[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Анализ и прогноз событий

Анализ и прогноз событий

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Petrovich » Сб июл 17, 2010 2:47 am

Elena писал(а):Наверно, к любви! :lol:

это тоже к деньгам
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение ТВЧ » Пн июл 19, 2010 3:46 pm

Tatyana писал(а):У нас тут заселился один квартиросъемщик. Видимо, хочет купить соседнюю квартиру.
До этого собственник квартиры дал ее под наем на два года за то, что предыдущий съемщик сделал ему капитальный ремонт. Тот паренек расчищал "авгиевы конюшни" три месяца...

Так вот, новый паренек начал расчищать подвальное помещение (подвал у нас общий с отдельными помещениями, принадлежащими живущим в нашем входе). Там дверь заклинила вход в помещение и, как говорит свекровь, 50 лет туда никто не мог войти. Но стекло в окне отсутствовало и там жили кошки... Хотя бы крыс не пускали...
Так вот, после того, как туда смогли проникнуть, открыли залежи (около 2-х тонн) угля, который превратился в пыль...
Цыгане уже два раза выносили разные ценные вещи (кроме угля!), и по всему нашему подвалу распространились блохи...
Я уже нашла способ борьбы - после того, как муж сходит в подвал (у нас там хранятся продукты), заставляю над ванной вытряхивать брюки, а потом поливаю водой из душа. Но все равно непрерывно ловлю блох, севших на мои ноги в ванной и в туалете, и топлю их в воде в ведерке...

К чему это? В канун-то моего ДР? :roll:

Отослала сообщение и даже на время отправления построила карту:

К чему эта ловля блох?;15.07.2010 ;19:52:00;+03:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—;;

Татьяна!
Это ПОДАРОК К ТВОЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЮ СНИЗУ!
СВЫШЕ ПОДАРКИ бывают реже и другие.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Tatyana » Ср авг 04, 2010 1:07 am

Elena писал(а):
Tatyana писал(а):
Petrovich писал(а):это к большим деньгам :D
Ну вот! Опять шутишь! :)
Я подозревала, что это скажешь...
Ладно, посмотрю-ка я соляр свой на этот год...
Тань, и что там, в соляре?
Венера на ДСЦ...
К чему бы это?

Интересно все получается...
У нас в этом году происходит массовая смена документов, удостоверяющих личность.
Не буду описывать, как это происходит "в реале", т.к. получится масса эмоциональных "лирических отступлений"...
Короче, при подаче "заявления" оказалось, что "не известно место моего рождения"...
Не буду говорить, сколько лет прожила вообще (все и так знают ;) ), и здесь, в частности. Но придыдущий документ был выдан в 2000 г. когда уже было ясно, что СССР не существует и была сделана соответствующая запись...
Утречком, 2-го, я отправилась в нашу Общину. Момент обращения к служительнице зафиксировала:

Пример для разбора статуса планет; 2.08.2010 ; 9:04:36;+03:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—;

Озаглавила я эту карту так, потому что на ZET предложила ее для разбора конкретного проявления "статуса планет" в теме:
"ОПЯТЬ и снова об обители, изганнии, экзальтации и падении!"
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=2366&start=0

Так вот, пришла я в Общину точно к открытию и в "окошко к служительнице" заглянула именно в 9:04
Говорю: "Меня прислали к вам, т.к. оказалось, что не известно, где я рождена... после того как прожила здесь ХХ лет, имея предыдущий документ о самоличности с 2000 года.
Прогресс, что впервые я в подобного рода службах услышала что-то, типа извинения: "Понимаю, что Вам было неприятно... Но сами понимаете... столько изменений в последние годы..."

Так вот... в карте с АСЦ в 11 Девы первая планета в первом доме - ВЕНЕРА.
Она - в падении.
В данном случае ее нужно трактовать как "социальную" планету.

Вот вам и Венера на ДСЦ в СОЛАРЕ! ;)
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Tatyana » Ср авг 04, 2010 1:17 am

Tatyana писал(а):
Elena писал(а):Тань, и что там, в соляре?
Венера на ДСЦ...
К чему бы это?
Интересно все получается...
У нас в этом году происходит массовая смена документов, удостоверяющих личность.

Пример для разбора статуса планет; 2.08.2010 ; 9:04:36;+03:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—;

Так вот... в карте с АСЦ в 11 Девы первая планета в первом доме - ВЕНЕРА.
Она - в падении.
В данном случае ее нужно трактовать как "социальную" планету.

Вот вам и Венера на ДСЦ в СОЛАРЕ! ;)

Опишу, "чем дело кончилось" в "окошке Общины"... 8-)
Абалдеть, какой "говорящий градус" у Луны (в карте моего появления перед окошком Общины), которая имеет самое непосредственное отношение к месту рождения, но попала в последний градус Овна и 8-й дом... Вот незадача! "перерождение" официального статуса места рождения! 8-)
Хорошо, что с Плутоном в тригоне и рецепция у них по домам...
Не виновата я... ;)
И Луна не виновата... :|

29° Овен 29 [Марс] Управитель Уран
"Художник выкладывает пол из мозаики в большом общественном учреждении".
Указывает на утонченную и терпеливую личность, которая довольствуется медленным и тяжелым трудом, стремясь довести до совершенства фундаментальные и обладающие высокой ценностью объекты. Такой человек может быть искусен в самых тонких ремеслах или же просто восхищаться ими. Все же у этого человека будет яркая Судьба, особенно после 45 лет, когда его достоинства получат признание и будут отмечены. Это символ Развития.

Типа, "на моем горбу" и укладывают этот пол "в большом общественном учреждении"...

Причем, символически для данного случая я воспринимаю Луну "многопланово"...
Частично я, частично мама, частично Россия...
В общем, "русская женщина"!
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Tatyana » Ср авг 04, 2010 1:31 am

В тот же день, 2.08, я пошла в "паспортную службу". И хотя уже вошла "без требуемых номерков" (за которыми люди приходят ночью), пришлось подождать полчаса (15 мин. перерыв у служащих и было 2 человека передо мной в "биометрическую лабораторию").
Проверили "базу данных", а там продолжало отсутствовать "место моего рождения".
Меня, все-же, "обработали" (сфоткали и пальчики взяли, Венера шла по Х дому), но сказали, что не пустят документы на оформление, пока не появится запись в БД.
Короче, на следующий день, т.е. вчера, 3.08, я опять отправилась в Общину... Т.к. она хоть в 10 мин. ходьбы от нас, а паспортная служба в 10 км...
... в данном случае Венера отражает состояние СОЦИУМА, а ОНО - "в падении" по Деве и в "изгнании" (см. карту) в утреннее время с 9-10:30, т.к. Венера идет по 1-му дому.
Решила пойти "покапать им на мОзги" после 10:30, когда Венера перейдет в 12-й дом (символическая экзальтация)...
Сказано - сделано!
Пошла на рынок с утречка, пока не совсем жарко, а на обратно пути зашла в Общину. Смотрю, в окошке вчерашняя женщина!
От окошка отошел пожилой мужчина, продолжая чем-то возмущаться. А все женщины возбужденно начали обсуждать поведение этого "нахала". Особенно досталось женщине из "моего окошка"...
Он их там ругал, на чем свет стоит, и отправлял пожелания, чтоб "они все сгинули"...
Короче, на меня обратили внимание в "нужное время" и в 10:26 сказали, что "все в порядке"!
"Мой адрес не дом и не улица... уже не Советский Союз"...
Т.е. нанесено - "РФ".
Значит, поко была ругатня, Венера была в 1-м доме и на АСЦ!
А мне сказали "ОК", при Венере в ХІІ!

Позвонила мужу и сказала, чтоб взял "номерок для получения документов" (он там рядом работает).
Через часок, когда Марса с Сатурном проходили по АСЦ, он мне сообщил, что взял "номерок" и что ему сказали, что еще вчера к концу их рабочего дня (т.е."когда Сатурн с Марсом пришли на МЦ, а Юпитер с Ураном на ИЦ") было получено подтверждение.

Кто посмеет отвергать влияниею звезд на события нашей жизни?
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Tatyana » Ср авг 04, 2010 1:39 am

После всех этих "явлений Венеры", я решила построить ВЕНУСАР на этот год (он у меня был за несколько дней до СОЛАРА).
Да уж...
Венера оказалась во 2-м доме, следующая за ней планета - Марс. Рассстояние между Венерой и Марсом оказалось 16.6 градуса, точно равное количеству дней от моего Солара до момента получения подтверждения нанесения записи о "месте рождения" в БД - уже в "паспортной службе". Именно тогда они и "запустили оформление". И номерок на получение готовых документов зафиксирован на дату 2.08.
Вот так мы живем в СОЦИУМЕ!
По транзитным проявлениям планет (особенно Венеры!) и их "взаимодействию" с нашим наталом...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Elena » Ср авг 04, 2010 11:18 am

Tatyana писал(а):После всех этих "явлений Венеры", я решила построить ВЕНУСАР на этот год (он у меня был за несколько дней до СОЛАРА).
Да уж...
Венера оказалась во 2-м доме, следующая за ней планета - Марс. Рассстояние между Венерой и Марсом оказалось 16.6 градуса, точно равное количеству дней от моего Солара до момента получения подтверждения нанесения записи о "месте рождения" в БД - уже в "паспортной службе". Именно тогда они и "запустили оформление". И номерок на получение готовых документов зафиксирован на дату 2.08.
Вот так мы живем в СОЦИУМЕ!
По транзитным проявлениям планет (особенно Венеры!) и их "взаимодействию" с нашим наталом...

Тань, все твои наблюдения пора в научный труд оформлять и статью писать! :P
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Tatyana » Ср авг 04, 2010 4:07 pm

Elena писал(а):Тань, все твои наблюдения пора в научный труд оформлять и статью писать! :P
Возненавидела я это писание статей, т.к пока работала, только и делала, что статьи писала.
Впереди ставила имя шефа, а за мной, кого он скажет... На конференции в то время пускали только со статьей...
Шеф себе докторскую состряпал. Ну а я довольна была, что два раза в год ездила в СССР в командировки и на два денька заезжала к родителям. Причем, ездила без разрешения на то "органов"... Так что еще та я... 8-)
Даже в Алматы были один раз в начале ноября. Там выпал небывалый снег, обломал все деревья... Возили нас всюду с мигалками впереди колоны автомобилей. Вообще хорошо нас встретили... :)

Так что мне нужно, ну очень большое вдохновение, чтоб статью писать... :roll:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Elena » Ср авг 04, 2010 4:26 pm

Tatyana писал(а):
Elena писал(а):Тань, все твои наблюдения пора в научный труд оформлять и статью писать! :P
Возненавидела я это писание статей, т.к пока работала, только и делала, что статьи писала.
Впереди ставила имя шефа, а за мной, кого он скажет... На конференции в то время пускали только со статьей...
Шеф себе докторскую состряпал. Ну а я довольна была, что два раза в год ездила в СССР в командировки и на два денька заезжала к родителям. Причем, ездила без разрешения на то "органов"... Так что еще та я... 8-)
Даже в Алматы были один раз в начале ноября. Там выпал небывалый снег, обломал все деревья... Возили нас всюду с мигалками впереди колоны автомобилей. Вообще хорошо нас встретили... :)

Так что мне нужно, ну очень большое вдохновение, чтоб статью писать... :roll:

Ну а здесь-то какого шефа надо ставить вперед? ;) :lol: С Петровичем посоветуйся, да здесь в журнал и вывешивайся. :P
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Tatyana » Ср авг 04, 2010 10:57 pm

Elena писал(а):
Tatyana писал(а):Так что мне нужно, ну очень большое вдохновение, чтоб статью писать... :roll:
Ну а здесь-то какого шефа надо ставить вперед? ;) :lol: С Петровичем посоветуйся, да здесь в журнал и вывешивайся. :P
:D
Стереотип не могу сломать... :lol:
Вот получу документы через месяц, тогда и обобщим...
Хотя, как я подозреваю, именно тогда и начнется "интересное" в социуме...
Все ринутся менять документы, а организация все ТА же.
Мы пока там целый день просидели (а я еще и два дня ходила в Общину), насмотрелись и натерпелись...
Пришли в 8 утра, а нам сказали, что 150 номерков (норма в день) уже кончились. Дескать, надо было ночью приходить и записываться в списки...
Ну я и начала смотреть, что происходит вокруг. Поняла, что можно "купить" номерки. Но я этому вымогателю со списками в руках сказала, что муж рядом работает и поручит их охранникам ночью записать нас в список... Короче, он хотя бы меня информировал, что к концу рабочего дня могут пустить вне списка.
Вот мы с 15 часов и засели там. Нас выгоняли, но мы не сдавались...
Собственно, я уже повторяюсь (см. на 3 стр. темы "Что стало с людьми?!"). :twisted:

Но помню, что некоторые не выдерживали и вступали "в пререкания" с полицаем...
А недели за две до нашего "хождения" показали по ТВ, что в этом же паспортном даже подрались...
:cry:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron