[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - АПОКАЛИПСИС

АПОКАЛИПСИС

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: АПОКАЛИПСИС

Сообщение Petrovich » Вс дек 11, 2011 6:47 pm

Сегодня приснился сон, что я в Костроме (никогда там не был), и что на город надвигаются смерчи - более 10. Жителей эвакуируют, я тоже там где-то спрятался.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10246
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: АПОКАЛИПСИС

Сообщение Petrovich » Пн дек 12, 2011 12:11 pm

Думаю, что в 2012 будет мировой экономический кризис + стихийные бедствия и политическая нестабильность. Вихри враждебные - это и есть политическая нестабильность, которая охватит Россию и ряд стран Восточной Европы. Для Америки наиболее вероятны стихийные бедствия и массовые протесты. Но отсюда не следует, что майские пророчества были беспочвенными. Людям покажется, что вокруг все рушится, а на самом деле идет смена цикла.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10246
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: АПОКАЛИПСИС

Сообщение ТВЧ » Пн дек 12, 2011 2:29 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Я не верю в мировой конец света. В юности мне снились глобальные катаклизмы. Когда я вспоминаю последующие годы я понимаю что мне снились мои личные "глобальные" катаклизмы :) В снах мы видим свое подсознание. Сны относятся к нам самим. Вряд ли к миру в целом.

Прежде всего почему я не верю в предсказанный конец света - я верующий человек. Я принимаю всерьез написанное в библии. А там ясно написано "никто не знает ни дня ни часа..." даже сам Иисус Христос, только один Бог знает. Вот эта позиция мне видится наиболее здравой и трезвой, и даже научной. Вообще конец света предсказывали бесчисленное количество раз на протяжении последних тысчелетий. Первый насколько мне известно назначался на 100 летие после рождества Христова. Ну и далее предсказывались даты одна за одной. В общем это такая психология людей - ждать конца света вместо того чтобы позаботиться о жизни. Нежелание жить.

Да, Дима!
Я тоже часто вижу будущие события и они касаются лично моей жизни.
Но в истории известны случаи ясновидения относительно стран.
А конец света- это такой уже привычный массовый психоз щекотания нервов.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: АПОКАЛИПСИС

Сообщение gbrik » Пн дек 12, 2011 2:36 pm

Petrovich писал(а):Думаю, что в 2012 будет мировой экономический кризис + стихийные бедствия и политическая нестабильность. Вихри враждебные - это и есть политическая нестабильность, которая охватит Россию и ряд стран Восточной Европы. Для Америки наиболее вероятны стихийные бедствия и массовые протесты. Но отсюда не следует, что майские пророчества были беспочвенными. Людям покажется, что вокруг все рушится, а на самом деле идет смена цикла.

А как насчет нашей Канады, у соседей с Юга безобразия уже цветут ярким цветом и по всей видимости нас они тоже затронут, вопрос только - на сколько глубоко? :?:
Пока у нас в Канаде все довольно тихо, но надолго ли это? :?: :?:
gbrik
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:14 pm
Откуда: THORNHILL, ONTARIO, CANADA

Re: АПОКАЛИПСИС

Сообщение gbrik » Пн дек 12, 2011 2:42 pm

ТВЧ писал(а):
Дмитрий Бандык писал(а):Я не верю в мировой конец света. В юности мне снились глобальные катаклизмы. Когда я вспоминаю последующие годы я понимаю что мне снились мои личные "глобальные" катаклизмы :) В снах мы видим свое подсознание. Сны относятся к нам самим. Вряд ли к миру в целом.

Прежде всего почему я не верю в предсказанный конец света - я верующий человек. Я принимаю всерьез написанное в библии. А там ясно написано "никто не знает ни дня ни часа..." даже сам Иисус Христос, только один Бог знает. Вот эта позиция мне видится наиболее здравой и трезвой, и даже научной. Вообще конец света предсказывали бесчисленное количество раз на протяжении последних тысчелетий. Первый насколько мне известно назначался на 100 летие после рождества Христова. Ну и далее предсказывались даты одна за одной. В общем это такая психология людей - ждать конца света вместо того чтобы позаботиться о жизни. Нежелание жить.

Да, Дима!
Я тоже часто вижу будущие события и они касаются лично моей жизни.
Но в истории известны случаи ясновидения относительно стран.
А конец света- это такой уже привычный массовый психоз щекотания нервов.

12 лет назад, перед началом нового тысячелетия, здесь у нас "крутили" постоянно передачи о конце света, ибо боялись, что все компьютерные системы собьются и не смогут прочитать "00" и все конец, но не случилось...В то же самое время, кое-кто на этой параное сделал колоссальные деньги, то же самое происходит и сейчас, только во всю используют календарь Майя.
А смена циклов в истории человечества дело нормальное, хотя при этом многие страдают...
gbrik
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:14 pm
Откуда: THORNHILL, ONTARIO, CANADA

Re: АПОКАЛИПСИС

Сообщение ТВЧ » Пн дек 12, 2011 3:04 pm

gbrik писал(а):12 лет назад, перед началом нового тысячелетия, здесь у нас "крутили" постоянно передачи о конце света, ибо боялись, что все компьютерные системы собьются и не смогут прочитать "00" и все конец, но не случилось...В то же самое время, кое-кто на этой параное сделал колоссальные деньги, то же самое происходит и сейчас, только во всю используют календарь Майя.
А смена циклов в истории человечества дело нормальное, хотя при этом многие страдают...

НЕдаром у китайцев есть ругательство:"Чтоб Вам жить во ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!"
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: АПОКАЛИПСИС

Сообщение Tatyana » Ср дек 14, 2011 1:58 pm

По сообщению турецкой газеты Sabah, сирийская армия установила на ракеты средней дальности химические боеголовки.
Сирийские ракеты имеют дальность действия 1300 км и покрывают большую часть территории Турции... Также, по сообщению Sabah, Сирия только что получила от России 3 миллиона новых противогазов.

Сегодня, между прочим, констатировали, что второй день подряд вдруг появляется туман. А металлургический комбинат не работает и печки углем уже давно не топят. Т.е. нет тех факторов, которые раньше создавали условия для возникновения тумана.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: АПОКАЛИПСИС

Сообщение gbrik » Чт дек 15, 2011 4:21 pm

ТВЧ писал(а):
gbrik писал(а):12 лет назад, перед началом нового тысячелетия, здесь у нас "крутили" постоянно передачи о конце света, ибо боялись, что все компьютерные системы собьются и не смогут прочитать "00" и все конец, но не случилось...В то же самое время, кое-кто на этой параное сделал колоссальные деньги, то же самое происходит и сейчас, только во всю используют календарь Майя.
А смена циклов в истории человечества дело нормальное, хотя при этом многие страдают...

НЕдаром у китайцев есть ругательство:"Чтоб Вам жить во ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!"

А по моему все 20-е столетие было "эпохой перемен". Оглядываясь назад, наверное 20 век был самым страшным в истории человечества и если люди сумели после ужасов 2-х мировых войн, холокоста, Хиросимы и прочих "радостей" сохранить жизнь, на мой взгляд не надо бояться конца света. Да и что такое "конец света"? Это вообше чисто субьективное понятие...
А вот очень интересное интервью:
http://kp.ru/daily/25805.3/2784988/
gbrik
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:14 pm
Откуда: THORNHILL, ONTARIO, CANADA

Re: АПОКАЛИПСИС

Сообщение Tatyana » Чт дек 15, 2011 7:42 pm

gbrik писал(а):А вот очень интересное интервью:
http://kp.ru/daily/25805.3/2784988/
Исключительно интересная статья!
Спасибо!
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: АПОКАЛИПСИС

Сообщение Petrovich » Пт дек 16, 2011 12:39 am

Дела прошлые, но СССР был обреченной страной - либо мировая война, либо саморазрушение. Нельзя накапливать разрушительную энергию без последствий. А эта энергия до сих пор сохранилась в России. Поэтому 2012 год является критическим для современной России.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10246
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron