[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Пт авг 09, 2013 5:35 pm

В Хабаровске уже эвакуируют низкое левобережье.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Сб авг 10, 2013 3:26 am

А в Европе ЖАРА!
В Болгарии пожары...

ЖАРА В ВАРШАВЕ.
Это с сайта норвежского о погоде (использовала готовые снимки...)
http://gfx.nrk.no/w_iy-GG0lDNiVahkcErpK ... zAwyxQ.jpg
http://gfx.nrk.no/Eb_EhzKdv4wsWVtAO3_oU ... TDouOw.jpg
Пеликаны:
Изображение

С зерновыми в Европе в этом году, похоже, будут проблемы...
Это снято в Польше:
Изображение

В Поволжье и в Пермском крае все поля зерновых засохли... (из новостей).
Там вообще даже зелени не осталось... Одна потрескавшаяся земля и сухие желтые останки растений
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Сб авг 10, 2013 4:41 pm

Хорошо, что планета большая. Есть куда спрятаться.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Umka » Пн авг 19, 2013 3:44 pm

Petrovich писал(а):Хорошо, что планета большая. Есть куда спрятаться.

Я что-то давно не заглядывала в ветку...

и может немного не в тему...

но твои слова, Петрвоич, сразу навели меня на тему про спрятаться!

Я в этом году с огромным (для меня) количеством тварей пообщалась очень тесно! Сама удивляюсь!

В этом году я занялась тем, что решила извести садовых муравьев... и дело это хитрое. Ну конечно, нужно избавиться от древесных запасов и вот в процессе этого занятия обнаружила их столько, что как говорят "волосы на теле начинают шевелиться, при виде такого полчища"

Затем вдруг! именно вдруг! у нас в доме: в квартире на 2 этаже жилого дома, в котором и мусоровопровод забит гвоздями, т.е. им не пользуются. и у нашего подъезда каждый день кормят стаю кошек. не менее так эдак 20 штук! И вот вдруг! мыши, такие маленькие... но возможно завезли с овощами, а овощная палатка - рядом у нас прямо с нашим подъездом.... но у соседей - нет! А у нас вот были. Поймали три штуки, и вроде бы все... больше нет!

И я же их не хочу убивать!

На огороде в этом году вообще впервые в своей жизни увидела ящериц в живую! Сначала такую маленькую, в 5 см длиной. а потом и большую! в 15-20см!

лягушки... одна попала мне под грабли(на оппозиции луны к марсу), но я не хотела ее убивать! Но они прямо начинают скакать, как я что-то начинаю делать с травой... а то одна села на порог сарайчика, и так со мной и сидела, пока я ужинала.... гы.

А птиц сколько! прямо пикируют на деревья...

В общем эта живность - и она же где-то прячется... живет. Вот их дом потревожишь. и выскакивает, не понятно откуда! 8-)
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вт авг 20, 2013 4:03 pm

Лев завершает свой прыжок. Это было самое большое наводнение за всю историю наблюдений. Солнце входит в знак Девы 23 августа. Внезапное изменение к худшему. Мир под угрозой.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Вт авг 20, 2013 5:39 pm

Проблема не в астрологии, а в том, что больше нечего предсказывать, ну просто другого не предвидится
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Ср авг 21, 2013 8:53 am

Уровень воды в Амуре в Хабаровске сегодня, по ожиданиям, превысит 7 метров. Исторический максимум был отмечен в 1897 году - 6м.42 см.

http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 ... frommail=1
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Ср авг 21, 2013 11:58 am

Дмитрий Бандык писал(а):Я заметил что у вас постоянно предсказывается ухудшение. В принципе если так то астрология несложная наука - просто предсказывай всегда только бедствия. Действительно просто! :)
Мир под угрозой.

Вот тут-то и должна свое веское слово сказать Астрология!
Если затопление - это тенденция, то нужно просто выселять оттуда людей.
А если - эпизод, то согласиться с нежеланием людей эвакуироваться.

Когда-то читала, что озеро Байкал станет центром НОВОГО МИРОВОГО ОКЕАНА.
показалось тогда жутким маразмом. А сейчас смотрю на это совсем по-другому...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Чт авг 22, 2013 1:42 am

Еще не время, Димочка, время собирать камни еще не наступило.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт авг 22, 2013 7:10 am

Похоже уже для многих наступило время их заливать или поджигать
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron