[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Теория Е.В. Луценко

Теория Е.В. Луценко

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Теория Е.В. Луценко

Сообщение ТВЧ » Вт июл 29, 2014 4:46 pm

Eugene Lutsenko писал(а):Тот, кто пишет - ничего не знает.
Тот, кто говорит - знает побольше.
Тот кто знает - молчит
Тот

"БОГ безмолствует, ему некому высказаться" Ницше "Так сказал Заратустра"
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Теория Е.В. Луценко

Сообщение Natalia » Ср июл 30, 2014 12:56 am

В начале было СЛОВО. И СЛОВО было у БОГА. И СЛОВО было БОГ.

Когда БОГ закончит произносить Свое СЛОВО, Вселенная уйдет в пралайю.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Теория Е.В. Луценко

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт июл 31, 2014 6:55 am

Слово есть мысль в более высокой степени формализации, чем собственное состояние, т.е. ПРОЯВЛЕННАЯ мысль, первая степень формализации. Потом следуют другие:

Луценко Е.В. Методологические аспекты выявления, представления и использования знаний в АСК-анализе и интеллектуальной системе «Эйдос» / Е.В. Луценко // Политематический сетевой электронный научный журнал Кубанского государственного аграрного университета (Научный журнал КубГАУ) [Электронный ресурс]. – Краснодар: КубГАУ, 2011. – №06(070). С. 233 – 280. – Шифр Информрегистра: 0421100012\0197, IDA [article ID]: 0701106018. – Режим доступа: http://ej.kubagro.ru/2011/06/pdf/18.pdf, 3 у.п.л.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Теория Е.В. Луценко

Сообщение Petrovich » Сб авг 02, 2014 2:35 am

если только материальный мир существует вообще
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Теория Е.В. Луценко

Сообщение Eugene Lutsenko » Сб авг 02, 2014 5:12 pm

Вот тут много всяких мыслей, связанных с современным развитием науки и общества, высказанных в связи с эзотерикой, которые раньше в этой связи не высказывались:

http://lc.kubagro.ru/aidos/LC_young-3/LC_young-3.htm
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Теория Е.В. Луценко

Сообщение Eugene Lutsenko » Сб авг 02, 2014 6:04 pm

Petrovich писал(а):если только материальный мир существует вообще


Что-то существует, это ясно, а вот дальше уже одни предположения
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Теория Е.В. Луценко

Сообщение Petrovich » Вс авг 03, 2014 2:48 am

Еще раз напомню о метрике виртуальных миров http://ej.kubagro.ru/2013/09/pdf/109.pdf
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Теория Е.В. Луценко

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс авг 03, 2014 3:01 am

В аннотации к этой статье написано: "Предполагается, что в каждом виртуальном мире разумные существа достигают такой стадии
развития, что могут сотворить виртуальный мир для моделирования истории собственного развития".

Я думаю, что развитие технологической цивилизации повторяет развитие человека и приводит в конце-концов к созданию технических систем, функционально эквивалентных физическому телу, затем физическому+астральному и т.д.:

http://lc.kubagro.ru/aidos/LC_young-3/L ... c200963157
http://lc.kubagro.ru/aidos/LC_young-3/L ... c200963160

По-моему эти мысли очень сходные
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Теория Е.В. Луценко

Сообщение Petrovich » Вс авг 03, 2014 3:03 am

Меня заинтересовал торсионный генератор в термосе
26.43. ТОРСИОННЫЙ ГЕНЕРАТОР В ДОМЕ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ

Это было в г.Краснодаре примерно в 1981 году. Как-то мой брат (Виктор Варакин) рассказал мне, что он шел по улице Захарова около Дома юных техников (ДЮТ, ост."Нефтезавод") и вдруг обнаружил ментальную ауру имеющую приблизительно форму сферы с очень странными параметрами совершенно немыслимых размеров: порядка 30-40 метров в диаметре. Для сравнения скажу, что у ОЧЕНЬ умных людей она достигает плеч, а обычно не превышает нескольких миллиметров. Эта сфера верхней своей частью полностью накрывала 2-х этажное здание ДЮТ, а нижней уходила под землю.

Странность заключалась в двух моментах:

– во-первых, информационное содержание было какое-то непонятное, бессмысленное;

– во-вторых, энергия в системе циркулировала в форме вихря поднимаясь по оси вверх, спускаясь по внешней спирали вниз, подтягиваясь к оси и попять поднимаясь вверх (похоже как в оккультной модели атома, см. раздел 1 настоящей работы).

Брат попытался обнаружить источник этого излучения и он, к его удивлению, оказался в Доме юных техников. Брат зашел туда и пошел по помещениям на источник излучения. Скоро он обнаружил в авиа-кружке (по-моему) какого-то мужчину, который испытывал на стенде странное устройство, состоящее из высокооборотного электродвигателя на котором что-то было закреплено. Излучение исходило от устройства. Брат познакомился и с этим мужчиной, и его странным устройством. Могу сказать, что на двигателе был закреплен "пропеллер" странной формы, представляющий собой один из вариантов листа Мебиуса.

Я изготовил подобное, но гораздо меньшей мощности компактное и автономное устройство, разместив его в обычном термосе. Это устройство работало совершенно бесшумно. В то время я был руководителем секции биоэлектроники при Краснодарском НТОРЭС им.Попова, которую я организовал (так тогда назывались многие общественные группы по изучению аномальных, экстрасенсорных и т.п. явлений). И я решил провести испытания своего устройства в секции.

По результатам испытаний были сделаны следующие выводы:

1. Устройство работоспособно, т.е. излучает неизвестную энергию, которую легко ощутить как легкое дуновение прохладного ветерка руками.

2. По характеру воздействия этой энергии на человека мы ее классифицировали как неблагоприятную для человека и решили эксперименты с этим устройством прекратить.

3. Излучаемая устройством энергия может модулироваться и использоваться в своих целях опытным Y-оператором.

Я отношу это устройство к одной из разновидностей торсионных генераторов.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Теория Е.В. Луценко

Сообщение Natalia » Вс авг 03, 2014 9:25 am

Бог говорит в прямом смысле этого слова, и вы, Дима, как музыкант, должны это знать, в настоящее время вся природа звучит в ноте "ФА".
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron