[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение gbrik » Вт янв 29, 2013 5:39 pm

ТВЧ писал(а):Вот это ПАРАДОКС!!!!!
У нас всех-одинаковое отношение к сборищам разного рода! :roll:
А я думала- это у меня такие комплексы. Как приятно осознавать, что я не одна БЕЛАЯ ВОРОНА.
Я помню один раз в жизни попала на стадион на футбольный матч. Я ушла почти сразу и у меня пару дней голова на запчасти разваливалась. Я смотрела на окружающих людей и не понимала от чего они все вопят как ненормальные!

Прошлым летом с мужем и друзьями пошли на концерт Pink Floyd в наш Skydome. Огромная арена была до отказа набита людьми и дым от марихуанных "самокруток" стоял столбом. Плохо из нас 4х было только мне, при чем очень плохо, вплоть до обморока, еле добралась до дома. Сначала обвиняла "самокрутки", однако я их сама временами употребляю, снимают мои жуткие мигрени, получается на меня негативно подействовала негативная энергия людской массы и "самокрутки" не при чем... :shock:
gbrik
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:14 pm
Откуда: THORNHILL, ONTARIO, CANADA

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Вт янв 29, 2013 10:04 pm

Может быть и так, что марихуана - проводник в астральный мир массовых эмоций. Если Вы ее употребляете, запах сыграл эту роль. Вас просто "выпили" чужие эмоции.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Ср янв 30, 2013 1:09 pm

Да, только соль поможет баклажанам.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Umka » Вс фев 10, 2013 12:15 pm

Если человек будет относиться к другим планетам, как с свой собственной, конец света наступит быстрее:
Американский аппарат все еще ищет влагу на поверхности Марса. Для этого марсоход и пробурил кусок породы, добыв первую в истории человечества твердую породу грунта с другой планеты.

http://news.mail.ru/society/11929707/?frommail=1
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Пн фев 11, 2013 2:13 pm

Petrovich писал(а):Все экономят, тратит лишь природа
Особа рода царского уйдет в начале года

Начало года Змеи, Папа Римский отрекается от престола
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вт фев 12, 2013 1:51 pm

Молния это знак Юпитера.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Umka » Вт фев 12, 2013 1:53 pm

офигеть можно! это знак!

А знаете, что если бы этот папа не отрекся, то католическая церковь в этом году завершила бы свое существование? 8-)
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Umka » Вт фев 12, 2013 3:02 pm

Дмитрий Бандык писал(а):В католической церкви много всякого. Но все дело спасают хорошие священники. Их не много но они есть.

ну я говорю про то, что у этого папа, тр.плутон в этом году входил в 11 дом, а это обычно приводит либо к тому, что планы рушатся, организация. в которой человек реализуется - разваливается, отношения с друзьями и с соратниками разваливаются. А если учесть, что он глава. то это означало бы, что она полностью бы развалил энту самую Католическую церковь... распалась бы на разные направления, между собой бы поругались и тому подобное. 8-)
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Вт фев 12, 2013 6:51 pm

Petrovich писал(а):Молния это знак Юпитера.


Он целился в папу, но промахнулся, тем ни менее папа намек понял, понятливый оказался или советники его не зря свой хлеб едят
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Пт фев 15, 2013 12:42 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Интересное редкое событие - метеорит упал:

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1033568

Метеороид_Челябинск_15-02-2013

Метеориты: хроника падения

15.02.2013 15:06

Ученые продолжают строить гипотезы о том, с чем именно связано падение метеорита, которое сегодня утром буквально потрясло Урал. Астрофизики, в частности, предполагают, что падение космического тела имеет непосредственное отношение к астероиду, известному под кодовым названием 2012 DA14.
Сегодня он должен поставить рекорд максимального приближения к Земле и пройти всего в 27,7 тысячах километров от нашей планеты. Каковы будут последствия этой близости двух космических объектов, сказать с уверенностью специалисты не могут.

После 23:00 сайт Вести.ru начнет прямую трансляцию приближения астероида к Земле.


В то же время, ученые Звенигородской астрономической обсерватории Института астрономии РАН определяют в данный момент, есть ли связь между атаковавшим уральский регион метеоритом и астероидом, опасно приблизившимся к Земле. Об этом сообщил директор Звенигородской обсерватории Сергей Барабанов.

На месте возможного падения осколков метеорита неподалеку от озера Чебаркуль в Челябинской области обнаружена шестиметровая воронка. МЧС РФ призывает всех любопытных воздержаться от приближения к фрагментам небесного тела, так как это может быть опасно для здоровья. В случае нахождения обломков метеорита представители ведомства просят сообщить об этом по телефонам 01, 112 или по единому телефону доверия Министерства чрезвычайных ситуаций +7 (499) 449-99-99.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron