[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Сообщение gbrik » Чт ноя 29, 2012 4:58 am

Дмитрий Бандык писал(а):Нет не сработает. Здесь принципиальная ошибка. Это все не лечится какими-то внешними манипуляциями. Только работой на глубоком внутреннем уровне. Нужна культура работы с человеком и самого человека на глубоком психологическом уровне. Отказ от парадигмы чисто физического человека с чисто животными потребностями. Принятие концепции первичности психического над физическим.

В США например дошло до полного абсурда - психические болезни лечатся медикаментозно. Это равнозначно тому как если бы компьютерные вирусы лечить при помощи паяльника. :lol: В этом своем абсурде американская медицина и вообще менталитет общества породившего эту карикатуру выглядят как дичайший анахронизм. Возможно сами американцы смотрят на весь мир с высока, считая себя самой развитой нацией на планете. И видимо не догадываются что многие над ними просто смеются как над самой отсталой и недоразвитой нацией. Они и есть самые отсталые и недоразвитые в плане понимания человека, его внутренней природы.

Как сказал бы один из героев глубоко любимого мною Василия Макарыча Шукшина: "Ой, мля!" Ну это понятно, цензура Советская тогда матюги не пропускала, но реакция на это другой просто быть не может! :lol: :lol:
Уважаемая ТВЧ, спасибо Вам за ссылку на статистику сумашедших и как выяснилось это к "сожалению" не США! ;)

"Уважаемый" Дима, вы тута раскритиковали, что Америкосы вроде бы такие-сякие людей таблетками травят, вы часом не Саентолог, или как енто по Бялоруски называется? Они ж тоже против таблеток, зато людей током, плеткой и непосильным трудом лечат! Ой, как же мне "нравится", когда сидит такое вот чмо, в самой зачуханой стране, где правит чистый диктатор и начинает "испражняться" по поводу вонa какие они там на гнилом Западе сумашедшие! Поверьте мне, ваша Бялорусия Россию побьет по количеству душевно больных, просто статистики нету, темень же полная, каменный век! Заметим, что я к Америке ОЧЕНь НЕГАТИВНО и КРИТИЧЕСКИ отношусь, но вот мимо вот таких повторяющихся испражнений спокойно пройти не могу!
А на счет паяльника, я тут пороюсь, мне помнится вы в прошлом году писали, что свой паленый iPhone из Китая за $20, именно паяльником и залепили, зачем же так самого себя опровергать, не надо уж так совсем... :roll: :roll:
Я думала вы у нас "гений программирования", :lol: :lol: ан нет, похоже вроде Тома Круза, "личность просвещенная" ну абсолютно во всем, даже в психиатрии!
Здесь никому таблетки в рот не запихивают, а вот к сожалению бывают случаи когда люди, больные тяжелыми формами шизофрении, отказываются принимать лекарства и НИКТО ИХ ЗАСТАВИТь ПО ЗАКОНУ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! А они калечат или даже убивают членов семьи или посторонних людей! Хочу я посмотреть на вас когда здоровенный мужик, полезет на вас с ножом или треснет кувалдой по башке?
И еще, у многих женщин бывает после родовая депрессия, в Совке на это смотрели как на позорное явление, как впрочем на все психические болезни и женщины страдали и гибли, случилась такая трагедия и в моей семье, здесь в Торонто дама доктор отказавшись принимать таблетки прыгнула на рельсы метро с новорожденным, обе погибли и таких случаев - уйма! Так вот, такая вот депрессия не что иное как химический дисбаланс в уставшем организме женщины и слава Богу, что есть препараты, которые помогают и спасают жизнь! Химикат химикату рознь и нечерта все в одну кучи сваливать! :x :x :x
gbrik
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:14 pm
Откуда: THORNHILL, ONTARIO, CANADA

Re: МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Сообщение Natalia » Чт ноя 29, 2012 11:08 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
Вообще все что я рассказываю о медитации - это непосредственно личный опыт. Причем повседневный. Я эти вещи давным давно для себя проверил и для меня это нечто обычное и обыденное. Хотя многим людям в эти вещи поверить трудно как если бы это было что-то невероятное. Лично я для себя давно усвоил - если я заболел то это только мое собственное упущение - значит я где-то пренебрег медитацией, позволил своему организму снизить иммунитет, где-то я слишком вовлекся в мирские заботы и заработался больше чем нужно, пренебрегая временем на медитацию. Никогда не стоит это делать. Я уже научен опытом. Если медитация практикуется регулярно - у болезней просто нет шансов пробить мощную защиту организма.


Это только непосредственно Ваш личный опыт и есть. Тот, кто медитирует, не подвержен массовым болезням, о чем Вы и повествуете.

К сожалению, ВСЕ медитирующие по-настоящему подвержены болезням учеников, связанным с ускоренной трансмутацией энергий из центра в центр. Когда у Вас возникнут эти болезни, считайте, что медитация идет успешно.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Сообщение Tatyana » Пт ноя 30, 2012 7:36 am

Только что просмотрела сообщение в утреннем блоке новостей о "готовящейся провокации, имитирующей внеземное нападение на нас, землян"...
Провокацию готовят, якобы, военные, чтобы оправдать миллиардные средства, израсходованные на разные "УФО- исследования".
Ученый Филипов из Болгарской Академии наук (БАН) побывал в Риме на "І Римской конференции", типа, организационного совещания под эгидой итальянских генералов для проведения следующей конференции 23-24 марта... Вопросы, рассматриваемые конференцией, этот ученый так четко и не сформулировал...
Так что не решусь играть в "испорченный телефон"...
Типа мультика "Давайте бояться..."
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Сообщение Petrovich » Сб дек 01, 2012 2:57 am

Бог создал людей для того, чтобы было хорошо. И если кому-то плохо, то это означает, что творение еще не завершено. :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Сообщение Elena » Сб дек 01, 2012 7:36 am

Petrovich писал(а):Бог создал людей для того, чтобы было хорошо. И если кому-то плохо, то это означает, что творение еще не завершено. :idea:

Готовый афоризм, Петрович! Браво! :idea:
Но, ежели всем станет хорошо, значит движение прекратится :(
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Сообщение Tatyana » Сб дек 01, 2012 7:40 am

Elena писал(а):
Petrovich писал(а):Бог создал людей для того, чтобы было хорошо. И если кому-то плохо, то это означает, что творение еще не завершено. :idea:

Готовый афоризм, Петрович! Браво! :idea:
Но, ежели всем станет хорошо, значит движение прекратится :(

А из моего окна
Сегодня радуга видна!

:D
Изображение

София_01_12_2012
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Сообщение Elena » Сб дек 01, 2012 10:45 am

Невероятно!!!
А у нас снега навалило с ночи - ветви ломаются. За окном - сказка :P
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Сообщение Petrovich » Сб дек 01, 2012 11:57 am

Elena писал(а):
Petrovich писал(а):Бог создал людей для того, чтобы было хорошо. И если кому-то плохо, то это означает, что творение еще не завершено. :idea:

Готовый афоризм, Петрович! Браво! :idea:
Но, ежели всем станет хорошо, значит движение прекратится :(

Нет, движение только начнется. Но это будет хорошее движение.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Сообщение ТВЧ » Сб дек 01, 2012 2:39 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
А болеют и умирают раньше срока люди из-за того что не движутся к Богу. Еще я уловил в нем что-то от идей Даосизма. Но на самом деле Дао не может быть выражено и его нет ни в одной книге.

Дима!
А кто же ввел тогда понятие Дао?
Великий труд великого учителя Будды Лао цзы
http://dao-de-czin.ru/Dao_de_dzin_Malyavin.htm
"Непостижимое Дэ — это то,
что наполняет форму вещей,
но происходит оно из Дао.
Дао — это то, что движет вещами,
путь его загадочен и непостижим.
…Тот, кто в делах следует Дао,
…очищающий свой дух,
вступает в союз с силой Дэ."
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ИЛИ ЛИЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Сообщение Petrovich » Сб дек 01, 2012 2:57 pm

Дао это потоки информации, связывающие человека с Матрицей.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron