[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - МЕССИЯ

МЕССИЯ

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Ср окт 10, 2012 4:35 pm

Eugene Lutsenko писал(а):Останки динозавров раскапывают души динозавров, воплотившиеся в наших телах и ошибочно думающие, что они люди, и только очень немногие помнят кто они в действительности, большинство же не помнит даже того, что делали вчера, не то что доисторические реинкарнации

А я все думаю, ну почему я так люблю драконов! :P Видать, жива во мне душа динозаврья! Помнит себя! :idea:

Дракон мой, ты рядом, как ангел-хранитель.
Тебя ощущаю сквозь толщу времен.
Родною была мне драконья обитель,
Где ты защищал неспокойный мой сон.

Я помню твой взгляд – гипнотический омут,
И жесткие крылья, чешуйчатость лап.
Закрою глаза - контур тела знакомый
Мерещится в отблесках уличных ламп.

Какими судьбами? Какой злою силой,
Мой мудрый учитель, мой спутник и друг,
Меж нами раскинулись звездные мили?
Оврагом прорезал их времени плуг...


Ностальжииии!... :P
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение Petrovich » Чт окт 11, 2012 8:14 am

Сегодня перебирал старый хлам в гараже. Нашел жестяную коробку из под печенья. Открыл на всякий случай, а там два красавца!
Изображение
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: МЕССИЯ

Сообщение Natalia » Чт окт 11, 2012 11:57 am

ТВЧ писал(а):
Natalia писал(а):Как всегда, присоединяюсь с опозданием.
Все по своему правы.
Второе явление Христа, ожидаемое "народами", есть, с одной стороны, совокупная мыслеформа, призывающая Аватара, но с другой стороны, это есть такой же человек во плоти и крови, каким был Христос в своем первом явлении. При первом явлении каждый мог его увидеть воочию, при втором - каждый человек Земли его может увидеть, учитывая чудеса эволюции такие, как телевидение и интернет.

Наталья!
ВРЕМЯ пришло для НЕГО!


Татьяна, Мессия уже приходил, и мы с вами были свидетелями Его прихода. Именно это - рассказать об этом и доказать астрологически - моя новая работа. Я занималась ею, когда поняла в медитации, что мне нужно на время ее оставить и заняться землетрясениями. Теперь время вновь вернуться к прерванной работе.

Я здравомыслящий человек и знаю, что меня за эту работу порвут. Статью о землетрясениях в том виде, как я ее напечатала, понимают единицы. Но, беря пример с Христа, "Я должен идти в Иерусалим".

Я была поражена, найдя на форуме эту тему, но потом, поразмыслив, решила, что Дмитрий прав: здесь все свои. Но в таком случае: в каждой группе есть организующий и излучающий центр.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: МЕССИЯ

Сообщение ТВЧ » Чт окт 11, 2012 2:41 pm

Natalia писал(а):
ТВЧ писал(а):
Natalia писал(а):Как всегда, присоединяюсь с опозданием.
Все по своему правы.
Второе явление Христа, ожидаемое "народами", есть, с одной стороны, совокупная мыслеформа, призывающая Аватара, но с другой стороны, это есть такой же человек во плоти и крови, каким был Христос в своем первом явлении. При первом явлении каждый мог его увидеть воочию, при втором - каждый человек Земли его может увидеть, учитывая чудеса эволюции такие, как телевидение и интернет.

Наталья!
ВРЕМЯ пришло для НЕГО!


Татьяна, Мессия уже приходил, и мы с вами были свидетелями Его прихода. Именно это - рассказать об этом и доказать астрологически - моя новая работа. Я занималась ею, когда поняла в медитации, что мне нужно на время ее оставить и заняться землетрясениями. Теперь время вновь вернуться к прерванной работе.

Я здравомыслящий человек и знаю, что меня за эту работу порвут. Статью о землетрясениях в том виде, как я ее напечатала, понимают единицы. Но, беря пример с Христа, "Я должен идти в Иерусалим".

Я была поражена, найдя на форуме эту тему, но потом, поразмыслив, решила, что Дмитрий прав: здесь все свои. Но в таком случае: в каждой группе есть организующий и излучающий центр.

Наталья!
Я сама была поражена увиденным закономерностям появления Великих людей в истории человечества!
Существует четкий ритм- прочитайте мою статью "Времена Хлебникова-Времена Веры" в журнале Хаос и Корреляция.
http://chaosandcorrelation.org/Chaos/TCH_2_2_2012.pdf
Посмотрите на рис.2 -Осирис-Моисей-Христос-Миссия...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Чт окт 11, 2012 3:43 pm

Petrovich писал(а):Сегодня перебирал старый хлам в гараже. Нашел жестяную коробку из под печенья. Открыл на всякий случай, а там два красавца!
Изображение


Случайностей не бывает!
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение ТВЧ » Чт окт 11, 2012 3:46 pm

Elena писал(а):
Petrovich писал(а):Сегодня перебирал старый хлам в гараже. Нашел жестяную коробку из под печенья. Открыл на всякий случай, а там два красавца!
Изображение


Случайностей не бывает!

Движемся к новой расе динозавров! Придут снова нам на смену и будут поражаться-чего это столько пищи (бывших людишек) так внезапно погибли с бутербродами в зубах... :lol:
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: МЕССИЯ

Сообщение ТВЧ » Пт окт 12, 2012 4:07 am

Мне частенько снятся сны про динозавров-все по К. Юнгу- археопамять!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: МЕССИЯ

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт окт 12, 2012 6:54 am

Есть параллельный мир, в котором динозавры не погибли 70 млн.лет назад (а люди не возникли) и создали за это время сверхвысокоразвитую цивилизацию, освоили путешествия во времени и между параллельными мирами и иногда появляются у нас и известны как гуманоиды – рептоиды: http://elite-home.narod.ru/species_aliens.htm
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: МЕССИЯ

Сообщение ТВЧ » Пт окт 12, 2012 2:16 pm

Eugene Lutsenko писал(а):Есть параллельный мир, в котором динозавры не погибли 70 млн.лет назад (а люди не возникли) и создали за это время сверхвысокоразвитую цивилизацию, освоили путешествия во времени и между параллельными мирами и иногда появляются у нас и известны как гуманоиды – рептоиды: http://elite-home.narod.ru/species_aliens.htm

Евгений!
Никакой сверхразвитой цивилизации динозавров не видела во сне, но ясно ощущала этих чудищ и даже их запахи. Я эти сны уже давно отличаю от снов-фильмов. Четкая реальность( свет, запахи, звуки, ощущения) без всякого сюжета. Как будто попал в другую реальность.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: МЕССИЯ

Сообщение Petrovich » Сб окт 13, 2012 4:04 am

Дмитрий Бандык писал(а):Возможно эти сны рождаются под впечатлением компьютерных игр в которые я играл когда-то. Но почему динозавры? Такого не было ни в одной известной мне игре.

такой сюжет был в одном фантастическом фильме, в котором рептилии-прешельцы пытались поработили землю и заставили людей добывать золото, а котором они нуждались.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron