[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Вт мар 18, 2014 3:03 am

Petrovich писал(а):Аналитическая функция достигает максимальных значений на краях интервала. 20 марта Солнце входит в знак Овна. Будет выплеск энергии.
Где можно прочитать про эту функцию? У меня на временных энергетических графиках экстремумам ВСЕГДА соответствуют значимые исторические события
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Вт мар 18, 2014 3:03 am

Petrovich писал(а):Аналитическая функция достигает максимальных значений на краях интервала. 20 марта Солнце входит в знак Овна. Будет выплеск энергии.
Где можно прочитать про эту функцию? У меня на временных энергетических графиках экстремумам ВСЕГДА соответствуют значимые исторические события
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вт мар 18, 2014 10:32 am

ТВЧ писал(а):
Petrovich писал(а):Аналитическая функция достигает максимальных значений на краях интервала. 20 марта Солнце входит в знак Овна. Будет выплеск энергии.
Где можно прочитать про эту функцию? У меня на временных энергетических графиках экстремумам ВСЕГДА соответствуют значимые исторические события

Таня, это известная теорема называется принцип максимума:
Пусть D — ограниченная область плоскости С; f — комплекснозначная функция, определенная и непрерывная в замыкании D, для которой в области
D справедлива теорема о среднем, М — верхняя грань модуля |f (z) | на границе области D. Тогда
1)|f (z) | < М для всех z из D
2) если |f(a)|= М для какой-нибудь точки a из D, то функция f постоянна.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Вт мар 18, 2014 4:57 pm

Petrovich писал(а):
ТВЧ писал(а):
Petrovich писал(а):Аналитическая функция достигает максимальных значений на краях интервала. 20 марта Солнце входит в знак Овна. Будет выплеск энергии.
Где можно прочитать про эту функцию? У меня на временных энергетических графиках экстремумам ВСЕГДА соответствуют значимые исторические события

Таня, это известная теорема называется принцип максимума:
Пусть D — ограниченная область плоскости С; f — комплекснозначная функция, определенная и непрерывная в замыкании D, для которой в области
D справедлива теорема о среднем, М — верхняя грань модуля |f (z) | на границе области D. Тогда
1)|f (z) | < М для всех z из D
2) если |f(a)|= М для какой-нибудь точки a из D, то функция f постоянна.

Я это знаю. Я думала, что Вы говорите о какой-то специальной функции, введенной Вами.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вт мар 18, 2014 8:45 pm

ТВЧ писал(а):Я это знаю. Я думала, что Вы говорите о какой-то специальной функции, введенной Вами.

Эта специальная функция называется аналитическая :)
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Ср мар 19, 2014 1:51 pm

Приближается час Ч.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Пт мар 21, 2014 8:27 pm

Войну с машинами хорошо изобразили в Терминаторе и в Матриксе.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Сб мар 22, 2014 10:00 am

Роботы создадут роботов для войны с роботам.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Сб мар 22, 2014 3:09 pm

В "РОЗЕ МИРА" Д.Андреева говорится о НОВОЙ РЕЛИГИИ (Новом сознании человеческого общества). Только благодаря этому можно изменить мир! Уничтожить звериные инстинкты в его душе! Чтобы это было так же стыдно, как идти по улице голому.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Сб мар 22, 2014 8:02 pm

Всему свое время. Были времена, когда и астральные тела не были развиты, не только ментальные. Эволюционно можно пройти какой-то период быстрее или медленнее, но обойти его нельзя. Путь к Душе в настоящее период лежит через ум, и никак иначе, и это касается как отдельного человека, так и наций и человечества в целом. А подпланов на ментальном плане целых семь, и все нужно замостить, а на это нужно время, т.е. астрологические циклы.
Только вот на тему автоматическое замены звериных программ духовными по мере развития ума - неверно, так как развитый ум в ущерб сердцу может стать препятствием соединения с Душой, отсюда мотивация - определяет линию эволюции. Зло не менее умно, чем Добро, вот только подходы к духовным уровням ему перекрыты.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Petrovich и гости: 1

cron