[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Почему коронавирус?

Почему коронавирус?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вт апр 21, 2020 8:06 am

Вполне возможно, что я и моя семья уже встречались с коронавирусом.

В конце февраля заболела внучка. Позвонила матери и первое, что она сказала, было, что она заболела, у нее температура и ей трудно дышать. Дочь ответила, что сейчас приедет заберет ее из школы, только пусть она ничего не придумывает лишнего. Но жалобы на то, что трудно дышать, были еще два дня. Понятно, что тогда и слово-то такое "коронавирус" - было где-то далеко-далеко, и к нам никакого касательства. Лечили, по моему настоянию, сразу антибиотиками и ингаляции небулайзером. Начала поправляться, вставать с постели, начала жаловаться, что болят ноги при ходьбе.

Так как родители были здоровы, поехали покататься на горных лыжах, внучка два дня жила у меня, долечивались, допивала антибиотики и и делали ингаляции.

После возвращения через пару дней заболел глава семьи, 6 дней температура 39,6, в легких хрипы, сделали рентген - пневмонии нет, тем не менее лечился инъекциями серьезных антибиотиков и т.д. Был и сухой кашель, и интоксикация, говорил, что никогда так не болел.

Дочь и я не заболели. Думаю пост-фактум, что это был коронавирус, но это только мои предположения, хотя и не без оснований. Обошлось, хотя болели сильно и внучка, и зять.

Но что это меняет в плане эпидпроцесса? Ничего. При эпидемии - НУЖНО накладывать карантин. И перегнуть палку - означает на деле сберечь много жизней, а дать эпидемии бесконтрольно распространяться - означает обречь множество людей на болезнь, и может быть, на смерть. Возможно, коронавирус появился естественным путем, но много в нем необычного, что вызывает сомнения, например, его влияние на иммунную систему, сходное с тем, какое оказывает ВИЧ.

Легко рассуждать, пока не коснулось вас лично, ваших детей, ваших родителей. То есть, пока жареный петух в темечко не клюнул в очередной раз. Тогда люди быстро меняют свое мнение, и начинают бегать как ошпаренные.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana Cherry » Вт апр 21, 2020 11:36 am

Дмитрий Бандык писал(а):Вернее мы на подходе к пику. В течение недели должен наметиться переломный этап.

Сейчас замедляется распростанение не потому что ослабевает вирус, а потому что контактирующих меньше! Потому и сидим на карантине, чтобы врачи не захлебнулись в больницах! Как ослабеет карантин-снова начнется общение и новая волна обеспечена. Это не паника, а простой закон распространения всех эпидемий! Пока нет вакцины - будет перманентное колебание распространения болезни. Где тот гений с вакциной?
Одна надежда на него и свою благоразумность и осторожность.
Лукошенко в главном прав: ЧТО ЖРАТЬ БУДЕМ! Идет посевная, которая будет год ВСЕХ кормить.
Нефть падает-мало кому нужна-самолеты не летают, машины по гаражам. Наша нефтяная экономика точно крякнет...
МИР изменится капитально!
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Вт апр 21, 2020 2:02 pm

Tatyana Cherry писал(а):МИР изменится капитально!

идет мор, глад и война уже на подходе
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Ср апр 22, 2020 12:49 am

Вам виднее, вы большой специалист по астральному бреду.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Ср апр 22, 2020 7:20 am

Дмитрий Бандык писал(а):Очень зря вы называете астральным бредом ресурс который людям стоило бы использовать - невербальное мышление. Своим отношением к этому вы сами для себя просто блокируете доступ к этому и сами себя загоняете еще дальше в невежество. И выбраться из этого будет еще сложней. Это ваша карма.


Попугая тоже можно научить бесконечно повторять "НЕВЕРБАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ", но это не означает, что он понимает, о чем идет речь, и тем более, что он умеет это делать.
Вам уже предлагал Евгений Вениаминович установить со мной невербальный контакт. Сделайте это, тогда и поговорим. Невербально. :D

А пока от вас идет бесконечный поток вербальных благоглупостей, а также астральный негатив. Поэтому смысла не вижу вовлекаться в в этот бесконечный и ни к чему хорошему не приводящий астральный поток.

И не надо изображать из себя Владыку Кармы, лучше о своей карме думайте.

Говорите лучше по теме раздела - о коронавирусе. В России, по всей видимости, продлят карантин, пока до середины мая.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana Cherry » Ср апр 22, 2020 8:56 am

Petrovich писал(а):
Tatyana Cherry писал(а):МИР изменится капитально!

идет мор, глад и война уже на подходе

очень похоже
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Ср апр 22, 2020 11:01 am

Дмитрий Бандык писал(а):
идет мор, глад и война уже на подходе

Какой в этом смысл для вас? Мне не понятно - зачем?


Дима, это астрологический прогноз. Я его просто озвучил. Ты, например, уверен, что тебя это не коснется. Но на сегодняшний день 178658 умерших и их родственники нуждаются в помощи. Во время Второй Мировой погибли миллионы, но в это время в Аргентине люди сидели в ресторанах, пили вино и читали новости. Некоторые из них не верили, что идет войны. Сегодня не веришь ты.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Ср апр 22, 2020 12:45 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Отлично. Это ответ на вопрос "почему". То есть вы выбрали так думать потому что это предписывает астрологический прогноз.

И мы подошли к одному из принципиальных вопросов - так всё таки существует возможность выбора или всё предписано? На самом деле то как для себя отвечает на этот вопрос человек - это его очень важный выбор, который кардинально определяет доступные ему возможности. То есть человек сам выбирает - либо получить возможности, либо получить предопределенность. Какой ваш выбор?

Дима, Вселенная гудит от возбуждения. И это не наш выбор. Мы наблюдатели, а не творцы. Если бы я захотел изменить эту Вселенную, то изменил бы начальные условия. Тогда планета была бы пуста, а дальше уже все по сценарию ;)
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Ср апр 22, 2020 4:48 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
Мы наблюдатели, а не творцы.

Вот это я и считаю ключевой мировоззренческой ошибкой.

Я конечно не утверждаю что мы можем изменить всю вселенную.

Не путай нас и вас. Мы наблюдатели (и это не ошибка), а вы как бы пытаетесь заменить одну иллюзию на другую ;)
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana » Ср апр 22, 2020 5:31 pm

Сенсация!
Сегодня в передаче "Время покажет" участвующий в последнее время в ней вирусолог заявил, что "вирусы определенного вида обладают коллективным сознанием"... :cry:
Все участники были ошарашены таким заявлением, но передача подошла к концу. ;)
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron