[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Жизнь после смерти.

Жизнь после смерти.

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Petrovich » Пн июн 30, 2014 1:14 pm

Тебе нужно организовать спиритический сеанс. :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн июн 30, 2014 4:08 pm

тебе нужно сделать систему дистанционного микротелекинетического управления, которой можно управлять путем прямого воздействия со стороны астрального тела, т.е. вообще не использующей для управления каких-либо функций физического тела, тогда с этой системой смогут работать люди, не имеющие вообще физического тела. Это введет высшие планы реальности в область осознанно используемого и радикально изменит людей и все общество. Об этом я писал все время.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение ТВЧ » Пн июн 30, 2014 4:34 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Как-то раньше я избегал темы смерти. Но тема эта очень настойчиво заставляет обратить на себя внимание. Люди умирают. И все бы хорошо если бы умирали прожив положенный срок. Но умирают и молодые. И дети. Обычно мы не обращаем на это внимание. Но в какой-то момент я не захотел продолжать так. Мне стало реально важно и нужно знать о дальнейшей судьбе тех кто умер. Я обычно просматриваю все новостные сообщения о гибели людей в ДТП в нашем районе. И если речь идет о гибели детей то это не может оставить меня безучастным. Если погиб ребенок - это сильно меня цепляет. Возможно потому что у меня у самого маленькие дети. Это инстинкт. Но в общем я не могу просто прочитать новость и выкинуть ее. Мне важно знать - что стало с этим ребенком дальше. Вот прошле несколько месяцев с его гибели. Где он сейчас. Что чувствует, о чем думает. Какой он сейчас. В каком состоянии находится. Понятное дело что меня интересует не состояние физического тела которое умерло. Меня интересует - что стало с той личностью. И если бы была возможность пообщаться с ним лично - наверное я бы пожелал воспользоваться этой возможностью. Мне важно знать. Незнание невыносимо.

Дима.
Почитайте Моуди "Жизнь после смерти" и другие http://www.koob.ru/moody/
Или Баркер "Письма живого усопшего" http://www.klex.ru/32p
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Natalia » Пн июн 30, 2014 7:38 pm

А как вы думаете, почему, попадая сюда, обретая тело, личность теряет контакты с Душой и всеми остальными Душами на внутренних планах, воплощенными и развоплощенными? В Матрице нет ничего случайного по определению.

Обретение (восстановление) контакта со своей Душой посредством медитаций и есть решение и получение непосредственного ответа на поднятый вами вопрос.

Еще один путь лежит через астрологию, которая знает ответ, КУДА УХОДИТ ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ СМЕРТИ И КОГДА ОН СНОВА ВОПЛОТИТСЯ, так же как она дает раскладку пренатального гороскопа, начиная с момента зачатия (хотя воплощение начинается гораздо ранее).

Пауки и бэтмэны - новая сеть наваждений, а ЗНАНИЕ вы можете получить только от собственной Души. Никто другой вам этого знания дать не может, так как как вы отличите знание от незнания, не имея контакта с Душой? Нравится - не нравится, верю - не верю? Это не критерий. Знание может быть нелицеприятным.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Petrovich » Вт июл 01, 2014 1:30 am

Дмитрий Бандык писал(а):Немного читал. Но я не доверяю такой информации. Точнее я верю что тот кто писал эти книги искренне верил что они надиктованы кем-то другим. Но я склонен считать что это творчество собственного подсознания автора. И я не уверен в достоверности сведений полученных таким способом. Вот если связь установит прибор - не имеющий своего мнения и своих интересов - тогда поверю.

Люди склонны фантазировать (бэтмэн, человек-паук, гендальф белый, гарик плоттер, нео и мать трица и т.п.). А мне интересны "фильмы основанные на реальных событиях".

Надо поручить все это ИИ. Во-первых, создать ИИ, похожий на человека; во-вторых, дать ему жизненный опыт,чтобы было с чем сравнить, наконец, убить его, давая возможность фиксировать жизненный опыт и оживить в конце. Тогда появится "объективный" отчет о жизни после смерти. Не исключено, что человека создали и для этой цели тоже.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Eugene Lutsenko » Вт июл 01, 2014 6:46 am

по-моему человек - это и есть такой ИИ
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение ТВЧ » Ср июл 02, 2014 4:24 pm

смерть-вечный сон.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение ТВЧ » Чт июл 03, 2014 4:01 pm

Скорость смерти 3 км в час.
http://www.membrana.ru/particle/17281
Изображение
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Petrovich » Чт июл 03, 2014 4:24 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Но вот что происходит с сознанием спустя более длительный период - вот это для меня остается очень волнующей загадкой.

Открой Тибетскую книгу мертвых - Бордо Тодол и прочитай. там все сказано.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Petrovich » Пт июл 04, 2014 8:42 am

Дмитрий Бандык писал(а):Посмотрю. Но эти книги тоже написаны людьми. И я не знаю насколько тем людям можно доверять больше чем этим.

Да уж, этим людям нужно твое доверие как собаке пятая нога. Ты если чего не знаешь, то посмотри в нижку или спроси у кого-нибудь. Православные тоже имеют свое мнение на этот счет.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron