[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс окт 12, 2014 7:14 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Оказывается мой дед по отцовской линии жил вовсе не в Беларуси. До 39-го года это была Польша. И именно в этой маленькой точке планеты происходили довольно мрачные события которые очень напоминают сегодняшнюю ситуацию в Украине. И о которых сами поляки очень не любят вспоминать и стыдятся их.
http://www.mywebs.su/blog/history/10712.html

Береза Картузская - это город в 20-ти км от городка где я родился. На месте моего городка в те времена был лес и болота.


Моя бабушка по отцу родилась в Кракове в семье русского генерала (его звали Савва Беликов), а прабабушка была из Кенигсберга и была немкой, а у мамы были предки с Белого моря (она говорила из тех мест, откуда Ломоносов) и из Эстонии. Я в школьные годы встречался с маминым родственником из Калининграда, которого я называл "дядя Юра". Он служил в морской авиации пилотом вертолета. А потом после ухода из армии стал летать на ТУ-154. Я его спросил, встречал ли он НЛО. Он сказал, что все его коллеги встречали и он тоже не раз. Рассказал мне такой случай: что НЛО начало слепить их лучом, типа как дальним светом на дороге, они ему мигнули посадочными прожекторами, как если бы это был водитель, забывший выключить дальний свет, и пилоты НЛО прекрасно их поняли и сразу выключили свои прожектора.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Petrovich » Пн окт 13, 2014 1:06 am

СССР все еще существует, поэтому поляризация общества легко осуществима.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Natalia » Пн окт 13, 2014 9:59 am

Eugene Lutsenko писал(а):
Дмитрий Бандык писал(а):Оказывается мой дед по отцовской линии жил вовсе не в Беларуси. До 39-го года это была Польша. И именно в этой маленькой точке планеты происходили довольно мрачные события которые очень напоминают сегодняшнюю ситуацию в Украине. И о которых сами поляки очень не любят вспоминать и стыдятся их.
http://www.mywebs.su/blog/history/10712.html

Береза Картузская - это город в 20-ти км от городка где я родился. На месте моего городка в те времена был лес и болота.


Моя бабушка по отцу родилась в Кракове в семье русского генерала (его звали Савва Беликов), а прабабушка была из Кенигсберга и была немкой, а у мамы были предки с Белого моря (она говорила из тех мест, откуда Ломоносов) и из Эстонии. Я в школьные годы встречался с маминым родственником из Калининграда, которого я называл "дядя Юра". Он служил в морской авиации пилотом вертолета. А потом после ухода из армии стал летать на ТУ-154. Я его спросил, встречал ли он НЛО. Он сказал, что все его коллеги встречали и он тоже не раз. Рассказал мне такой случай: что НЛО начало слепить их лучом, типа как дальним светом на дороге, они ему мигнули посадочными прожекторами, как если бы это был водитель, забывший выключить дальний свет, и пилоты НЛО прекрасно их поняли и сразу выключили свои прожектора.


Круто! Это ли не контакт?!
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Petrovich » Вт окт 14, 2014 3:31 am

Существуют агенты влияния.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Eugene Lutsenko » Вт окт 14, 2014 3:44 am

Petrovich писал(а):Существуют агенты влияния.


А не мы ли это с Вами?
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Natalia » Вт окт 14, 2014 9:22 pm

Митт Ромни рассказал анекдот про Барака Обаму:

"Однажды Обама отправился в банк, чтобы обналичить чек, но забыл свое удостоверение личности. Сотрудник банка попросил президента привести доказательства тому, что он действительно Барак Обама.

Обама спросил: "Как я могу это сделать?" Сотрудник ответил: "На днях к нам зашел Фил Микельсон (американский гольфист), и у него не было удостоверения личности, но он взял клюшку для гольфа и загнал мяч в лунку. И мы сразу поняли, что это Фил Микельсон.

Аналогичная ситуация случилась с Андре Агасси, в доказательство он взял ракетку, ударил по мячу и попал точно в цель.

А что вы можете сделать, чтобы доказать свою личность? Обама ответил: "У меня нет ни малейшего понятия".

"Господин президент, вы хотите получить ваши деньги мелкими или крупными купюрами?", — спросил в ответ сотрудник банка.

ПОНИМАЮЩИЕ управляют миром с буддхического и с ментального планов, и поскольку они понимающие, постольку являются агентами влияния.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Natalia » Ср окт 15, 2014 10:57 pm

Украину ожидает какое-то потрясение с 13.05. по 17.07.2015 года. В течение этих двух месяцев еще что-то случится, что перевернет и без того тяжелую жизнь украинцев. Произойдет какое-то всеобщее воздействие на разум нации, что приведет, может быть, к военному перевороту или новой войне с Новороссией, ее карта также затрагивается (или и то, и другое). Россию напрямую это не задевает, лишь косвенно.

Ситуация начнет нагнетаться уже через две недели, когда Сатурн перейдет в знак Скорпиона. Сатурн в карте Украины ретроградный и в соединении с Луной (манас), его транзитный третий аспект на это соединение из Скорпиона будет расти, достигнув максимума в мае при ретроградном движении.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение ТВЧ » Вс окт 19, 2014 2:22 pm

Сегодня услышала хороший анекдот-
РАЗНОСЧИКИ ДЕМОКРАТИИ :lol:
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение ТВЧ » Вс окт 19, 2014 2:24 pm

Natalia писал(а):Украину ожидает какое-то потрясение с 13.05. по 17.07.2015 года. В течение этих двух месяцев еще что-то случится, что перевернет и без того тяжелую жизнь украинцев. Произойдет какое-то всеобщее воздействие на разум нации, что приведет, может быть, к военному перевороту или новой войне с Новороссией, ее карта также затрагивается (или и то, и другое). Россию напрямую это не задевает, лишь косвенно.

Ситуация начнет нагнетаться уже через две недели, когда Сатурн перейдет в знак Скорпиона. Сатурн в карте Украины ретроградный и в соединении с Луной (манас), его транзитный третий аспект на это соединение из Скорпиона будет расти, достигнув максимума в мае при ретроградном движении.

В моей жизни тоже ситуации нагнетаются при Сатурне в Скорпионе. ЖДУ не дождусь когда он оттуда выберется...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн окт 20, 2014 5:21 am

Natalia писал(а):Митт Ромни рассказал анекдот про Барака Обаму:

"Однажды Обама отправился в банк, чтобы обналичить чек, но забыл свое удостоверение личности. Сотрудник банка попросил президента привести доказательства тому, что он действительно Барак Обама.

Обама спросил: "Как я могу это сделать?" Сотрудник ответил: "На днях к нам зашел Фил Микельсон (американский гольфист), и у него не было удостоверения личности, но он взял клюшку для гольфа и загнал мяч в лунку. И мы сразу поняли, что это Фил Микельсон.

Аналогичная ситуация случилась с Андре Агасси, в доказательство он взял ракетку, ударил по мячу и попал точно в цель.

А что вы можете сделать, чтобы доказать свою личность? Обама ответил: "У меня нет ни малейшего понятия".

"Господин президент, вы хотите получить ваши деньги мелкими или крупными купюрами?", — спросил в ответ сотрудник банка.

ПОНИМАЮЩИЕ управляют миром с буддхического и с ментального планов, и поскольку они понимающие, постольку являются агентами влияния.


Очень хороший анекдот. Я могу рассказать программистский анекдот для программистов: "Есть всего 10 типов людей: 1-е это те, кто знает двоичную систему счисления. А остальные? А остальные - это те, кто не знает."
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron