[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - МЕССИЯ

МЕССИЯ

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Вс окт 14, 2012 5:54 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Я этого фильма не видел.

Сегодня проснулся очень рано. Зная что заснуть уже не смогу решил провести несколько часов до рассвета в медитации. Спустя время вышел в типичный осознанный сон и в какую-то из стадий астрального сознания, такое как правило случается в медитации по утрам. Я отличаю это от обычного сна по слишком четким, реалистичным, насыщенным деталями и информацияей видениям а так же по собственным умственным способностям в этом состоянии - они многократно превосходят способности бодрствующего сознания. Именно в таком состоянии я сочиняю музыку и наблюдаю жизнь из многомерной точки зрения. После пробуждения после таких состояний у меня остается вдохновленность и наполненность смыслом всего происходящего, особое поэтическое восприятие жизни. И ясное понимание целей и текущих задач. Не в прагматичном смысле а в смысле вдохновленности, окрыленности. Планы обретают вид мечты. Это не просто планы и не просто задачи. Да собственно кому я здесь это говорю. Это бессмысленно кому-то говорить. Как бессмысленно компьютеру рассказывать о программе которую в него пишу - достаточно ее просто вписывать. Это состояни когда творишь свое будущее и одновременно знаешь его заранее. Особый взгляд на жизнь со стороны - не как участник а как скорей режисер или сценарист. :roll:


Дим, ну что ты так кипятишься? Состояние измененного сознания. Я тебя прекрасно понимаю. И любой творческий человек поймет. А у нас тут все творческие :P
Меня порой тюкнет, и я пишу без отрыва стихи, как под диктовку. Это явление давноооо известно и давно описано в умных книжках ;) Просто каждый по-своему входит в него. И хорошо, если ты научился управлять этим. :P
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Вт окт 16, 2012 1:52 am

Дмитрий Бандык писал(а):Меня на музыку поперло. Так захотелось музыки ах неможно! :x Но быт, работа - где взять время? И тут я чуть со стула не упал от идеи которая пришла - я же могу писать музыку на Delphi :shock: Зачем мне все эти странные фирменные программы на которых все делается долго и трудно когда я могу просто написать несколько процедур которые сгенерят весь необходимый саунд. :roll: Что собственно я и сделал. За дня три я написал инструмент при помощи которого я могу делать музыкальные наброски прямо между дел, даже когда еду в автобусе например, и затем собирать наброски в полноценную завершенную композицию в высоком качестве, как если бы это все было создано в студии за много сотен тысяч баксов. И почему раньше не приходила такая идея? А раньше я думал о каком-то там стороннем пользователе. А если о нем не думать а делать для себя то все оказывается на много порядков проще. :?

Дим, я тебе немного завидую. Музыка - это высшее проявление творчества. Умение подчинить себе звуки, это великолепно!
Дима, а ты сможешь подсказать мне такую программу? У меня тоже иногда бывают такие порывы. Что-то рождается интересное. Хочу себя попробовать еще и в этом направлении. И хотелось бы и твою музыку послушать. :P
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Вт окт 16, 2012 2:19 pm

Дим, будь другом, подкинь адресок с бесплатной программой для начинающих. Музыкальное образование у меня есть, думаю, что справлюсь)
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Вт окт 16, 2012 6:30 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Сказать по правде я никогда не скачивал из интернета. И вообще уже несколько лет не следил за выходом новых программ. То чем я пользовался не найдешь в интернете бесплатно, это были серьезные профессиональные программы доставшиеся мне по цене DVD-диска (спасибо пиратам). Но сейчас я ими не пользуюсь потому что мне проще, удобней и больше возможностей на Delphi.

Но если найдете - Cubase SX - очень хорошая программа для музыки. Это полноценная профессиональная студия, но легко осваивается и новичками. Правда лицензионная версия стоит что-то в районе пары сотен баксов. Еще хорошая программа CakeWalk. Я правда не знаю какая там версия актуальна на данный момент, я пользовался очень давно одной из первых версий. Преимущество этой программы (во всяком случае на тот момент) в том что она очень проста в освоении. Я помню свою первую музыкальную композицию сочинил в ней после первых же часов знакомства с этой программой (это был 1997 год).

Еще через мои руки проходило много программ и похожих на эти и попроще, но названий я не помню, я выбрал то что меня устраивало на тот момент а остальное забыл :) .

Спасибо за подсказку! Придется взламывать ;) Мой сын обычно только таким способом вынимает хорошие программы 8-)
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение Natalia » Ср окт 17, 2012 9:43 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Я этого фильма не видел.

Сегодня проснулся очень рано. Зная что заснуть уже не смогу решил провести несколько часов до рассвета в медитации. Спустя время вышел в типичный осознанный сон и в какую-то из стадий астрального сознания, такое как правило случается в медитации по утрам. Я отличаю это от обычного сна по слишком четким, реалистичным, насыщенным деталями и информацияей видениям а так же по собственным умственным способностям в этом состоянии - они многократно превосходят способности бодрствующего сознания. Именно в таком состоянии я сочиняю музыку и наблюдаю жизнь из многомерной точки зрения. После пробуждения после таких состояний у меня остается вдохновленность и наполненность смыслом всего происходящего, особое поэтическое восприятие жизни. И ясное понимание целей и текущих задач. Не в прагматичном смысле а в смысле вдохновленности, окрыленности. Планы обретают вид мечты. Это не просто планы и не просто задачи. Да собственно кому я здесь это говорю. Это бессмысленно кому-то говорить. Как бессмысленно компьютеру рассказывать о программе которую в него пишу - достаточно ее просто вписывать. Это состояни когда творишь свое будущее и одновременно знаешь его заранее. Особый взгляд на жизнь со стороны - не как участник а как скорей режисер или сценарист. :roll:


Дмитрий, Вы описываете типичный контакт с Душой на высшем ментальном плане.

С его "слишком четким, реалистичным, насыщенным деталями и информацияей видениям а так же по собственным умственным способностям в этом состоянии - они многократно превосходят способности бодрствующего сознания".

Этот контакт чаще всего и происходит рано утром. А так как все мы - Души, а личности - только на Земле, то такой контакт всегда наполняет пониманием и смыслом наше пребываение здесь. У меня тоже так, думаю, как и у других форумчан.

"И ясное понимание целей и текущих задач. Не в прагматичном смысле а в смысле вдохновленности, окрыленности. Планы обретают вид мечты. Это не просто планы и не просто задачи."

Душа обладает всеведением, а личности, в проекции ее реальности на трехмерный мир, рассуждают о мерностях и симуляциях.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: МЕССИЯ

Сообщение Natalia » Чт окт 18, 2012 10:29 am

Виктор, по-видимому, был очень одинок в душе, у него печальные глаза.

Помню, когда прочитала у Тибетца, что наш Планетарный Логос каждый день музицирует, у меня мурашки побежали по коже. Я представила себе это одиночество длиною в Солнечную Систему. Здесь короткая жизнь утомляет.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: МЕССИЯ

Сообщение ТВЧ » Чт окт 18, 2012 10:42 am

Natalia писал(а):Виктор, по-видимому, был очень одинок в душе, у него печальные глаза.

Помню, когда прочитала у Тибетца, что наш Планетарный Логос каждый день музицирует, у меня мурашки побежали по коже. Я представила себе это одиночество длиною в Солнечную Систему. Здесь короткая жизнь утомляет.

Короткая жизнь огорчает... :cry:
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: МЕССИЯ

Сообщение ТВЧ » Чт окт 18, 2012 3:40 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Мы живем вечно. Только место жительства постоянно меняется.

Привыкаешь-жаль расставаться. :cry:
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Чт окт 18, 2012 4:16 pm

Natalia писал(а):
Дмитрий Бандык писал(а):Я этого фильма не видел.

Сегодня проснулся очень рано. Зная что заснуть уже не смогу решил провести несколько часов до рассвета в медитации. Спустя время вышел в типичный осознанный сон и в какую-то из стадий астрального сознания, такое как правило случается в медитации по утрам. Я отличаю это от обычного сна по слишком четким, реалистичным, насыщенным деталями и информацияей видениям а так же по собственным умственным способностям в этом состоянии - они многократно превосходят способности бодрствующего сознания. Именно в таком состоянии я сочиняю музыку и наблюдаю жизнь из многомерной точки зрения. После пробуждения после таких состояний у меня остается вдохновленность и наполненность смыслом всего происходящего, особое поэтическое восприятие жизни. И ясное понимание целей и текущих задач. Не в прагматичном смысле а в смысле вдохновленности, окрыленности. Планы обретают вид мечты. Это не просто планы и не просто задачи. Да собственно кому я здесь это говорю. Это бессмысленно кому-то говорить. Как бессмысленно компьютеру рассказывать о программе которую в него пишу - достаточно ее просто вписывать. Это состояни когда творишь свое будущее и одновременно знаешь его заранее. Особый взгляд на жизнь со стороны - не как участник а как скорей режисер или сценарист. :roll:


Дмитрий, Вы описываете типичный контакт с Душой на высшем ментальном плане.

С его "слишком четким, реалистичным, насыщенным деталями и информацияей видениям а так же по собственным умственным способностям в этом состоянии - они многократно превосходят способности бодрствующего сознания".

Этот контакт чаще всего и происходит рано утром. А так как все мы - Души, а личности - только на Земле, то такой контакт всегда наполняет пониманием и смыслом наше пребываение здесь. У меня тоже так, думаю, как и у других форумчан.

"И ясное понимание целей и текущих задач. Не в прагматичном смысле а в смысле вдохновленности, окрыленности. Планы обретают вид мечты. Это не просто планы и не просто задачи."

Душа обладает всеведением, а личности, в проекции ее реальности на трехмерный мир, рассуждают о мерностях и симуляциях.


Наталья, я не очень поняла вот это:
Вы описываете типичный контакт с Душой на высшем ментальном плане

Душа разве не есть наша личность, с которой мы имеем удовольствие общаться ежедневно ? ;) То, что в реале для нас большинство каналов для всеведения перекрыты, это понятно. Но наша интуиция - это и есть Душа. Душа не обладает личностью? Мы ТАМ - все - ОДНО? души ОДИНАКОВЫ?
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение Petrovich » Пт окт 19, 2012 2:11 am

С Мессии незаметно сбились на обсуждение Димы. Дима похож на мессию, но слишком молод. Возможно, что ученик.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron