[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн сен 24, 2018 9:58 am

а когда можно ожидать доведенные модули синтеза моделей и распознавания?
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн сен 24, 2018 2:15 pm

ОК
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana Cherry » Чт сен 27, 2018 2:36 pm

Tatyana писал(а)::lol:
После таких "охотничьих баек" спрашивают: "А не было ли среди съеденного грибочков с красной шапочкой в белую крапинку?"

"КОперник сознания" Терренс Макенн давно описал возможности "ПИЩИ БОГОВ"
http://bookscafe.net/book/makkenna_tere ... 20085.html
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Чт сен 27, 2018 3:21 pm

Tatyana Cherry писал(а):
Tatyana писал(а)::lol:
После таких "охотничьих баек" спрашивают: "А не было ли среди съеденного грибочков с красной шапочкой в белую крапинку?"

"КОперник сознания" Терренс Макенн давно описал возможности "ПИЩИ БОГОВ"
http://bookscafe.net/book/makkenna_tere ... 20085.html
:)
Заинтриговала... Надо бы поискать эту книгу.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana Cherry » Чт сен 27, 2018 3:42 pm

Tatyana писал(а):
Tatyana Cherry писал(а):
Tatyana писал(а)::lol:
После таких "охотничьих баек" спрашивают: "А не было ли среди съеденного грибочков с красной шапочкой в белую крапинку?"

"КОперник сознания" Терренс Макенн давно описал возможности "ПИЩИ БОГОВ"
http://bookscafe.net/book/makkenna_tere ... 20085.html
:)
Заинтриговала... Надо бы поискать эту книгу.

читай по ссылке
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Чт сен 27, 2018 5:04 pm

Tatyana Cherry писал(а):читай по ссылке
:)
ну да! спасибо!
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana Cherry » Сб сен 29, 2018 3:33 pm

а мои все разболелись, как закончилось тепло и начался холод и ветер...
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana Cherry » Вс сен 30, 2018 10:10 am

Дмитрий Бандык писал(а):У меня в прошлую субботу было - проснулся с насморком и болью в ухе - вероятно отит. А так же общая слабость и раздражительность - вероятно повышенная температура. За окном шел непрекращающийся дождь. И вот я в этой ситуации принимаю решение отправиться в лес за грибами. Кто-то подумает что это сумасшедшее решение. Но я знаю свой организм и знал что делаю. Под футболку одел майку чтобы было теплей. Хотя смысла в этом под дождем особого нет. Ну в общем около 3-х часов я ходил по лесу под дождем. Одежда вся мокрая насквозь, до трусов. Но я всё время ходил - мой стиль сбора грибов это быстрая ходьба с пересечением больших расстояний по сложной пересечённой местности леса. Холодно не было совсем - от меня насквозь мокрого шел пар. Чувствовал я себя комфортно. 20-литровое ведро быстро заполнилось грибами и давало дополнительную физическую нагрузку. В общем для меня это своего рода физкультурная терапия.

И что вы думаете - через три часа насморк прошел, ухо болеть перестало и температура пришла в норму. Где-то часа в два дня я почувствовал сильное желание упасть и вырубиться. Я был в машине, разложил сиденье и мгновенно отключился. Проснулся через часа два. И всё - ни к вечеру ни на следующий день никакие симптомы болезни не возобновились. Только болели мышцы рук, и бока - от того что носил увесистое ведро три часа.

Я к чему - если сидеть под дождем на лавочке - простуда обеспечена. Но если под дождем физически активно двигаться то не только не аболеешь а наоборот это очень полезная закалка организма. Всё дело в движении крови и ускоренном обмене веществ во время физической активности. Движение это жизнь.

Двигаться нужно всю жизнь, в любом возрасте. Это правило номер один для сохранения здоровья и для долголетия.

У внучки отит а у родителей-воспаление легких..
Смена климата
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вс сен 30, 2018 5:38 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Вчера кстати опять набрал почти полное большое ведро одних моховиков. Среди них один просто гигантский белый. Щас сфотографирую. Когда нибудь может выложу показать.

Мы их замораживаем и потом едим всю зиму. В этом году уже заготовили больше чем в прошлом а ведь сезон грибов ещё не закончен. Правда морозильные камеры уже заполнены до отказа - и наша и обеих мам. Ну будем ещё как-то впихивать. Ещё знаю люди их как-то маринуют.

маринуют, сушат и солят
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс сен 30, 2018 6:02 pm

да уж, Дима, неужели ты этого не знал?
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron