[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Сочи олимпийский

Сочи олимпийский

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Сочи олимпийский

Сообщение Petrovich » Вс авг 12, 2012 11:50 am

Приехал в Сочи, удивился еще раз размаху строительства. Все неузнаваемо изменилось, включая дороги, которые улучшаются. Неужели дураков станет меньше?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Сочи олимпийский

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс авг 12, 2012 12:22 pm

С дураками все останется как было раньше. Улучшаться только дороги и то только в Сочи и на ближайших подъездах к нему в Краснодарском крае и только на время олимпиады. Размах большой. Жаль только что из-за этого размаха люди гибнут ни за что.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Сочи олимпийский

Сообщение ТВЧ » Вс авг 12, 2012 3:03 pm

Petrovich писал(а):Приехал в Сочи, удивился еще раз размаху строительства. Все неузнаваемо изменилось, включая дороги, которые улучшаются. Неужели дураков станет меньше?

АП!
Поздравляю с прибытием на родину!
Еще классики писали в прошлом веке, что в России две проблемы- дороги и власти. Вы ожидаете убытия дураков во власти?
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Сочи олимпийский

Сообщение Tatyana » Вс авг 12, 2012 3:17 pm

Petrovich писал(а):Приехал в Сочи, удивился еще раз размаху строительства. Все неузнаваемо изменилось, включая дороги, которые улучшаются. Неужели дураков станет меньше?

С приездом! :D
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Сочи олимпийский

Сообщение Petrovich » Вс авг 12, 2012 4:22 pm

Появилось нечто новое в облике Сочи.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Сочи олимпийский

Сообщение Umka » Вс авг 12, 2012 5:53 pm

Петрович, с приездом!

Надеюсь у тебя будет время побывать в разных местах России! Тогда вспомни и про меня! Мы же с тобой так и не познакомились в реале! 8-)
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Сочи олимпийский

Сообщение Umka » Вс авг 12, 2012 6:00 pm

Петрович, скажи, а у тебя есть в facebook страница? ну если не секрет?
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Сочи олимпийский

Сообщение gbrik » Вс авг 12, 2012 9:31 pm

Petrovich писал(а):Появилось нечто новое в облике Сочи.

Надеюсь положительное? И немного непривычное и чужое...
А дураки и дороги никуда не денутся, они визитная карточка России. :lol:
gbrik
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:14 pm
Откуда: THORNHILL, ONTARIO, CANADA

Re: Сочи олимпийский

Сообщение Petrovich » Пн авг 13, 2012 4:47 am

Umka писал(а):Петрович, скажи, а у тебя есть в facebook страница? ну если не секрет?

Вчера открыл, а там вся планета уже. Сразу видны все твои связи. Для чего нужны такие страницы? Видимо, для шпионов, чтобы им легче было следить за субъектами.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Сочи олимпийский

Сообщение Umka » Пн авг 13, 2012 5:06 am

Значит это ты! :)

Я тоже не знаю зачем эти сети нужны. Это наверное кому-то нравится, по типу знаешь, все друзья со мной. все смотрят на меня разом... Это терапия от одиночества, хотя не для всех, лично у меня все эти лица вызывают еще большее ощущение одиночества. И я там путаюсь жутко! тыкаюсь, тыкаюсь, куда пойти, чтобы разобраться.... здесь стена, а здесь не стена... для меня это полный мрак.

Но прелесть в том, что если ты потерял контакты - номера мобильных(и не только) меняются, теряются, у меня тут мобильный размагнитился! И все контакты за последние 10 лет улетучились. Вот что остались записи в записной книжке..., так я с какого-то времени стала думать, а ну на фиг эти записные книжки, когда тут вот все есть... Так восстанавливала только через то, что были мейлы людей, или вот, через такую сеть....

В общем, лично я со своим сатурном на куспиде 3 дома - все равно лишь когда мне необходимо выйти на контакт пользуюсь всеми этими вещами. Сейчас стало как бы по типу признаком времени - ты заводишь все это, по типу если тебя там нет, то тебя и не существует! Еще одно тело, ко всем нашим телам: физическому, астральному, ментальному, и вот - "сетевое" гы! Так что поздравляю тебя с новым рождением! :D
и еще одно удобство, хотя даже не знаю хорошо ли это - это тебе все время сообщают у кого и когда день рождения!
Но у меня и с этим уже прикол произошел! Т.е. раз мне на мейл приходит - день рождения у того-то в однокласниках. Ну ладно думаю, а че, минимум усилий - поздравляю.... и так значит нескольких человек поздравила. И потом до меня доходит - поздравила раньше дня рождения!
сейчас решила нафиг, не буду поздравлять..., а то и клиенты значит стараются попасть в список, ... с моим сатурном на куспиде 3 дома, у меня начинает голова кружиться от этого изобилия. ну уж вот есть и ладно.

Но там можно что-то эдакое делать, на facebook можно хронику создавать... Просто я как бы для этого не годна, во всяком случае пока...
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron