[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - МЕССИЯ

МЕССИЯ

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: МЕССИЯ

Сообщение ТВЧ » Пт окт 19, 2012 11:40 am

Petrovich писал(а):С Мессии незаметно сбились на обсуждение Димы. Дима похож на мессию, но слишком молод. Возможно, что ученик.

А вдруг! :P
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: МЕССИЯ

Сообщение Petrovich » Пт окт 19, 2012 3:28 pm

Все равно ты похож чем-то на мессию. Чувствуется в тебе пророк.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: МЕССИЯ

Сообщение ТВЧ » Пт окт 19, 2012 4:44 pm

Petrovich писал(а):Все равно ты похож чем-то на мессию. Чувствуется в тебе пророк.

МЕССИЯ наконец-то найден!
Самое главное, чтобы он теперь от этой МИССИИ не отбрыкивался! :D
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Сб окт 20, 2012 5:53 am

Дмитрий Бандык писал(а):Проще всего назначить козла отпущения. Но Мессия наверное придет тогда когда все и каждый поймут что нужно брать какую-то ответственность на себя а не искать кого-то единственного кто ответит за всех.

Дорогие друзья, приятно верить в сказки, доброго царя и великого мессию, который придет, и мир изменится :P
Такого не бывает. А эта вера в нас сидит, потому что мы еще ДЕТИ. А им всегда нужен поводырь. ;)
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение Eugene Lutsenko » Сб окт 20, 2012 2:02 pm

Я думаю любой прогноз рано или поздно осуществляется, надо лишь подождать достаточное время, а сколько конкретно никто не знает и в этом вся суть.

Но иногда мы лишь задним числом понимаем,что прогноз уже осуществился, а когда он осуществляется (в реальном в времени) не узнаем его. Это я не о Диме, а вообще в принципе.

Дима хороший умный, работоспособный и безусловно очень талантливый парень (не зазнавайся:) и я согласен с Петровичем, у которого чрезвычайно тонкое чувство юмора, что может быть он действительно чем-то похож на Ученика Пророка. Так что может быть и не случайно тема плавно перешла с обсуждения Мессии на обсуждение Димы. Но я все же думаю, что не правильно перешла.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: МЕССИЯ

Сообщение Eugene Lutsenko » Сб окт 20, 2012 6:57 pm

Идет. Иначе бы я не родился, хотя меня и отговаривали и похоже правильно, но я дурак не послушался
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: МЕССИЯ

Сообщение Natalia » Сб окт 20, 2012 8:50 pm

Elena писал(а):
Душа обладает всеведением, а личности, в проекции ее реальности на трехмерный мир, рассуждают о мерностях и симуляциях.


Наталья, я не очень поняла вот это:
Вы описываете типичный контакт с Душой на высшем ментальном плане

Душа разве не есть наша личность, с которой мы имеем удовольствие общаться ежедневно ? ;) То, что в реале для нас большинство каналов для всеведения перекрыты, это понятно. Но наша интуиция - это и есть Душа. Душа не обладает личностью? Мы ТАМ - все - ОДНО? души ОДИНАКОВЫ?[/quote]

Елена, на своем собственном высоком плане мы все - живущие как личности (рожденные) и не живущие на физическом плане - Души. Личность - есть проекция Души на трехмерный мир.

Происходит это необыкновенно красиво.

"Я нашел объясненье тому, каким мастерством
Удается Душе в чреве матери выстроить дом,
Понял, как виноградная косточка с хлебным зерном,
Лежа в влажной пыли, превращаются в хлеб и вино."

Это - стихи Сен-Жермена. Он - Регент Европы, Учитель III Луча, на котором находится вся земная цивилизация.

Вначале, когда Душа подчиняется импульсу воплотиться, формируется ментальное тело, затем астральное, потом - эфирное. И когда оно уже наполовину сформировано, происходит момент зачатия, и по матрице эфирного тела начинает формироваться физический проводник.
Таким образом, Душа выбирает, в какой семье родиться, чтобы получить кармически обусловленной тело. И вот здесь контакт с Душой прерывается.

Между высшим ментальным Планом, где обитает Душа, и низшими ментальными планами, на которых привычно функционирует человек, существет разрыв. Замостить его можно только снизу вверх. Именно это называется антахкараной, радужным мостом, контактом с Душой, и на это направлены все медитации в приниципе. Йога - переводится как СВЯЗЬ.

До 7 лет Душа не обращает внимания на свое "отражение" внизу, она только осеняет тело.
Около 14 лет - кризис астрального проводника, в 21 - ментального, когда Душа овладевает всоими проводниками. Личность может эти моменты сопрокосновения с Душой осознавать, а может - и нет. Все зависит от ее эволюционного развития.

Контакт с Душой - свидетельство высокой точки эволюции, Ученичества.

НО... Все Души принадлежат одному из семи Лучей. Луч определяет Вашу эгоическую группу. В воплощение на Землю приходит не одна Душа, как мы привыкли думать, а группы Душ. И в том, что касается Учеников, этот момент всегда обусловлен определенной задачей, фрагментом Божественного Плана, который эта группа Душ должна исполнить.

Я написала книгу "Астрология Души или 7 Лучей", там все подробно о лучевых эгоических группах, и способе определения по натальной карте ментального, астрального и физического Лучей человека.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: МЕССИЯ

Сообщение Natalia » Сб окт 20, 2012 9:04 pm

Форумчане, Дмитрий сам определил свое призвание как задачу Души и свою группу, написав, что мы все здесь не зря собрались.

Мессия уже приходил второй раз, и уже покинул наш мир. В течение полугода я должна об этом написать. Постараюсь, чтобы на форуме об этом прочитали в первую очередь.

Приход Мессии в первый раз в локальной точке Земли развернул за две тысячи лет цивилизацию в нужном направлении.

Второй приход был подготовлен всеми процессами интеграции, которые происходили в течение более полувека.

Приход Мессии - событие планетарного значения. Когда я дочери рассказала об этом, она мне ответила: "Мама, если бы Мессия пришел, на Земле уже не было бы такого, как терроризм и войны." На что я ей ответила: "Вспомни историю. После первого Прихода была инквизиция." Она хорошо соображает: "Точно. Святая инквизиция. Весы колеблются."
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: МЕССИЯ

Сообщение Petrovich » Вс окт 21, 2012 4:45 am

По моим собственным прогнозам Мессия проявится в этом году. Ему уже 50 лет. Мог уже объявиться кому-то в 2005 г. Он уйдет и унесет все сокровища мира, но оставит здесь своего ученика. :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: МЕССИЯ

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс окт 21, 2012 7:43 am

Надо достать генератор Росси: http://www.newsland.ru/news/detail/id/812674/ и поставить его на даче, на машине и еще около компа или прямо внутри него
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron