[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Eugene Lutsenko » Ср июл 09, 2014 9:46 am

Если посчитать корреляцию, то будет 100%:
- развитые страны - развитая наука и образование;
- неразвитые страны - неразвитая наука и образование или их фактически полное отсутствие.
Но что причина, а что следствие?
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Petrovich » Ср июл 09, 2014 2:32 pm

Развитые страны постигнет тоже судьба, что и неразвитые. Это всеобщая тенденция. Считается, что образование и наука нужны на стадии создания технологий. Когда технологии уже созданы, то на рынках формируются монополии, которые владеют технологиями. Они и создают ограничение в дальнейшем развитии технологий.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10246
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение ТВЧ » Чт июл 10, 2014 4:36 pm

Дима, по Вашему прлучается, что цивилизация существует рассудку вопреки?
Посылаются свыше некие любопытные альтруисты, дарящие безвозмездно идеи окружающим неосознающим свое счастье дурням...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Tatyana » Сб июл 12, 2014 1:28 pm

Дмитрий Бандык писал(а): Не будет на Украине толку.

Бездарная политика новоиспеченных властей украины приведет лишь к утечке мозгов. Которых там и без того уже не осталось. И ввергнет украину еще дальше назад в средневековье. Глобальная тенденция украины - стремительная потеря разума. Впадение в маразм на десятилетия. Свобода. Вільність. Вільність від розуму.

http://news.21.by/world/2014/07/07/953127.html

Какой же ты мудрый, Дима! :)
Интересно, что произошел РЕЗОНАНС Украины (как территории и как народа, проживающего там) с Нептуном в знаке Рыб. "Крыша поехала" у народа...
Причин для этого резонанса - множество!
- Это и государственная символика - ТРЕЗУБ!
- Это и влияние археологических раскопок могил скифов и сарматов, проведенные за два последних десятилетия - выпустили древних духов! Подобно духу Тамерлана перед Великой отечественной.
- Это и некий резонанс с Великим землетрясением и Гигантским цунами в декабре 2004 года. Кимерийцы и кхмеры - родственные племена, если не одни и те же... Нетрудно сопоставить зверства кхмеров (красный Пол Пот) и хунты на Украине... Справиться с красными кхмерами смогли только вьетнамцы, имевшие опыт войны с американцами... Вот почему-то мне кажется, что произойдет что-то "этакое" и после поездки ВВП на Кубу и в Никарагуа...

Наверное, еще можно накопать причин... Циклы истории... Циклы астрологические... Циклы сейсмологические...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Tatyana » Сб июл 12, 2014 5:29 pm

Батальон «Азов» был массово искусан гадюками

11.07.2014 - 23:25

Бойцы карательного батальона «Азов» были покусаны змеями в заповеднике «Хомутовская степь», куда их отправили для выполнения стратегической задачи. Теперь они просят помощи и медикаментов в больших количествах
Карательный батальон Национальной гвардии Украины «Азов», по некоторым данным финансируемый депутатом Верховной Рады Олегом Ляшко, был направлен в заповедник «Хомутовская степь» для выполнения стратегической задачи по приказу Киева. Но никто не ожидал, что бойцы спецбатальона будут массово покусаны гадюками...
...
Напомним, что батальон Азов был фатально разгромлен в боях за Саур-Могилу, потеряв до 70% личного состава. После чего генштаб фашистов заявил, будто Азов находился вообще не там, и выполняет боевые задачи под Мариуполем. Теперь выясняется, что азовцев направили в недружелюбную степь, воевать с природой, и бойцы батальона мрут как мухи от укусов кацапских змей...


Кстати, на стенах Рейхстага Саур-Могила была записана после Сталинграда, как самые важные сражения с фашистами...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Natalia » Вс июл 13, 2014 4:33 am

А вот интересно, что разные люди постоянно вкладывают в одни и те же слова и термины разные понятия.

Черчилль спросил у махатмы Ганди: "Ганди-джи, что Вы думаете о современной английской цивилизации?" На что Ганди ответил: "Современная английская цивилизация? Это было бы неплохо!"
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Natalia » Вс июл 13, 2014 8:24 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
На что Ганди ответил: "Современная английская цивилизация? Это было бы неплохо!"

:) Причем что интересно - Ганди ответил совершенно искренне (по простоте душевной) а Черчилль скорей всего обиделся думая что Ганди издевается :)

Кстати многие новые эзотерики (принадлежащие движению ню-эйдж) подражают манере тонкой издевки как им кажется свойственной Великим Мастерам. В итоге получилась примерно такая же эзотерика как и цивилизация. О которой Ганди мог бы высказаться схожим образом. И все эти эзотерики опять бы обиделись думая что это издевка.
=====
У меня от порошенко ощущение пустой оболочки. Ходячий автомат. Нет жизни.

Кстати я когда-то и лукашенко смотрел. Я увидел человека в голове которого сидит жук и сжимает мозг щетинистыми лапами. От картины чуть не вырвало - настолько она была отвратительна. Тогда я взял иглу и вонзил в жука. Жук помер, но его мертвые остатки до сих пор остались в мозгу. Впрочем они вроде уже не сильно мешают. Постепенно рассасываются.

насчет порошенко. Внешностью он чем-то похож на меня. Вероятно есть сходства в генотипе (не удивительно - во мне есть часть украинской крови). Но внутреннее - худшее из того чем мог быть я. Машина. Автомат. Если с жуком вс было просто - убил его и проблема решена. То тут даже не знаю что делать. Тут не лишнее убрать а наоборот - нужно как-то добавить недостающее.

каим-то образом вдохнуть жизнь в машину.
=====
Вот пришло решение - нужно попросить Бога. Потому что вдыхать в него жизнь другого человека будет неправильно. Другому человеку своя жизнь самому нужна (как и мне тоже). А вот у Бога жизни много - на всех хватит. Я представил серебристый столб из космоса спускающийся на землю и вонзающийся в голову означенного субъекта пронзая его насквозь и выходя через задницу. Это теперь будет его жизнь. Но легкой она не будет - совесть начнет мучить спустя некоторое время. До сих пор у него ее особо не было.


Дима, вы всерьез считаете Ганди простодушным? Он имел в виду, что материалистическая направленность Англии и западного мира в целом - не может считаться цивилизацией.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Natalia » Пн июл 14, 2014 12:31 am

Я понимаю что вы понимаете что я понимаю что вы не понимаете. Ей-Богу, для меня это чересчур сложно.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Petrovich » Сб июл 19, 2014 8:51 am

Какой-то мрак с этими самолетами из Малазии.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10246
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ

Сообщение Natalia » Сб июл 19, 2014 9:22 am

А мне представляется очень вероятной такая версия, хотя ее, конечно, никто и не подтвердит, и не опровергнет:
Еще одну версию произошедшего агентству «Интерфакс»сообщил источник в Росавиации. Согласно его предположению, целью украинских ВВС был самолет президента России Владимира Путина. Однако пилот боевого самолета перепутал лайнеры и сбил малайзийский «Боинг». Президентский борт и пассажирский лайнер, по словам источника, пересекались «в одной и той же точке и на одном эшелоне». «Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет — в 15:44 мск», — рассказал источник. Раскраска фюзеляжа и президентского борта, и лайнеров Malaysia Airlines очень похожа — и там, и там используется красно-синяя полоса.

Я сделала карту на момент катастрофы:

Изображение

Марс только что вошел в знак своего изгнания. Он является управителем первого дома и находится в 12-м в соединении с ретроградным Сатурном, который управляет 4-м воздушным домом транспорта.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron