[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Пн янв 30, 2012 4:15 pm

Petrovich писал(а):Приснилось мне, что в России власть захватил Лужков. Однако летом произошла революция, в результате которой власть захватили "народные массы" с виду похожие на кавказцев. По сюжету сна я зашел в магазин поитересоваться ценами на продукты. Килограмм низкосортной крупы стоил 506 руб, т.е. цены выросли примерно в 20 раз.

Сон, похоже пророческий...Поняли....
Значит надо закупать непортящиеся продукты лет на 10...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Ср фев 01, 2012 5:45 am

Дмитрий Бандык писал(а):А у нас президент еще на заре своего президентствования (мне тогда было 18 лет) сказал что-то наподобие "я сделаю так что белорусы станут миллионерами". И на данный момент это уже свершившийся факт. Лично я зарабатываю сейчас почти два миллиона в месяц. 8-)

Нескромный вопрос:"А сколько у Вас стоит хлеб, картошка и мясо?"
Тогда будет понятно, сколько стоит Ваша зарплата.
Если зарплату северных стран перевести в мясной ( белковый) энергоэквивалент заправки человека, тогда становится понятно, сколько люди зарабатывают.
У нас в kz цены такие в $
все овощи 1 кг-0,5 $
фрукты-2 $
Мясо -10 $
cыр- 20 $
хлеб (0,5кг) -0,4$
молоко 3% 1 л- 1,5 $
бензин - 1,5 $
Средняя ЗП по городу -500$
Cредняя пенсия -300 $
Средняя кварплата за 2-3 ком (зимой). - 100 $, летом -50$
Основной народ живет впритык- от ЗП до ЗП
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Ср фев 01, 2012 12:14 pm

Это все признаки будущей социальной катастрофы. Верхи обожрались и уже совсем не понимают о чем там ропщут низы. Сатурн сыграет злую шутку - перевернет все.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Ср фев 01, 2012 5:27 pm

Дмитрий Бандык писал(а):У нас наконец началась зима. Причем резко - сразу вдарили морозы до -22. Я целый день на улице на морозе. И никакие болезни меня не берут. :)
Ну и, Слава Богу!
У нас в одном из городов было -31. В Софии до -20.
Вот так выглядела сегодня улица в районе, где я живу (это снято веб-камерой для норвежского метеорологического сайта, так что каждый день можно увидеть :)):

Изображение

Улица "Васил Левски" (бывшая "Толбухин") в юго-западном направлении.
В конце ее видно здание НДК.

А вот так выглядел Истамбул сегодня. Виден храм "Св.Софии".

Изображение

И вообще Черное море замерзло у берегов.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Чт фев 02, 2012 3:50 am

Дмитрий Бандык писал(а):Да, климат колбасит. То долгая теплая осень то вдруг резко морозная зима, но надеюсь не долго.
После произошедшей трагедии в Японии год тому назад всем, конечно же, пришла мысль в голову, что японцам придется переселяться...
И вот уже озвучили решение, вернее, пока что "проект решения":
Дальний Восток отдадут в «хорошие руки»
Миллионы гектаров российской территории на Дальнем Востоке вскоре могут быть переданы в долгосрочную аренду иностранцам. Россия готова пустить на свою территорию инвесторов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. «У нас есть свободные площади сельскохозяйственных земель, куда в принципе вполне возможно пустить иностранцев», - заявил накануне на встрече с журналистами замминистра экономического развития Андрей Слепнев. Это предложение, как планируется, должен официально озвучить в сентябре во Владивостоке участникам саммита АТЭС-2012 новый президент РФ.
Из комментариев понравилось:
Да, решение на уровне "украсть вагон водки, по дешевке продать, а деньги пропить".
Но вопрос с пустующими землями все равно решать надо...


Так что, грандиозные перемены во всем мире - грядут! :idea:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Чт фев 02, 2012 1:27 pm

Мне приснилось, что в центре Москвы произошла катастрофа. При погрузке на платформу рарушилась ракета-носитель, все топливо разлилось вокруг прямо рядом с Кремлем. Я понял, что будет взрыв и пожар. Это случилось в июне.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Чт фев 02, 2012 6:11 pm

Tatyana писал(а):
Дмитрий Бандык писал(а):У нас наконец началась зима. Причем резко - сразу вдарили морозы до -22. Я целый день на улице на морозе. И никакие болезни меня не берут. :)
Ну и, Слава Богу!
У нас в одном из городов было -31. В Софии до -20.

Я давно уже забыла о тепле...У нас январь-был зверский месяц...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Чт фев 02, 2012 6:12 pm

Petrovich писал(а):Мне приснилось, что в центре Москвы произошла катастрофа. При погрузке на платформу рарушилась ракета-носитель, все топливо разлилось вокруг прямо рядом с Кремлем. Я понял, что будет взрыв и пожар. Это случилось в июне.

АП!
2012-2013 вообще будут жуть...
Похоже, Россию втянут в войну...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Ср фев 08, 2012 11:53 am

Ожидание бедствий сменяется общим разочарованиемю
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Ср фев 08, 2012 4:10 pm

Petrovich писал(а):Ожидание бедствий сменяется общим разочарованиемю

Еще не вечер.
В России предвыборные страсти накаляются.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron