[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Чт мар 08, 2012 12:56 pm

Дмитрий Бандык писал(а):У человека нет смерти. Отмирают только некоторые внешние оболочки.

Если у человека нет смерти, то у него нет жизни. :idea:
Тело человечества неимоверно разрослось за последние годы. И, как видно, накопило много жира.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение gbrik » Чт мар 08, 2012 2:27 pm

Petrovich писал(а):В общей сложности аналитики Forbes насчитали в мире 1226 миллиардеров из 56 стран с совокупным состоянием 4,6 триллиона долларов. Эти цифры стали рекордными за все 25 лет составления подобных рейтингов.

Год Золотого Тельца минул. В этом году придется заплатить за все.

Это потому что начали активно пользовать партийную кассу, всплыли все эти миллиарды, как бы ниоткуда... :evil:
gbrik
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:14 pm
Откуда: THORNHILL, ONTARIO, CANADA

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение gbrik » Чт мар 08, 2012 4:10 pm

Дмитрий Бандык писал(а):У человека нет смерти. Отмирают только некоторые внешние оболочки.

Интересно а какие облочки отмирают а какие остаются? :?: :|
Насколько я знаю, червяки активно жрут все физические оболочки. :?
gbrik
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:14 pm
Откуда: THORNHILL, ONTARIO, CANADA

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Ср мар 14, 2012 4:35 pm

У меня сегодня был страшный день. Была попытка ограбления дома и чуть маму не убили.
Еле пришла в себя от шока.
В честь 20-летия независимоости rk была амнистия и выпустили кучу заключенных, которые пошли себе на пропитание зарабатывать грабежами.
Ушла на работу, маму закрыла на ключ дома, т.к. она болела и чтобы ей не выходить на холод. Прихожу-металлическая дверь разворочена топором.
Мама рассказывает, что через 5 минут, как я ушла в калитку позвонили, она подумала, что это я что-то забыла, пошла к двери открывать ( забыла, что я ее закрыла).
Слышит, кто-то дверь ломает, она спросила КТО ТАМ? Взломщик не ожидал, что дома кто-то есть , бросил топор и удрал через забор. Пока меняла дверь, было еще ничего, а сейчас к ночи всю трясет от мыслей, что могло бы быть, если бы взломали дверь...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение gbrik » Ср мар 14, 2012 4:41 pm

ТВЧ писал(а):У меня сегодня был страшный день. Была попытка ограбления дома и чуть маму не убили.
Еле пришла в себя от шока.
В честь 20-летия независимоости rk была амнистия и выпустили кучу заключенных, которые пошли себе на пропитание зарабатывать грабежами.
Ушла на работу, маму закрыла на ключ дома, т.к. она болела и чтобы ей не выходить на холод. Прихожу-металлическая дверь разворочена топором.
Мама рассказывает, что через 5 минут, как я ушла в калитку позвонили, она подумала, что это я что-то забыла, пошла к двери открывать ( забыла, что я ее закрыла).
Слышит, кто-то дверь ломает, она спросила КТО ТАМ? Взломщик не ожидал, что дома кто-то есть , бросил топор и удрал через забор. Пока меняла дверь, было еще ничего, а сейчас к ночи всю трясет от мыслей, что могло бы быть, если бы взломали дверь...


По всей видимости не хороший сегодня день в целом. :(
14 Марта Бельгийские дети погибли в Швейцарском ущелье:
http://kp.ru/daily/25850/2819889/
Петрович, что за день такой 14 Марта? У нас здесь все прекрасно, солнышко светит... :evil:
gbrik
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:14 pm
Откуда: THORNHILL, ONTARIO, CANADA

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Ср мар 14, 2012 4:56 pm

ТВЧ писал(а):У меня сегодня был страшный день. Была попытка ограбления дома и чуть маму не убили.
Еле пришла в себя от шока...
Танюш!
Слава Богу, что все обошлось.
Вот тебе и "красивое соединение" двух благодетелей... Юпитера и Венеры в Тельце... Наверное, оно и спасло маму.
Лилит, однако, "чернушничает".
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение gbrik » Ср мар 14, 2012 7:07 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Вот вам и амнистия в честь 20-летия чего-то там. И где здравый смысл? Какой смысл выпускать зверей из клеток в честь какого бы там ни было события? Все эти абсурдные действия властей продиктованы лишь одним - создать видимость как бы их демократичности, чтобы росли рейтинги и популярность. А на деле выливается вот в то что видим. И таков весь наш современный мир - балом правит видимость, блестящая популярность, за которой уже не удается скрывать гнилую суть которая уже вот-вот начнет рушиться. Несчастны люди которые ведутся на внешнюю видимость вещей и не способны видеть в корень вещей. Они начнут что-то понимать когда что-то предпринимать будет уже поздно, когда проблемы вылезут уже настолько на явный уровень что никакой штукатуркой уже невозможно будет замазывать трещины идущие по всем стенам здания. Ну а те кто все это предвидели заранее и заранее предприняли действия чтобы подготовиться - те более счастливы.

Под этими "кто предвидел" вы конечно себя подразумеваете? :lol: :lol: :roll:
А какая у вас гарантия, что в вашей "дoблестной" Белоруссии завтра не введут военное положение? Или вы уже сами себе государство? :roll:
Напомню, вы проживаете на территории бывшего Союза Советских Социалистических Республик, где абсолютно ВСЕ можно и у простых людей НЕТ ПРАВ! Нет их и у вас! Так что нагрянуть такие "орлы" могут к вам тоже! Кроме того, насколько я знаю, в Совке всегда не любили "сильно умных" и тех кто в очках, так что делайте выводы! :shock:
gbrik
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:14 pm
Откуда: THORNHILL, ONTARIO, CANADA

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Чт мар 15, 2012 11:12 am

Вопросы выживания очень актуальны. Их придется решать в первую очередь.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Чт мар 15, 2012 1:25 pm

Вспомнила снова книгу "МАЛЬВИЛЬ"-когда кучка людей, выжившая после ядерной войны в старом каменном замке пытается выжить в новом мире- проблемы питания, радиации, борьбы с бандами, толпами умирающих беженцев.
Примеряешь на себя-сплошной мрак...
Лучше погибнуть сразу, чем такое пережить...
Поняла, что читать про испытания и самому их переживать- совершенно разные вещи.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Чт мар 15, 2012 1:54 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Вот вам и амнистия в честь 20-летия чего-то там. И где здравый смысл? Какой смысл выпускать зверей из клеток в честь какого бы там ни было события? Все эти абсурдные действия властей продиктованы лишь одним - создать видимость как бы их демократичности, чтобы росли рейтинги и популярность. А на деле выливается вот в то что видим. И таков весь наш современный мир - балом правит видимость, блестящая популярность, за которой уже не удается скрывать гнилую суть которая уже вот-вот начнет рушиться. Несчастны люди которые ведутся на внешнюю видимость вещей и не способны видеть в корень вещей. Они начнут что-то понимать когда что-то предпринимать будет уже поздно, когда проблемы вылезут уже настолько на явный уровень что никакой штукатуркой уже невозможно будет замазывать трещины идущие по всем стенам здания. Ну а те кто все это предвидели заранее и заранее предприняли действия чтобы подготовиться - те более счастливы.

Совершенно верно...
Государство решило свои проблемы с кормежкой армии преступников. Амнистировали почти 100 000 человек. На каждый регион страны приходится по 1000 "квалифицированных спецов", которые и начали свою работу. Теперь их снова начнут отлавливать. Спрашивается:"Зачем их было выпускать?!"Под эту амнистию наряду с больными навыпускали и кучу "волков".
Приехавшая полиция целый час заполняла кучу бумажек, а на вопрос: "Как от этого защититься?" -"мило пошутили":"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих..."
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron