[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

Сообщение ТВЧ » Вт фев 18, 2014 3:52 pm

Запретили кружевные трусики.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/ ... /16983240/
:cry: :cry: :cry:
Изображение

До паранджи осталось похоже недолго... :roll:
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

Сообщение Natalia » Вт фев 18, 2014 8:05 pm

:o
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

Сообщение Petrovich » Вт фев 18, 2014 8:27 pm

Экономическая мера, способствующая укреплению национальной валюты. 8-)
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

Сообщение ТВЧ » Ср фев 19, 2014 11:50 am

Petrovich писал(а):Экономическая мера, способствующая укреплению национальной валюты. 8-)
расхожая знаменитая фраза - раздеть до трусов - стала понятна ВСЕМ :lol: женщины KZ собирают подписи на санкционированный митинг против этой экономической санкции унижающей их женское достоинство :P Дойдем до ООН :D
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

Сообщение Natalia » Ср фев 19, 2014 8:05 pm

Цель достигнута - половина Казахстана уже отвлеклась от реальных событий. Кружевного бунта в истории еще не было! :roll:
Кстати, вспомнила, а ведь были кружевные перемирия, когда у сеньоров сминались кружева - останавливали стрельбу, и еще на горячие орудия наматывали кружева, чтобы они распрямились. Галантный был век, помню... :D
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

Сообщение ТВЧ » Чт фев 20, 2014 11:48 am

Natalia писал(а):Цель достигнута - половина Казахстана уже отвлеклась от реальных событий. Кружевного бунта в истории еще не было! :roll:
Кстати, вспомнила, а ведь были кружевные перемирия, когда у сеньоров сминались кружева - останавливали стрельбу, и еще на горячие орудия наматывали кружева, чтобы они распрямились. Галантный был век, помню... :D

Это точно власти хитрый ход придумали!!! :lol:
Для женщин этот запрет оказался боольшим шоком чем дефолт валюты!
Цены на этот предмет женского туалета прыгнул сразу в два раза!
Раскупаем про запас-чтоб было чем мужчин и себя радовать! :D
А то ведь рухнет рождаемость в стране!!!!
Это будет хуже дефолта!
Народ заговорил о смене страны проживания....
В наших гондурасах ВСЕ возможно!!!!
Года четыри назад у нас пытались в суд вызвать покойного кардинала Ришелье :lol:
http://www.ktk.kz/ru/news/video/2010/03/16/7747/
"Сегодня*16.03.2010) Карагандинский районный суд в качестве свидетеля вызвал самого кардинала Ришелье. Об этом ходатайствовал эпатажный юрист Евгений Танков. Судья Елик Мухамедин ходатайство удовлетворил, и секретарь, не моргнув глазом, выписал жившему в 17-м веке во Франции кардиналу официальную повестку". :roll: :?
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

Сообщение Natalia » Чт фев 20, 2014 9:41 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
А то ведь рухнет рождаемость в стране!!!!

Да нет, думаю наоборот:)

"Сегодня*16.03.2010) Карагандинский районный суд в качестве свидетеля вызвал самого кардинала Ришелье. Об этом ходатайствовал эпатажный юрист Евгений Танков. Судья Елик Мухамедин ходатайство удовлетворил, и секретарь, не моргнув глазом, выписал жившему в 17-м веке во Франции кардиналу официальную повестку".

Думаю если у вас народ живет так весело и с юмором значит все у вас хорошо :)


Не думаю, что рейтузы с начесом более эротичны, чем кружевное белье.

В США подавали судебный иск на Бога, который довел Землю до ручки, вердикт был "Отказать ввиду невозможности привлечь к ответственности". :cry:
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

Сообщение ТВЧ » Сб фев 22, 2014 11:49 am

Дмитрий Бандык писал(а):
А то ведь рухнет рождаемость в стране!!!!

Да нет, думаю наоборот:)

"Сегодня*16.03.2010) Карагандинский районный суд в качестве свидетеля вызвал самого кардинала Ришелье. Об этом ходатайствовал эпатажный юрист Евгений Танков. Судья Елик Мухамедин ходатайство удовлетворил, и секретарь, не моргнув глазом, выписал жившему в 17-м веке во Франции кардиналу официальную повестку".

Думаю если у вас народ живет так весело и с юмором значит все у вас хорошо :)

С юмором точно лучше всех!!!!! :D
Один раз Директор Института в гневе пообещал устроить Всем зав.лаб. "Варфаломеевскую ночь" если отчеты во время не будут готовы. ( дело было в конце года). Один Зав. на полном серьезе спрашивает:"Это новый праздник вместо нового года что ли будет?"
Мы не смеялись, а ржали! :lol:
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

Сообщение ТВЧ » Сб фев 22, 2014 12:09 pm

Natalia писал(а):Не думаю, что рейтузы с начесом более эротичны, чем кружевное белье.


Видимо, так будет звучать новая эротическая лирика! :lol:

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой, наверняка.
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: "Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был"?..

Изображение
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ПРОЩАЙТЕ ТРУСЫ!

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт май 30, 2014 6:08 am

Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron