[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Жизнь после смерти.

Жизнь после смерти.

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Natalia » Сб авг 30, 2014 12:30 am

Сочувствую, Таня. К животным привязываешься и расставаться тяжело. Утешайся тем, что животные, которые долго жили рядом с человеком, - кандидаты на воплощение в человеческом теле, мы их подготовили к этому. В частности, кошки, когда откроется дверь к воплощению животным, будут приходить на IV Луче Гармонии через конфликт. Собаки, само собой, на VI Луче Преданности.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Eugene Lutsenko » Сб авг 30, 2014 7:16 am

Да, у нас, когда умер Нафаня (слева) была настоящая трагедия. Будем надеяться, что они у нас жили, как в раю (хотя в этом нет полной уверенности), и потом оказались в своем раю, в котором много морковки и молочка.

Изображение
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Natalia » Сб авг 30, 2014 8:49 am

С домашними животными всегда связано много теплых воспоминаний: не представляю, как можно вырастить детей, и при этом не иметь в доме животных.
Мои дети всегда сваливали на кошку с собакой все свои шалости, знали, что их я ругать не буду. У нас в доме появилась пуделишка, когда у кошки были котята, и она поначалу била щенка немилосердно, и все равно со временем стали неразлей-вода. Кошка научила собаку всем своим хитростям, в том числе, как открывать дверь на кухню: как бы плотно я ее не закрывала, уходя на работу, она всегда оказывалась открытой. Однажды я подсмотрела, как они это делали: одновременно разбежались по прихожей и синхронно стукнули лапами по двери. Со второй попытки открыли. Если бы не видела своими глазами, не поверила бы рассказу, что животные могут так слаженно действовать.

Шерька (пуделиха) все лакомые кусочки "зарывала" в диванные подушки. Однажды прихожу, а у нее ужасно обиженный вид. Поискала - нашла в подушках банку сгущенки, невообразимо искусанную и деформированную в нечто квадратно-бесформенное, но прокусить банку она не смогла. У нас долго был прикол: когда приходили гости, я уныло говорила, что к чаю только сгущенка. Гости удивлялись, так как я печь люблю, а уж гостей всегда найдется чем угостить, но делать нечего, соглашались на сгущенку. Я спрашивала: откроешь банку? Ну, конечно. Подавала ключ, а потом Шерькину абстракцию. Эффект трудно описать!

Не знаю, как в других семьях с животными, но наши определенно чувствовали свою ответственность за семью и каждого ее члена, опекали нас, как могли. Спасибо им!
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Tatyana » Вс авг 31, 2014 5:25 pm

ТВЧ писал(а):У меня сегодня умерла моя любимая кошка МИЛКА :cry: :cry: :cry:
:(
Не грусти... Всегда буду ее помнить рядом с астрологической коробкой и глобусом...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Tatyana » Вс авг 31, 2014 5:29 pm

Natalia писал(а):Однажды я подсмотрела, как они это делали: одновременно разбежались по прихожей и синхронно стукнули лапами по двери. Со второй попытки открыли. Если бы не видела своими глазами, не поверила бы рассказу, что животные могут так слаженно действовать.

Спасибо за интересные эпизоды с домашними любимцами...
Но совместное открывание дверей - это что-то! :)
Люди совместно трудно что-то делают. А тут животные, причем разных видов! :!:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Tatyana » Вс авг 31, 2014 5:46 pm

А я в печали по поводу гибели людей в городе, где я прожила 17 лет, где я училась, где жили мои родители...
Мое сообщение с ZET:
Tatyana писал(а):
Rarog писал(а):Иловайск освобожден.
пленные укровских карательных войск.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... h1ng3NXApg

70% людей из Иловайска погибли... :shock:
сожгли фосфором, убили снарядами... :(

И сразу же после этого позвонил брат из Ростова на Дону...
Извинился, что не поздравил с ДР, т.к. они всей семьей (с детьми и внуками) ездили на море.
Как всегда с палатками...
И сказал, что видел снимки Иловайска - он почти весь разрушен. Это ведь стратегический железнодорожный узел. Разрушенное здание нашей школы я видела из новостей. Мама в школе проработала всю жизнь преподавателем французского языка и завучем начальных классов. Приехала в Иловайск по распределению сразу после войны прямо из Москвы, где она три года служила в ПВО. А в ПВО Москвы попала добровольцем после окончания Горьковского пединститута в 42-м году. После Победы ей предложили остаться в Москве, но для получения прописки нужно было поступить на завод... Но мама ответила, что она поедет, куда ее распределят, работать по специальности... Так она и попала в Иловайск, где познакомилась с папой, он в этой же школе работал физруком после контузии на войне. Его мобилизовали в 17 лет и он не закончил школу. Так что он работал физруком днем, а вечером ходил в "вечернюю школу"... Фильм "Весна на Заречной улице" почти про маму и папу. Даже артисты физически похожи на моих родителей.
Вот такие воспоминания получились...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение ТВЧ » Пн сен 01, 2014 4:47 pm

Tatyana писал(а):
ТВЧ писал(а):У меня сегодня умерла моя любимая кошка МИЛКА :cry: :cry: :cry:
:(
Не грусти... Всегда буду ее помнить рядом с астрологической коробкой и глобусом...

Дом опустел и никто не машет радостно хвостом когда возвращаешься домой и никто не сидит рядом с компом пока работаешь. Не придавала этому значения,когда она была рядом, а теперь так одиноко без нее. Какой-то вирус за неделю все сделал. И уколы и системы делала, целую неделю кормила ее из шприца бульонами через 3 часа (ничего не могла больше есть, все время рвало) - не помогло ничего. Откуда этот вирус взялся-она же на улицу не ходила и с котами не общалась...Я ее когда последний раз принесла в ветклинику -она уже почти умирала и у нее начались уже конвульсии и врач сказала, что не надо ее больше мучить-надо усыпить.Какие у нее были глаза..она все понимала всегда...Вот такой я ее и помню...
http://my.mail.ru/mail/tatyanacherry/ph ... .html?ps=1
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн сен 01, 2014 5:36 pm

Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Tatyana » Вт сен 02, 2014 6:33 pm

ТВЧ писал(а): Какой-то вирус за неделю все сделал. И уколы и системы делала, целую неделю кормила ее из шприца бульонами через 3 часа (ничего не могла больше есть, все время рвало) - не помогло ничего. Откуда этот вирус взялся-она же на улицу не ходила и с котами не общалась...
У нас в зоопарке продолжают умирать животные.
Причем те, которых кормят травой.
Вроде бы, сказали, что установили, от какого поставщика...
А сегодня сказали, что бизон умер.
А среди овец распространился очень опасный вирус "синий язык". Животные худеют и умирают от истощения.
Какие у нее были глаза..она все понимала всегда...Вот такой я ее и помню...
http://my.mail.ru/mail/tatyanacherry/ph ... .html?ps=1
и я именно такой ее помню...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron