[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Сб фев 16, 2013 4:19 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Это путешествия по виртуальным мирам получатся а мне интересно побывать в реальных. А так как вы расказываете я даже в мирах компьютерных игр путешествовал :) Т.е. в осознанном сне я попадал в мир в точности повторяющий мир одной компьютерной игры в которую я любил тогда играть. И в этом осознанном сне я продолжал играть в компьютерную игру, только с гораздо более сильным эффектом присутствия.

Но так - мне не очень интересно. Виртуальные миры лишь этап, далее навыки наработанные в виртуальных мирах нужно постепенно учиться применять в реальном. Вот если вы сможете во сне попасть в реальное место и потом рассказать что там происходило и ваш рассказ совпадет с рассказом наблюдателей которые были в том месте в бодрствовании - вот это уже совсем новый уровень. Но у меня пока так не получалось. Пока только виртуальные миры.

Дима, я бы смогла, но панически боюсь покидать собственное тело. :cry:
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Вс фев 17, 2013 8:02 am

На краю Земли -Папуа Новая Гвинея
Изображение
Дима, прежде чем в космос -надо научиться по Земле перемещаться! :idea:
Я предлагаю Вам этой ночью встречу в этом регионе! Постарайтесь попасть в самую ближайшую бухту! Проваливайтесь сразу в воду и плывите к берегу. Я буду на берегу сидеть с фонариком ( это будет Вам ориентир).
Ваша задача -разглядеть мою одежду. Завтра расскажите, что получится.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Вс фев 17, 2013 8:49 am

Дмитрий Бандык писал(а):Попробовать можно но у меня не получается выходить из тела и летать каждый день когда захочу (точнее не день а ночь). К тому же я еще ни разу не проверил насколько наблюдаемая мной обстановка совпадает с тем что происходит в этой же обстановке на самом деле - т.е. у меня нет доказательств для себя что все это не сон, пусть и осознанный сон. И до тех пор пока я их не получил для себя я не могу считать что наблюдаю реальность. Хотя все выглядит очень реалистично. Многим людям достаточно реалистичности мне же нужна все же доказанная реальность.

Так я Вам это и предлагаю попробовать! Если не пробовать-то ничего и не получится.
Из тела выходить не надо! Я и сама этого боюсь до смерти. Это другая техника (не Монро!)
1 шаг-представляете карту земли-выбирайте нужный регион-сосредотачивайтесь на нем! Первая зацепка.
2 шаг- вызывайте в памяти этот пейзаж-усиливайте реальность до предела-детализируйте!Вторая зацепка.
3 шаг-зацепляйтесь за самый детализированный обьект и он Вас вытянет в сволю реальность. ВСЕ! Самое простое-вода-ощутите ее на своем теле! Смело ныряйте в воду и сразу плывите-чувствуйте движение тела-это важно! Не зависайте в воде неподвижным трупом-выбросит назад. 3 зацепка.
4 шаг -оглядитесь вокруг-увидете берег-мысленно ПОЖЕЛАЙТЕ очутиться на берегу. Я там буду сидеть с фонариком. Свет его-Вам ориентир. Ваша задача -запомнить цвет моей одежды. ВСЕ. До встречи.
5. шаг. Моя задача -раглядеть цвет Ваших волос.
Завтра обменяемся информацией у кого что получилось.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Пн фев 18, 2013 5:07 pm

Дима,похоже, дрых без задних ног... :? И забыл...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Вт фев 19, 2013 1:27 pm

Тогда приглашаю сюда. ЧАРЫН -рядом с Алматы.
Волшебное ущелье тайн-похож на Большой каньон в США
Образовался в результате сильнейшего землетрясения в прошлом. Земля раскололась и разошлась-
Изображение
В этом ущелье - невероятная энергетика!!!!!
На дне этого ущелья есть нечто удивительное! Если спустишься по склону, через полкилометра увидишь...
Расскажешь, что увидешь! Это очень удивительно, поверь! :P
Я постараюсь найти свои фото этого ущелья! Там есть невероятно интересное фото!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Ср фев 20, 2013 4:46 pm

Кольсайские озера в горах недалеко от Алматы
Изображение
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Вс фев 24, 2013 4:58 am

БОЛЬШОЕ АЛМАТИНСКОЕ ОЗЕРО (высота около 3 км над уровнем моря)
Изображение
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Вс фев 24, 2013 4:26 pm

Изображение
Зимняя сказка
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Ср фев 27, 2013 11:47 am

Изображение
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Tatyana » Ср фев 27, 2013 12:34 pm

Я очень удивилась, когда пару лет назад увидела "целующихся" улиток... :D

Изображение

Улитки - гермафродиты, каждая особь обладает и женскими, и мужскими половыми органами.
С возрастом у них происходит изменение преимущественного пола на женский.
Стремление к спариванию можно определить по поведению. Улитка медленно ползет, как будто что-то ищет, часто останавливается и долго стоит на одном месте, слегка приподняв переднюю часть тела. Если встретятся две такие улитки, они сразу же приступают к 'любовной игре'. Обе они вытягиваются вверх одна против другой и принимают характерное положение, соприкасаясь участками подошвы, и ощупывая друг друга щупальцами. Движения эти прекращаются через короткое время, улитки падают и, плотно прижавшись друг к другу подошвами, остаются неподвижными 15-30 минут. После периода покоя игра снова возобновляется. Весь этот процесс длится около двух часов, до тех пор, пока, улитка, достигшая большего возбуждения, не воткнет в тело своего партнера любовную стрелу, которая усиливает и его возбуждение. После небольшой паузы происходит акт совокупления, в котором каждая улитка играет роль и самца и самки. Только после обмена сперматофорами улитки расползаются в разные стороны.


С тех пор я в хлебном изделии "восьмерка" вижу великий смысл! :)

Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron