[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Вт янв 26, 2016 11:26 am

Дмитрий Бандык писал(а):Так я не понял - поиск источника энергии это научно-техническая проблема или политическая?

Когда я на выходных наблюдал в гараже как мой самодельный станок ЧПУ изготавливает деталь я снова поймал себя на ощущении что прямо сейчас происходит нечто неподконтрольное любым земным властям. Это особый кайф.

Надо запускать бизнес!!! И будет тогда СВОБОДА!! :)
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Вт янв 26, 2016 4:48 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Я заметил что всегда их касаюсь когда что-то делаю, в смысле произвожу, разрабатываю интересное для меня. А после я ехал за рулем и меня вдруг накрыло особое состояние - я стал видеть сразу во все стороны, лес насквозь, была темнота но она мне абсолютно не мешала ясно видеть широко и далеко. Раньше у меня такое было связано только с медитациями а тут просто само собой вдруг включилось. Я заметил что работа, производство чего либо что мне интересно действует на меня как медитация. Творческие проекты - для меня что-то типа наркотика. Мне нужно постоянно заниматься творческими проектами. Я чувствую что это мой способ в итоге убежать даже от смерти. :roll:


похоже на зависимость от МС или это просто МС
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Ср янв 27, 2016 5:07 am

Petrovich писал(а):дело обстоит очень серьезно

https://lenta.ru/news/2016/01/26/zikanewworld/
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Ср янв 27, 2016 6:34 am

Petrovich писал(а):
Petrovich писал(а):дело обстоит очень серьезно

https://lenta.ru/news/2016/01/26/zikanewworld/

Кто-то начал бактериологическую войну против человечества!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Ср янв 27, 2016 9:05 am

Век Водолея и приходящий с ним 7 Луч, активизация инфекций и появление их новых форм - одна из его характерных особенностей. Хотите верьте, хотите - нет, но о том, что это будет, Тибетец написал 50 лет назад.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Ср янв 27, 2016 1:31 pm

Natalia писал(а):Век Водолея и приходящий с ним 7 Луч, активизация инфекций и появление их новых форм - одна из его характерных особенностей. Хотите верьте, хотите - нет, но о том, что это будет, Тибетец написал 50 лет назад.

интересно... а ссылку можно?
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Чт янв 28, 2016 12:15 am

О 7 Луче:

Воздействие силы этого луча дает самые специфические следствия, которые будут гораздо более ощутимыми, чем прежде, ибо сейчас для этого луча начинается время активности. Именно его энергия, главным образом, инициирует инфекционные и заразные заболевания. Ключевой нотой работы Седьмого Луча является соединение жизни с материей на физическом плане. Однако с точки зрения несовершенства это означает соединение (если вы можете понять подтекст) Жизни, жизней и всеобщей жизненности творческого процесса. Оно символизируется разнородностью и непрестанным взаимодействием всеобщей Жизни внутри всех жизней. Следствием этого является активность микробов и бактерий в такой среде, которая предоставляет им наилучшее питание.

Эзотерическое целительство, часть первая "Основные причины забелеваний", стр 304


О 4 Луче:

Конфликты – и групповые, и межличностные, – в которые люди все время вступают, будут неизменно приводить к снижению жизнеспособности, пока они не будут осознаны и использованы в качестве средства преодоления и прогресса. При наличии конфликтов сопротивляемость болезни снижается, и открывается доступ практически всем формам нездоровья и телесных недомоганий. Неуклонное ослабление сопротивляемости вызывается утечкой энергии, что приводит к слабости, быстрой и отрицательной реакции на болезнь, свойственной самой планете, и скорой капитуляции перед инфекционными и заразными заболеваниями. Именно эта энергия кроется за тем, что мы называем эпидемиями; грипп представляет собой одно из ее главных выражений.

Эзотерическое целительство, часть первая "Основные причины забелеваний", стр 301


Так как сейчас активизируется 7 Луч Века Водолея, а также в проявление начнает входить 4 Луч Конфликта, эпидемии будут только нарастать, и от этого никуда не деться. Эпидемия СПИДа - начинает эту череду инфекционных забодеваний Нового Века, и чем больше на планете будет конфликтов, тем больше будет различных эпидемий. А уж о разнообразии позаботится 7 Луч. Увы.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт янв 28, 2016 8:23 am

Еще пропустил, что надо руки мыть с мылом после улицы
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Чт янв 28, 2016 2:32 pm

Natalia писал(а):причины забелеваний", стр 301[/color]

Так как сейчас активизируется 7 Луч Века Водолея, а также в проявление начнает входить 4 Луч Конфликта, эпидемии будут только нарастать, и от этого никуда не деться. Эпидемия СПИДа - начинает эту череду инфекционных забодеваний Нового Века, и чем больше на планете будет конфликтов, тем больше будет различных эпидемий. А уж о разнообразии позаботится 7 Луч. Увы.

Все болезни от злобы...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Пт фев 05, 2016 5:35 am

Этот форум тоже надо будет ликвидировать.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron