[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Почему коронавирус?

Почему коронавирус?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Пн июн 29, 2020 3:39 pm

Представляю, что творится в Бразилии и в Индии, если в Алма-Ата такое положение.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10250
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana Cherry » Пн июн 29, 2020 4:02 pm

Petrovich писал(а):Представляю, что творится в Бразилии и в Индии, если в Алма-Ата такое положение.

ужас в том, что и лекарств нормальных нет- парацетамол дефицит!!!
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вт июн 30, 2020 1:26 am

Дмитрий Бандык писал(а):Ноги в руки и на пробежку. Лучшее лекарство. И еще витамин D. Я правда с последним переборщил - морда красная аки у демона. И весь горю. И чешуся. Поверьте - когда вам будет так жечь и зудеть по всей передней площади внешней морды лица то вам точно станет не до всяких там коронавирусов.

Вообще говорили что в беларуси будет калапс ибо нет карантина. Что ж - если это у нас калапс то я вообще не понимаю чего беспокоятся остальные. У нас пляжи переполнены. И мои дети с женой на пляже каждый божий день. Уже месяц. Ну и я к ним присоединяюсь периодически - по выходным. И куда ентот вирус только прячется? Но будет хуже конечно. Это да. Вне всяких сомнений. Всё хуже и хуже будет. Блин как уже этот идиотизм достал.


Витамин Д имеет гормоноподобное действие.
Никто так не озабочен своим здоровьем и одновременно так целенаправленно не вредит своему собственному организму, как вы.

На каком еще форуме есть подобное чудо?
Последний раз редактировалось Natalia Пн янв 11, 2021 12:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana » Вт июн 30, 2020 5:47 am

Дмитрий Бандык писал(а):Вы попытались меня убить осенью методами чёрной магии. Но этот опыт лишь укрепил мой иммунитет.
:shock: :?:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana » Вт июн 30, 2020 5:52 am

Что-то не так ЗДЕСЬ... Но я восприняла, как предупреждение, и слегка подсократила свои сообщения (ты вчера их прочитал)...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вт июн 30, 2020 12:18 pm

Дмитрий Бандык писал(а): Я олух но здоровей вас. Потому что я таки прислушиваюсь к рекомендациям специалистов а вы как и большинство людей их игнорируете.


:D :D :D Вы кому это пишете? Проснитесь. Я и есть специалист, который дает рекомендации.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вт июн 30, 2020 12:20 pm

Дорогой, это называется карма, и ваша собственная Душа ткнула вас носом в собственную лужу, как котенка. А вы чего ожидали?

Но, конечно, собственные ошибки разбирать вам невмоготу, это ж надо признать их публично, а там, не дай Бог, придется еще и исправлять их и извиняться... Гораздо проще найти виноватого в ваших грехах. Да в "домике" спрятаться от собственной души.
Последний раз редактировалось Natalia Пн янв 11, 2021 12:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana Cherry » Вт июн 30, 2020 2:49 pm

у нас снова вводят жесткий карантин! :cry:
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Вт июн 30, 2020 7:26 pm

Дмитрий Бандык писал(а):А всплеск коронавируса в Бразилии понятен - там же сейчас самый разгар зимы. Как и грипп коронавирус любит холод.

А в Индии тоже зима? Там тоже всплеск.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10250
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вт июн 30, 2020 8:46 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Жаль что Александр Петрович удаляет мои сообщения. Он думает что делает доброе дело. И ошибается. Люди вообще ошибаются. Все и сильно. И во всём. Увы но это неизбежно.

Иногда не нужно спасть ситуацию а позволить ей умереть окончательно. Мой принцип - честность и искренность. Способность говорить не то что думаешь которой обладают люди - она мне отвратительна. И мне отвратительно то что людям овтратительна моя неспособность делать это. Они ненавидят правду. Они хотели бы чтобы она умалчивалась и скрывалась. Они так всегда делают. И с этой же позиции судят о других. Но это ваше - я не хочу чтобы вы навязывали мне это. Либо забаньте либо я буду и дальше говорить что думаю. Компромиссы в этом случае отвратительны.


Не надо никаких полумер. Если вы считаете что я неприемлим здесь - скажите прямо. И я уйду отсюда сразу и навсегда. Но если вы считаете что это слишком жестко то я скажу что я не собираюсь менять своё поведение и вам придется его терпеть и дальше если я останусь тут. Скажите уже прямо блин. Не надо дурацких компромиссов в данной ситуации. Здесь вопрос принципиальный. Либо мы готовы работать как есть либо расходимся. Третьего не дано.


Действительно, зачем удалять сообщения, пусть будет видно, кто есть кто. А то человек, оказывается, носит камни за пазухой, даже не камни, а булыжники, а этого не видно, так как ситуация постоянно сглаживается, и создается впечатление, что ради будущей работы можно и потерпеть.

А терпеть нельзя, так как цель и средства ее достижения - суть одно, и нельзя гнилыми средствами достичь высокой цели. Потакая хаму, который навязывает и насаждает хамский способ общения на форуме, предупреждая при этом, что так будет и дальше, думаете, можно достигнуть духовных вершин?

Можно достичь только того уровня, какой определяется низшим звеном в цепи. Какой уровень, такой и работа в результате будет.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron