны. Наиболее ярко мне запомнились детские сны со странными песнями и их исполнением и оформлением (цветомузыка, лазерное шоу) . Сейчас я поняла, что видела современную эстраду лет за 30. Что же это все-таки? Реальное путешествие в астрале во времени или считывание информации подсознанием?
СЕйчас частенько вижу сны о странных компьютерах, совсем не таких, как сегодня.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что стало с людьми?!

Сообщение Tatyana » Пт июл 23, 2010 4:53 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Так возможно. Но будущее не линейно и есть возможность его изменять, править, УПРАВЛЯТЬ им. Действительно "под"сознание творит нашу действительность. Я теперь знаю как и кажется могу управлять этим процессом. Все довольно просто - но нужно перенести внимание от внешних процессов к той силе которая движет внешними процессами. Вместо того чтобы хватать едущий автомобиль за колеса пытаясь направить его движение - нужно найти руль.
"Свобода воли" и как ею распоряжаться... ;)
Дим, автомобилю достаточно проколоть колесо автомобиля... :cry:
Это может произойти случайно, а может и по "свободе воли" кого-нибудь. Наш сосед раньше так расправлялся со всеми, кто паркировал автомобили перед нашим домом (но не жил в нем).
После двух проколов желание паркировать в "чужом месте" пропадало.
На днях коллега мужа жаловался на одного хитреца, который сдает свой гараж "под наем", а сам паркирует перед их кооперацией. Ну муж и поделился опытом... :lol:
Дмитрий Бандык писал(а):Руль судьбы - внутреннее пространство сознания. Не "под"сознание потому что это можно осознавать. Просто внимание человека обычно направлено не внутрь а на внешние процессы.
Если ты не обратишь внимание во вне, то ВНЕ само придет к тебе... :roll:
Дмитрий Бандык писал(а):Кажется все это перекликается с квантовой механикой и принципом нелокальности. Похоже Бог создал реальность такой что она легче управляется информационно и нелокально чем физически и локально. Проще изменить мир как свое сновидение чем пытаться менять мир как объективную реальность.
Ой, Дима...
В иллюзорном мире пребываешь... :geek:
Дмитрий Бандык писал(а):Пришла мысль - для нашего внутреннего "я" это реально так. Мы просто не знаем могущества своего внутреннего "я".
А здесь ты прав... :D
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что стало с людьми?!

Сообщение Elena » Сб июл 24, 2010 1:26 am

С Дмитрием все ясно - молодой человек желает в себе разобраться и задает вопрос - КТО Я? и ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ?

Да мы все, Дмитрий, ОСОБЕННЫЕ! НЕПОВТОРИМЫЕ! Искать себе подобных во всем - УТОПИЯ. Можно найти похожесть в ИНТЕРЕСАХ, в ТЕМПЕРАМЕНТЕ, в жизненных ЦЕННОСТЯХ и т.д. А во всем сразу - НИКОГДА.

А потому все чаще возникает чувство ОДИНОЧЕСТВА, потому как остаешься в чем-то недопонятым, сам с собой наедине.
Вот ты ТАКОЙ родился и радуйся. Значит у тебя СВОЯ ОСОБЕННАЯ ЗАДАЧА в этой жизни. И выполняй ее потихонечку. Но ни в коем случае не вздумай считать себя более ПРАВИЛЬНЫМ, чем другие.

Вселенная многогранна и ты "правильный" в какой-то ее отдельной грани. НЕ более.
Другие соответствуют другим ее граням.
Вот так-то...
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: Что стало с людьми?!

Сообщение Elena » Сб июл 24, 2010 2:25 pm

Прям, "матрица" какая-то! ;)
Дима, теорий на сей предмет больше, чем "нехочу". Всяк думает по-своему. Мы можем всего-то поделиться здесь своими соображениями. :? Но кого-то в чем-то убеждать и настаивать на своем... неблагодарное занятие.
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: Что стало с людьми?!

Сообщение Tatyana » Пт июл 30, 2010 8:33 am

Дмитрий Бандык писал(а):Что интересно - музыка изготовлена при помощи высокотехнологичных приспособлений, но содержание клипов - секс, эмоции, яркие вещи и одежда - все сугубо обезъяньи ценности. :shock: Я не мог отделаться от ощущения что обезъяны украли у нас нашу цивилизацию и наши технологии и теперь выплясывают вырядившись во все это как в яркие безделушки.
Точно!
"Обезъяны украли у нас нашу цивилизацию и наши технологии !"
Какая символика!
Дима, просто СУПЕР! Вся СУТЬ!
Мы в услугу "эгрегору обезьян"!
Наш мозг развился до современного уровня технологий, а все остальные составляющие "целостной, замысленной стать богоподобной, сущности" НЕ развились и остались на уровне обезьяньего мира.
Дмитрий Бандык писал(а):И тут меня посетила мысля - я много лет пытался говорить с макаками как с людьми. И удивлялся и не мог понять что с ними не так. До меня никак не доходило что это никогда и не были люди - это МАКАКИ. МАКАКИ блин! :o
Это клон, бывший некогда единым с человеком на Древе Жизни , но оставленный на саморазвитие без участия "высших сущностей". Как Маугли.
Примерно в такие условия сейчас поставлены большинство людей.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron