[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Анализ и прогноз событий

Анализ и прогноз событий

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Бедные тополь и тутовое дерево...

Сообщение Tatyana » Чт апр 22, 2010 11:39 am

Tatyana писал(а):Бедные тополь и тутовое дерево...

История с продолжением.
Но как ее сделать лишь подтемой этого раздела, я не знаю... :?
Выяснилось, как создавать подтемы... В заголовке! :)

В прошлом году в этот же день было интереснейшее соединение множества планет (Луна, Венера, Марс) в последнем градусе Зодиака. Рядом был Уран и Селена.
Помнится, я и карту по этому случаю оформила:

Последний градус Зодиака;22.04.2009 ;16:28:56;+03:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—;;
Сегодня случилось интресное явление во дворе Св.Синода (соседнем нашему дому). В прошлом году там отрезали тополь и тутовое дерево, настроили разных "халабуд". В результате долгой игры в "вопросы и ответы" с Общиной один из навесов убрали, но каркас с двумя перекладинами (создающий ужасный вид из нашего окна) так и простояли целый год. И вот сегодня пришли и начали оформлять крышу дома-салона и отрезали перекладины...

Отрезали перекладину с эл.кабелем напротив кухонного окна!;22.04.2010 ;12:25:00;+03:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—;Една година терор от двора на Св.Синод!;

Уран оказался в предпоследнем градусе Зодиака, в соединении с прошлогодним стеллиумом!
Уран-Сатурн (ІХ-ІІІ)
Уран в данном случае "расчистил" старый хлам, расширил пространство перед нашим окном! :D
Луна с Марсом оказались в соединении в І доме в знаке Льва в квадратуре с Солнцем и Меркурием в Х доме. Т.е. ВСЕ планеты прошлогоднего стеллиума как-то поучаствовали в этом событии.

Не буду опережать события, но если разградят этот "шалаш", то сфоткаю и пришлю "новый вид" на двор Св.Синода... :D
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение ТВЧ » Чт апр 22, 2010 5:14 pm

Татьяна!
У нас сегодня на базу заявились электрики и грозятся отрезать электричество.
Нужна по намекам дать взятку и они устранят" неполадки с подстанцией.
Красивое оформление взятки. Как мне все это осточертело. Все эти проверящие инстанции, норовящие состричь свой клочек шерсти с овцы. :x
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Tatyana » Пт апр 23, 2010 3:19 am

ТВЧ писал(а):Татьяна!
У нас сегодня на базу заявились электрики и грозятся отрезать электричество.
Нужна по намекам дать взятку и они устранят" неполадки с подстанцией.
Красивое оформление взятки. Как мне все это осточертело. Все эти проверящие инстанции, норовящие состричь свой клочек шерсти с овцы. :x
Если сильно нужен ток, то придется "дать".
Иначе, как мы, целый год прождешь, чтоб все пошло "по предписанию звезд"... :roll:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение ТВЧ » Пт апр 23, 2010 4:05 pm

За год все мои посадки без воды окочурятся. А воду качает электронасос...
Придетя давать... :cry:
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Tatyana » Сб май 15, 2010 7:00 pm

Только что обнаружила, что заработал форум Геродот!
По неизвестным мне причинам он не работал около месяца.
Сейчас в таком же "отображении", как и форумы Петровича. :)
Интересно описание градуса АС в тот момент, когда я открыла сайт:

28° Скорпион 238 [Юпитер] Меркурий
"Моряк, ведущий корабль в непогоду, тревожно вглядывается в даль".
- Указывает на смелого и предприимчивого человека с научным складом ума. Он способен отважиться на многое ради удовлетворения своей любознательности. Его жизнь подвергнется множеству опасностей, но к большинству из них такой человек будет подготовлен, ибо он - рулевой, которого не пугают бушующие моря.
Это символ Приключения.


У нас сегодня непогода - ветер и дождь...
Но мы - дети капитана Гранта... :P
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Tatyana » Сб июн 26, 2010 1:39 am

Tatyana писал(а):"Моряк, ведущий корабль в непогоду, тревожно вглядывается в даль".

У нас сегодня непогода - ветер и дождь...
Но мы - дети капитана Гранта... :P
Да уж...
Месяц прошел, а непогода с ветром и дождем продолжается (была неделя жары в середине прошедшего периода от полнолуния до полнолуния).
А в Москве и Поволжье небывалая жара. Саранча сожрала все на полях Поволжья... :shock:
Сегодня, 26.06, лунное затмение.
Причем, Луна в соединении с Плутоном в 5-м градусе Козерога.

А мировые лидеры съехались в Торонто на G8 и G20...
Накануне рядом с Оттавой произошло землетрясение 5.5 М...

Как вести себя во время затмений?
Интересные рекомендации ЗДЕСЬ

В частности, лунное затмение "...начинает проявляться за 2 недели до точного момента затмения и 2 недели после него.
...
Луна отвечает за интуицию, подсознание, тонкие энергии предчувствий, бессознательное поведение, символизирует мать, материнские инстинкты, плодородие, быт, семью, жену для мужчины, недвижимость. Период затмений крайне неблагоприятен для любых действий и начинаний. Но вот если действия связаны с духовной жизнью человека, со служением Богу/Абсолюту, то время затмения можно и нужно использовать для духовной практики.
...
Даже врачи говорят, в день затмения лучше не заниматься активностью – действия будут неадекватными и больше вероятность ошибок. Они советуют пересидеть этот день.


Наука о ЗАТМЕНИЯХ:
"В 1954 году французский экономист Морис Алле, наблюдая за движениями маятника, заметил, что во время солнечного затмения он стал двигаться быстрее, чем обычно. Это явление назвали эффектом Алле, но не могли его систематизировать. Сегодня новые исследования голландского учёного Криса Дуифа подтверждают это явление, но объяснить его пока не могут.
О том, что затмения действуют на людей, выяснил астрофизик Николай Козырев. Он говорит, что во время затмений время трансформируется.
Последствия затмения в виде мощного землетрясения или другого природного бедствия очень возможны в течение недели до или после любого затмения. Кроме того, возможна нестабильность в экономике в течение нескольких недель после затмения. В любом случае, затмения приносят изменения в обществе.
Во время лунного затмения ум, мышление и эмоциональная сфера людей сильно уязвимы. Возрастает число психических расстройств у людей. Это связано с нарушением работы гипоталамуса на психофизиологическом уровне, который соответствует Луне согласно открытию Тони Нейдера (Надер Раджа Рама). Могут быть нарушены гормональные циклы организма, особенно у женщин.
Во время солнечного затмения больше нарушается работа физиологического соответствия Солнца -- Таламуса, а также повысится риск сердечно-сосудистых заболеваний, так как Солнце управляет сердцем. Восприятие "Я", чистого сознания - замутнены. Следствием этого может быть усиление напряжённости, радикальных и агрессивных тенденций в мире, а также неудовлетворенное эго политиков или руководителей государств."

====================================
Вчера одной из программ нашего ТВ гостем была Мая Попова - "живой сейсмограф". Она рассказала, что ВСЕ ее тело представляет сейсмочувствительную карту всей Земли. Например, Болгария, Турция и Греция связаны с "интимными зонами ее тела".
Ощущение, как от солнечного ожога.
Сила землетрясения проявляется в длительности этого ощущения. Чем сильнее землетрясение, тем длительнее ощущение "ожога". Ощущение начинается за несколько дней. Потом затихает и непосредственно перед землетрясением в "чувствительном месте" появляется "кратковременный сигнал".
В этой передаче Мая предсказала сильное землетрясение (более 7 М) в районе Японии и юго-восточной Азии 29.06.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Petrovich » Сб июн 26, 2010 3:49 am

Tatyana писал(а):
Tatyana писал(а):
В этой передаче Мая предсказала сильное землетрясение (более 7 М) в районе Японии и юго-восточной Азии 29.06.

там не трудно предсказать, поскольку это район соприкосновения плит. По статистике там всегда происходят подвижки и землетрясения.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Elena » Сб июн 26, 2010 12:57 pm

Tatyana писал(а):Во время солнечного затмения больше нарушается работа физиологического соответствия Солнца -- Таламуса, а также повысится риск сердечно-сосудистых заболеваний, так как Солнце управляет сердцем. Восприятие "Я", чистого сознания - замутнены. Следствием этого может быть усиление напряжённости, радикальных и агрессивных тенденций в мире, а также неудовлетворенное эго политиков или руководителей государств."[/i]

А я-то думаю, что мне сегодня так плохо. Внучка всю ночь спала неспокойно. У дочери осложнения с психикой. Полный букет. :evil:
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Tatyana » Сб июн 26, 2010 2:18 pm

Elena писал(а):А я-то думаю, что мне сегодня так плохо. Внучка всю ночь спала неспокойно. У дочери осложнения с психикой. Полный букет. :evil:
И у нас дома все были такие нервные... :|
Плутон - это вам не шутка... 8-)

При отсутствии света Луны на небе включайте освещение на заборе :lol: :

Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Анализ и прогноз событий

Сообщение Tatyana » Вс июн 27, 2010 4:17 am

Дмитрий Бандык писал(а):
А я-то думаю, что мне сегодня так плохо. Внучка всю ночь спала неспокойно
Обычно я скептически отношусь к женской интуиции. Но сейчас я готов поверить во влияние лунного затмения на людей. У нас тоже была странная ночь.
...
Таким образом в научной деятельности (которая непосредственно связана с экспериментом) таится глубокий смысл идущий за пределы исключительно материального мира.
Сейчас вообще выдающиеся "картины Неба"! А тут еще и затмение Луны на Плутоне!
Надо поподробнее ВСЕ рассмотреть.
А сейчас всматривайтесь и фиксируйте! :idea:
За предшествующую неделю и следующую за 26.06.2010

А потом плавно перейдем к солнечному затмению 11.07.2010.
Но для солнечного затмения "период наблюдений увеличивается"!
Так что сейчас самое "напряженное время" (влияние лунного и солнечного).

P.S. Видать, не зря мне взбрело в голову выставить аватарку "подсолнуха в солнцезащитных очках"! :o :lol:
Кстати, на болгарском ПОДСОЛНУХ - СЛЪНЧОГЛЕД!
"СМОТРЯЩИЙ НА СОЛНЦЕ"!

Но в очках! :geek:
Затемненных! 8-)
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron