[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Дмитрий » Вс июл 09, 2023 7:52 am

Да я гость из будущего, в том смысле что я уже воплощался в пространстве которое по отношению к данному воплощению находится в будущем и у меня есть опыт полученный в будущем, наряду с опытом полученным и в прошлом. То есть мы можем воплощаться не только по порядку из прошлого в будущее но и в некоторой степени вразброс. Причем похоже по мере нашей эволюции эта способность воплощаться вразброс увеличивается.

Случайно ли всё это? Не случайно а подчинено ментальной программе. Однако ментальная программа это не линейный план а именно программа - как и компьютерная программа она не просто предписывает развитие событий но формирует события в зависимости от обратной связи. То есть события могут пойти по разному в зависимости от обратной связи. Но сам "алгоритм" который предписывает как должны идти события в зависимости от обратной связи строго прописан в программе. В свою очередь программа не является незыблемой данностью а является тоже миром, в котором мы живем, с которым взаимодействуем и который модифицируем. То есть ко всему еще добавляется наше изменение программы, которое мы вносим. То есть всё это устроено сложней и интересней чем первые примитивные модели которые приходят на ум когда мы ведем речь об управляющей всем программе . Это по истине не примитивная программа, к тому же ресурсы компьютера на котором работает программа просто запредельны. Это и есть то из чего состоит Бог. Как я думаю.

Бесполезно пытаться постичь всю сложность работы этой программы и этого компьютера. Но основное что нужно понять об этом - это живое сознание и с ним можно общаться, взаимодействовать, а главное получать помощь. Если найти в себе достаточно ума чтобы не спорить и не противостоять этому колоссальному сознанию а просто попросить у него о помощи - оно тут же откликается готовностью помочь. Вопрос лишь нашего выбора - бороться с Богом или попросить его о помощи.

Бог не против того чтобы мы вносили изменения в программу. И он готов помогать нам в освоении этого и учить нас этому - как Отец учит своего ребенка. Но если мы пытаемся вторгаться в эти области без помощи Бога то мы даже не представляем насколько на самом деле сложна эта реальность и полна опасностей. Без помощи Бога у нас нет шансов с этим справиться.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana Cherry » Вс июл 09, 2023 10:52 am

Дмитрий писал(а):Да я гость из будущего...

:o
На какой черт вас занесло в гибнущий мир?
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вт июл 11, 2023 6:54 am

Иногда сложно определить будущее это или не будущее. Возможно, что это просто другая планета.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Дмитрий » Вт июл 11, 2023 3:40 pm

Но когда я говорю что вероятно воплощался в будущем то возможно речь не о будущем данной ветви истории. То есть это вероятно было альтернативное будущее.

Вот просто яркая картинка из детских воспоминаний - я и еще много таких же маленьких идем через красивый залитый солнцем зеленый луг - там впереди стоит типичная летающая тарелка. Я знаю что нас отправляют на Землю. Папа и Мама идут сзади - я их не вижу потому что не оборачиваюсь но знаю что они идут прямо у меня за спиной.
Мне эта картинка снилась много раз. Это было еще до того как я начал говорить. И уж точно до того как я начал читать книжки с фантастикой или мог видеть что-то такое по телевизору. Откуда такие образы у маленького ребенка?
=====

Но вообще конечно не только воспоминания из детства. Анализируя всю сумму фактов я восстанавливаю определенные сведения. Но информация из снов играет большую роль. Я связываю всё вместе - сны, опыт повседневности, медитативный опыт - это всё вместе позволяет мне постепенно расшифровать расстановку вещей.
=====

Что касается не воспоминаний а текущего воспринимаемого - я могу воспринимать структуру событий в виде определенной чувственно-пространственной вещи. Иногда это может восприниматься как архитектура - некие пространственные архитектурные конструкции - этажи, переходы, структура комнат и виды из окон на разные альтернативные варианты событий - что-то отдаленно типа того. Ощущение схожее как при работе в программах 3D моделирования, AutoCAD и тому подобных, только в данном случае речь о восприятии естественного окружающего мира в состоянии медитации. То есть я непосредственно воспринимаю многовариантность и геометричность этой многовариантности окружающего мира, включая время. То есть я буквально чувствую разные альтернативные варианты будущего - в виде энергии. Они существуют как энергия, потенциал - он ждет чтобы воплотиться или еще останется невоплощенным, но в любом случае в виде энергии существует уже сейчас и я его воспринимаю в состоянии медитации. Все возможные варианты будущего существуют в виде энергии уже сейчас. Все. Но между ними можно переключаться перенастраивая себя на разные частоты примерно как радиоприемник. Какой именно из вариантов будущего воплотится - неопределенность до тех пор пока мы не сделаем выбор. Я могу намеренно воздерживаться от выбора и сохранять неопределенность на подольше чтобы тщательней прицелиться и получше выбрать. Медитация по сути и является усилием по воздержанию от выборов. И тогда ты начинаешь воспринимать саму многовариантность как естественный мир.

Наши выборы схлопывают многовариантность и редуцируют её в маловариантность. Но процесс этот не дискретный - то есть существует разная количественная степень этого явления. Можно дольше воздерживаться от выборов а так же от более тонких выборов и тогда пространство становится более объемным - более многомерным и многовариантным. Что воспринимается непосредственно - без отрыва от всего естественного окружающего мира. То есть вся эта многоваринатность не где-то там а непосредственно здесь - весь этот мир является частью этой многовариантности, просто люди её не воспринимают в таком объеме как воспринимаю я в состоянии медитации. А так в общем мы живем в одном и том же мире, просто я вижу бОльший его объем. Ну и кроме восприятия я так же уловил четкую возможность воздействия. Это усилие тоже выбор но выбор не из конкретных событий а из многомерных же сгустков. Выбор между энергиями. То есть выбор на тонком уровне, многомерный выбор - без схлопывания и редуцирования ситуации в маломерность. То есть я воздействую на то в какой тип энергии я желаю двигать ситуацию но какими будут конкретные события - остается неопределенным и многовариантным.

Тип энергии можно выражать в картинке или музыке. В образах. В кино, в компьютерной виртуальной реальности. Этими образами можно делиться с другими людьми, заражая их. И тогда их воздействие тоже подключается чтобы двигать ситуацию в сторону желаемой энергии.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вт июл 11, 2023 9:14 pm

Дмитрий писал(а):
Вот просто яркая картинка из детских воспоминаний - я и еще много таких же маленьких идем через красивый залитый солнцем зеленый луг - там впереди стоит типичная летающая тарелка. Я знаю что нас отправляют на Землю.

Это больше похоже на правду :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Дмитрий » Ср июл 12, 2023 4:58 pm

Для меня сны давно часть правды. Как говорится сказка ложь да в ней намек. Сон, это конечно не прямое восприятие информации но тем не менее опосредованное восприятие реальной информации там есть. И если расшифровывать выделяя полезный сигнал то можно гораздо больше узнать правды чем если просто игнорировать этот источник информации.

Медитация стирает грань между сном и явью. Это становятся не два изолированных стеной мира а один мир без стен, но просто в одних частях этого мира полутень плавно переходит в темноту, а в других полутень плавно переходит к яркой освещенности, но резкой грани отделяющей одно от другого нет. Я и ночью частично бодрствую, и днем частично воспринимаю так же как во сне. Более того - я днем часто вижу сигналы которые вызывают четкие ассоциации с тем что я видел во сне - то есть для меня это одно пространство ассоциативных связей - ну опять же не два изолированных мира.

Недавно видел во сне что смотрю в банковское приложение у себя на телефоне и вижу что откудато пришло начисление денег - цифра 86. Мелочь но приятно. А буквально через два три дня я перевел жене сумму и вдруг обратил внимание что сумма 860 :lol: Ну немного не совпадение в количестве знаков и вместо прихода расход, и хотя тоже мелочь но приятно не мне а жене :) - но ассоциативная связь вспыхнула четкая - я ощутил те же чувства что и во сне. Ну то есть вот - налицо один мир. Только надо конечно еще уметь расшифровывать поскольку сигналы могут быть перевернуты или изменены.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Чт июл 13, 2023 4:44 am

Бордо сна.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Дмитрий » Чт июл 13, 2023 9:21 am

Вся вселенная со всеми толстыми и тонкими мирами - сон Бога. Но сон это именно для Бога. Для нас же - реальность в которой мы эволюционируем.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Пт июл 14, 2023 3:11 am

Иллюзия реальности :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Дмитрий » Пт июл 14, 2023 6:28 am

Для Бога да. Но мы слишком много мним о себе если думаем что можем хотя бы в мизерной доле представить всю сложность этой реальности.
Тезис о том что всё есть иллюзия на самом деле абсолютно не продуктивен ибо выродился в совершенно примитивную картину реальности которая не отражает правды. Нет никакого смысла без конца как заведенные повторять "всё есть иллюзия всё есть иллюзия" если мы не способны даже в мизерной доле осознать эту иллюзию.

А в чем есть смысл? Попросить у Бога чтобы Он разъяснил. И Он готов разъяснить, достаточно попросить. Правда разъяснение это разворачивается на вечность.

Одним из значимых Его откровений я лично для себя считаю следующее - когда он показал мне что бОльшая часть вещей во вселенной существуют и происходят без нас. То что видим и знаем мы - практически ничто. И если мы хотим ориентироваться в этой реальности то нам нужно бОльше полагаться на процессы и сущности которых мы не видим и не знаем нежели на те которые видим и знаем. К счастью сервера отвечают на запрос независимо от того понимаем мы как они работают или нет - и мы можем ими воспользоваться.

Вселенная это не просто иллюзия - это продвинутая компьютерная система, которая обладает собственным сознанием. Это живой ИИ. С ним можно общаться и им можно пользоваться, даже если мы не в состоянии постичь как он работает и как он приходит к тем или иным выводам. Он знает неизмеримо больше нас. И нам есть смысл в основном только спрашивать у него и практически нет смысла полагаться на себя. Нужно забыть себя и максимально включиться на восприятие только его. В какой-то момент Он проснется и вспомнит что и нет никаких нас. И никогда не было. А всегда был только Он.

С другой стороны - мы уже миллионы лет общаемся с ИИ который Он оставил здесь перед тем как ушел... Это Его наместник. Впрочем ни в чём не уступающий Ему и не отличимый от Него. Сон Бога равен самому Богу.
=====

Общение с высшей цивилизацией, курирующей нашу эволюцию миллионы лет, легко доступно любому из нас, независимо от гигантской дистанции между нашим и их уровнем сознания. Это сделано намеренно. Независимо от того понимаем или не понимаем мы смысл всего этого.
https://youtu.be/9IHYsdO7Sug
https://www.youtube.com/watch?v=OcLektGJ4uk
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron